Aion 4.5 ( или корейцы сошли с ума)

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
 

Очень старо, кстати в л2 их можно использовать как страйдеров.
 
Айон умер, как только ввели пушки и роботов. Корейцы не умеют смешивать "средневековый" фэнтези и современный "меха".
 
Уже годы вижу одно и тоже, Аион - вместо того, что развиваться сползает к глупости, разрушая то, что составляло для игроков шарм игры.
Я так понимаю, что разработчики просто не знают что делать, как и в л2 - отчего просто занимаются плагиатом всех и вся - до чего могут дотянутся - нужно оно в игре или не нужно их мало интересует.
При наличии денег так делать можно, рано или поздно будут попадаться хорошие улучшения - развитие игры переместилось в калейдокоп постоянно рисуемых лок, мобов, оружия и всякой хрени - типа в Аионе - что вообще не нужно - но зато новое. Как видите это таки работает, несмотря на то что популярность потеряна - все равно смена картинок привлекает на краткое время игроков.
Кстати та же фигня и с серверами-однодневками - игроки ищут что-то новое, но им кроме рекламы подсовывают старое, то что они уже долго и нудно играли.
А потом - чего же оно не взлетело? Да потому что игроки бросили такое же самое до того как пришли к вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 22
    Без комментариев
Народ вы что еще не поняли, им на вас насрать жидким поносом. Вы что не понимаете что игра настроена на ускожопый лад и вы ничего не сделаете. Кстати скоро буду показывать плюшки с аиона на л2
 
Народ вы что еще не поняли, им на вас насрать жидким поносом. Вы что не понимаете что игра настроена на ускожопый лад и вы ничего не сделаете. Кстати скоро буду показывать плюшки с аиона на л2
Плюшки с айона показывают еще начиная с ГоДа :D
 
Назад
Сверху Снизу