Java Technology Server или сброд личеров и быдлокодеров.

Ну что же начнём обсуждение этой "тру тимы". И решил начать с раздела И темы Добро пожаловать
Gremory написал(а):
Наша команда занимается разработкой lineage 2 High-Five part 5
Основан на Source: LostWorld
Мы работаем для вас, наша цель создать действительно качественную сборку сервера хроник HF.
Мы будем прилагать, максимальные усилия для реализаций наших, и ваших желаний.
Разработка направлена на Low retes.
И что можно сказать по этому поводу. Их команда личит чужие разработки, а не "занимается". Их цель найти какого то лоха, и сбагрить ему. А что такое Low retes, это вообще не понятно, я всегда думал Low rates :( Я в печали, мой мир рухнул.
Дальше решил посмотреть на лохов состав команды:
Gremory написал(а):
Java Technology Server

Gremory - Основатель и разработчик(Founder and developer)
Тиханов - Разработчик(developer)
woofer - Клиент Разработчик(Client Developer)
SiNeT - Веб разработчик (Web developer)
И что можно сказать тима состоит из клоунов.
  • Gremory - но тут ясно и без слов
  • Тиханов - стал последователем учений Gremory
  • woofer - вообще не известный какой то клоун
  • SiNeT - ну тут всем ясно понятно. По чату все поняли
Дальше решил разобрать раздел Дневник Разработки. И решил начать с темы Петы:
Что можно сказать, старьё которое хранится в бд и ничего там не делается по ним кроме как добавления по хф, как жаль, что не получилось у них не прикрутит не моих петов, не с лыжи. Кому интересно посмотрите тему
Но главное, что меня убило в той теме Реализованы согласно PTS данным, я надеюсь они пошутили.
Следующую тему я решил взять [TODO] list:
Ссылочка на тему кому интересно
Gremory написал(а):
  • Порядок в конфигах (Вывели всё как полагается)
  • Реализовано CommunityBoard в ярких тонах)
  • Реализован бафер в CommunityBoard
  • Реализован Телепорт в CommunityBoard
  • Правка спавна в Дв и лоа.
  • Реализована распаковка итемов, а также некоторые итемы (которые замечали)
  • Переработана скиловая часть реализовано большинство скилов согласно хроникам High-Five
  • Реализован parser в дата паке (Спарсено не много но всё же будем работать)
  • Fix всех найденных багов (идеального нечего нету так, что мы не будем, тут орать реализация 140%)
  • Добавлена новая версия распаковки итемов с помощью capsuled_items.
  • Реализованы все петы и их скилы (удивился что ими тут и не пахло:))
  • Реализован сервис покупки профессии, и саб класса через CommunityBoard
  • Сделан parse итемов в дата паке
  • Реализовано порядка 901 упаковки итемов
Ну конечно, как любой начинающей "тру" тиме нужно начать с конфигов.
Кб это тоже не мало важный момент
Я незнаю, что там они собрались править, но это явно не их.
ООО распаковки, как обычно будут насиловать Extractable Да SummonItem и ещё лостовский бред(не в обиду висталлу), притом, что Mangol уже даже для полных раков было выложено готовое решение [JTS] Parser CapsuledItem Freya (PTS => Java xml) эффекты для скилов он не шарил, но капсулы подойдут для выпила большинство из Extractable
Вот это да скилы по хф, но почему то специально зайдя на тест сервер, ничего не изменилось от лостов :(
А каких багов фикс производился? Наверное вымышленных
Посмотря их билд на свн в папку парсер закинута всякая хрень, даже на w3
Все петы и скилы реализованы о_О но при этом не верно)
Сделан parse итемов в дата паке чего? не увидел
Реализовано порядка 901 упаковки итемов ну круто наверное насиловать Extractable
Gremory написал(а):
//[Todo] (выполнено 20%) полный парсер дата пака.
//[Todo] (выполнено 30%)Пересмотреть все скилы и бафы.
//[Todo] Пересмотр квестов и самой системы
//[Todo] Написания дополнительных AI
//[Todo] Сделать новый дизайн CommunityBoard
Тут не о чем говорить огромный FacePalm
Статистика по рб, либо сворована с шары L2CCCP или же с сурсов L2Tales которые выкладывались.
Gremory написал(а):
Добавлена система forge в CommunityBoard
Ну это уже с шары L2CCCP
Gremory написал(а):
Это будет доступно после тестов.
* Переработана система абнормального состояния персонажа (сделано! 21.06.2015)
* Переработан дата пак (выводим данные всех итемов, скилов, Аи систем и спавна)
* Добавлена система заточки и атрибута в кб (сделано! 21.06.2015)
* Переводы диалогов (сделано! на 70-80%)
* Квестовая система фиксы по баг репортам. (Нужны тесты!)
* Скиловая часть реализация будет проходить по ПТС данным. (сделано много моментов нужны тесты!)
* Спавн будет парсится с ПТС пока о кускам (также будут добавлены миньены там где их не хватает и АИ системы)
* Защита сервера скоро будет добавлена, а также будет допил её...
* Оптимизация кода ядра
Ух ты висталл переписал абнормалы, но что там видимо висталл рак, а Gremory Бог
А дп как конкретизовал
Систему заточки и атт опять своровали с шары L2CCCP
Скилы, где там по птс? Там даже изменениий по ним не было
Защита наверное явный конкурент защите КилРоя(yoRliK)
Оптимизация? Не слышал
Тиханов написал(а):
voice command .party (по просьбе)
Пишу L2CCCP, что за херня, где то я это видел. На что получая ответ в виде диалога и в нём вижу.
Код:
<table border=0 width=290>
                <tr>
                    <td width=290 align=center valign=top>
                        <font color="FFFF00">Powered by L2CCCP</font>
                    </td>
                </tr>
            </table>
Вот это да личинг 100% с затеранием коопирайтов.
Даже смотреть не охото, данную тему
Дальше решил посмотреть тему RC 200:
Ссылка кому интересно
Тиханов написал(а):
+ Добавлено, - Удалено, * Исправлено / Изменено

+ voice command .ping
+ voice command .party
+ AI DrakosHunter
+ AI Necromancer
+ AI DrakosWarrior
* Рефакторинг
+ Всеми любимые файнтомы
+ Новая система логирования
* Фиксы в Гео движке
* Фикс дропа Blades of Delusion (Астарта)
* Фикс дропа Mardil's Fan (Ветер Мардилла)
+ Социальное действие (Сообщение о Бот программе) полная его реализация
* Новый Интерфейс Shift + Click
* Новый Интерфейс .cfg
+ .password для смены пароля в игре и Новый Интерфейс
* Новый Интерфейс для .repair
* Новый Интерфейс для .whoiam
+ OfflineBuffer нужены тесты
+ Капча против кликеров (конфигово)
+ Защита от брута
+ mail system (конфигово с полным описанием)
* коррекция AI минионов ЛоА
+ Alt+B c СССР
+ Рынок Alt+B
+ Академия для Alt+B
+ Костумизация для Alt+B
+ Примерочная для Alt+B
+ Кузница / Заточка+ АТТ для Alt+B
+ Банк для Alt +B
* Переписан бафер для Alt +B
+ Защита FTGuad от школьников
* Фикс инстансы Crystal Caverns
+ Полностью реализована команда //snoop для Админ персонажей
.ping - наверное лв своровали у них данную реализацию, что мало вероятно
.party - уже обсуждалось
AI DrakosHunter - и так было в лв, наверное опять лв своровали у них
AI Necromancer - и так было в лв, наверное опять лв своровали у них
AI DrakosWarrior - и так было в лв, наверное опять лв своровали у них
Рефакторинг самое не обходимое в начале "тру" тимы как и конфиги куда же без этого
Всеми любимые файнтомы - что это такой файнтом
Новая система логирования - эм это как открыв их билд, я не увидел нового логирования
Фиксы в Гео движке - маловероятно
Социальное действие (Сообщение о Бот программе) полная его реализация - нашли где то скопипастить :(
Новый Интерфейс Shift + Click - личить наработки с шары L2CCCP они рады
Новый Интерфейс .cfg - точно так же
.password для смены пароля в игре и Новый Интерфейс - украли откуда то
* Новый Интерфейс для .repair - взято с L2CCCP шары
* Новый Интерфейс для .whoiam - взято с L2CCCP шары
+ OfflineBuffer нужены тесты - взято с L2CCCP шары
+ Капча против кликеров (конфигово) - взято с сурсов некстгена или же Grind, где так же у NextGen
Защита от брута - так же взято откуда то
Про Alt+B уже просто молчу
Полностью реализована команда //snoop для Админ персонажей - и так было в лв, наверное опять лв своровали у них
Gremory написал(а):
* Переработал петов (Offlike)
* Обновил бафы петов (Offlike)
* Обновил скилы петов (Offlike)
Про это я уже говорил, надоело.
Тиханов написал(а):
* Фикс AI MosMonk

* Начало правки спавна в ДВ
* Начало правки спавна в ЛОА
+ Огромное количество переведенных htm для Lang RU (конкретику добавлю позже)
* Фиксы и поправки во всех Квестах SevenSign
+ Реализован Вестника Невитта и все что с ним связано (появляется на 3 часа после убийства Тараса или Валакаса )
* Фикс AI Valakas
* Фикс AI Antharas
+ Добавлен Менеджер НПЦ Isidora для получение коробок новичка (конфигово)

* Переделана Админ команда //pspawn
* Фикс voicecommnd .ping
* Фикс Некст таргет
* Продолжаем Фиксы по спавнам ДВ и ЛОА
* Фиксы спавнов СОА
* Фикс AI EmeraldDrake
* Фикс AI BatwingDrake
+ Конфиг для Зала Иллюзий (вход 1 персонаж с 1 ПК)
+ Ати Кликер система (огромное количество настроек )
+ Конфиги для Епик Боссов и некоторым другим РБ
* Небольшие поправки в гео движке
- Удаляем Смс Сервис waytopay
+ OfflineBuffer
+ Бонус система за получение профессий (с проверками конфигово)
Про ай и спавн молчу.
Реализован Вестника Невитта и все что с ним связано (появляется на 3 часа после убийства Тараса или Валакаса ) - и так было в лв, наверное опять лв своровали у них
Добавлен Менеджер НПЦ Isidora для получение коробок новичка (конфигово) - своровано с L2CCCP
Бонус система за получение профессий (с проверками конфигово) - своровано с L2CCCP
Да и вообще тут всё своровано, или описано то что и так было сделано лв
Gremory написал(а):
+ Добавил NPC id 31262 в spawn
* Фикс Eye for Eye - В течение 10 сек. возвращает противнику повреждения от ближних атак и от умений. (Не верно работал)
* Фикс скила Приманка (Decoy)
+ Реализована трансформация в Aqua Elf Transformation Harp

Доработал фиксонул скилы.
*Servitor Heal) ID: 1127
*(Curse Gloom) ID 1263
*Анчор некра ID 1170
*Гнев Звука (Sonic Rage) ID 345
*Гнев Силы (Raging Force) ID 346

/Изменил список трансформ в админ панели
+ Добавил новые трансформы
Огромный Facepalm.

Тиханов написал(а):
* Продолжаем по спавнам Лоа и ДВ и AI (конкретику не указываю )
+ Сервис Разбанить аккаунт
+ Сервис Разбанить персонажа
+ Сервис Разбанить чат
+ ТВТ (нужны тесты)
* Фикс невидимости
* Фикс с Слотами Персонажей на Аккаунте
Наводим порядок в DataPack (убираем неимоверный срачь который там был)
- удаляем не нужные сервисы и конфиги

+ Статистика топ 20 ПК
+ Статистика топ 20 ПВП
+ Статистика топ 20 Онлайн
+ Статистика Замки
+ Статистика Кланы
+ Статистика Расс (конфигово)
+ Статистика Рейд Боссов (конфигово)
+ Статистика ТОп Богачей (конфигово)
+ Статистика Топ Славы (конфигово)
+ Новый конфиг Skill.ini (Все что связано с скилами выносим в него , более удобно чем собирать все по всем конфигам
+ Сервис Разбанить аккаунт
+ Сервис Разбанить персонажа
+ Сервис Разбанить чат
Добросовестно сличено с L2CCCP
Наводим порядок в DataPack (убираем неимоверный срачь который там был) - свой хлам и выпилили 100%
+ Статистика топ 20 ПК
+ Статистика топ 20 ПВП
+ Статистика топ 20 Онлайн
+ Статистика Замки
+ Статистика Кланы
+ Статистика Расс (конфигово)
+ Статистика Рейд Боссов (конфигово)
+ Статистика ТОп Богачей (конфигово)
+ Статистика Топ Славы (конфигово)
Добросовестно сличено с L2CCCP
Дальше я уже не стал смотреть разделы и темы да и нечего уже смотреть. Каждый сделал для себя вывод о данной "тру" тиме.
 
вот самое интересное как Администратор форума может выдавать репу по желанию кому 5 кому 115 , кик расскажи для публики , будь так любезен или кентов поднимаем ?
Золушка обиделась, что ей минусанули репутацию. Ну ознакомься Расчёт выдачи репутации
Я даже процитирую, для личера:
Факторы силы репы:

  • За каждые 60 дней после регистрации +1
    За каждые 300 сообщений +1
    За каждые 5 трофеев +1
    За каждые 300 добавленной вам репутации +1
Думаю тут станет ясно, Для тех кто считает, что у админа как то отличается:
Думаю с математикой нормально.

И как всегда пропустили сообщения мимо ушей, поправят и будут твердить мы указывали, что сличили у L2CCCP
Твоя сборка настолько убога что даже говорить об ней не буду, лишь пару слов.
Эти лаги и эта реализация, просто удали этот сурс и возьми нормальный с шары.

Но тут явно есть партнерские отношение между тобой и Киком, ты на форуме материшься и твои сообщения даже не затирают, меня же за пару таких кидают в бан.
И Кик, сейчас реально стал напоминать акуму и его сброд модеров, которые к одним пользователям относятся предпочтительно к другим как собакам.
Да? А тебе напомнить сколько у тебя было предупреждений - 15 штук и каждая от 5 до 15, ты бы в бан с системой предупреждений улетел на несколько лет, но улетел на 2 недели.
 

Классный знакомый, который даже в скайпе не был, вот это да как я продвигаю даже без сообщений и не знаком.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну вот я думаю так, объективно, опустив тот факт что я ненаижу людей

1. От анубиса и тиханова я не увидел сколько-нибудь самостоятельных или маломальски сложных собственных решений. Зато вижу много "позаимствованного" из трудов других. Отсюда я делаю вполне закономерный вывод - уровень профессииональных навыков данных людей крайне мал, следовательно ожидать от них качественного и уж тем более комерческого проекта не стоит. Однако они продолжают заявлять о себе в ключи - "мы разработчики".
2. Я бы не сказал что тут идет прессинг за мат, за мат мне выдали предупреждение всего один раз, и получал я его от какого-то мангола, мразота еще та, предвзятая, как он оказался в модераторах мне не понятно, выклянчил или что-то "подарил" кику, но уж точно не за его профессиональные навыки или уроки для сообщества в духе "сколько будет 2 x 2".
3. Форум на 90% соответствует заявленному от него положению. Он действительно свободный и лояльный ко всем. Но терпеть таких как анубис (на личном примере, купил у меня подписку и с нее тянул фиксы - выдавая за свои) или тиханов (теперь понятно почему ему так всегда сочувствующий против меня) НЕ НУЖНО.

Предложение: НЕ БАНИТЬ, просто выдать звание там - "местный дурачек" или что-то вроде того.
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar, Heartless и kick

    kick

    Баллов: 15
    Без комментариев

    Mangol

    Баллов: -76
    Без комментариев

    OnStar

    Баллов: 19
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну вот я думаю так, объективно, опустив тот факт что я ненаижу людей

1. От анубиса и тиханова я не увидел сколько-нибудь самостоятельных или маломальски сложных собственных решений. Зато вижу много "позаимствованного" из трудов других. Отсюда я делаю вполне закономерный вывод - уровень профессииональных навыков данных людей крайне мал, следовательно ожидать от них качественного и уж тем более комерческого проекта не стоит. Однако они продолжают заявлять о себе в ключи - "мы разработчики".
2. Я бы не сказал что тут идет прессинг за мат, за мат мне выдали предупреждение всего один раз, и получал я его от какого-то мангола, мразота еще та, предвзятая, как он оказался в модераторах мне не понятно, выклянчил или что-то "подарил" кику, но уж точно не за его профессиональные навыки или уроки для сообщества в духе "сколько будет 2 x 2".
3. Форум на 90% соответствует заявленному от него положению. Он действительно свободный и лояльный ко всем. Но терпеть таких как анубис (на личном примере, купил у меня подписку и с нее тянул фиксы - выдавая за свои) или тиханов (теперь понятно почему ему так всегда сочувствующий против меня) НЕ НУЖНО.

Предложение: НЕ БАНИТЬ, просто выдать звание там - "местный дурачек" или что-то вроде того.
тогда ты месный клоун который до ума еще не чего не довел , я у Акцента в команде не так и давно и свою лично репу не чем не запачкал , да и огромное количество собственных работ, а не то что у тебя затычки на смену саба с НПЦ а не верное решение проблемы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и повторю 3 раз , давай кик сделай коммент на сервисы разбана где тебе СССР сказал что это сервисы не его их не где нетв шарах
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тогда ты месный клоун который до ума еще не чего не довел , я у Акцента в команде не так и давно и свою лично репу не чем не запачкал , да и огромное количество собственных работ, а не то что у тебя затычки на смену саба с НПЦ а не верное решение проблемы
Я тебе скажу так, никто из разработчиков еще до конца не довел свою разработку, потомучто довести разработку до конца - НЕ возможно, её возможно только прекратить. Поймешь мои слова, когда станешь разработчиком xD
 
Ясно, на словах ты герой, на деле ты хер с мандой.
П.С. реквестирую карты и клоус трида.
Ты проверял?нет
Чувак ты попал, я приеду не один к тебе и заставлю жрать сало пока ты не лопнешь.
 
Ничё так тема тут получается :D 1831908.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
ну вот я думаю так, объективно, опустив тот факт что я ненаижу людей

1. От анубиса и тиханова я не увидел сколько-нибудь самостоятельных или маломальски сложных собственных решений. Зато вижу много "позаимствованного" из трудов других. Отсюда я делаю вполне закономерный вывод - уровень профессииональных навыков данных людей крайне мал, следовательно ожидать от них качественного и уж тем более комерческого проекта не стоит. Однако они продолжают заявлять о себе в ключи - "мы разработчики".
2. Я бы не сказал что тут идет прессинг за мат, за мат мне выдали предупреждение всего один раз, и получал я его от какого-то мангола, мразота еще та, предвзятая, как он оказался в модераторах мне не понятно, выклянчил или что-то "подарил" кику, но уж точно не за его профессиональные навыки или уроки для сообщества в духе "сколько будет 2 x 2".
3. Форум на 90% соответствует заявленному от него положению. Он действительно свободный и лояльный ко всем. Но терпеть таких как анубис (на личном примере, купил у меня подписку и с нее тянул фиксы - выдавая за свои) или тиханов (теперь понятно почему ему так всегда сочувствующий против меня) НЕ НУЖНО.

Предложение: НЕ БАНИТЬ, просто выдать звание там - "местный дурачек" или что-то вроде того.
Видимо по той причине что ты неадекватное животное?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу