ai.obj и все что с ним связанно

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
508
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Доброго времени интересует полный разбор данных с ai.obj, что и где находится в нем: данные нпс, квесты и тд, открывать и редактировать можно в программе Notepad++ или нужен декомпилятор? мб ткните на какую нить документацию...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну сначало нужен декомпилятор.
Потом можно в нотепад++ править
Потом взять компилятор и скомпилить и вставить кусок кода в ai.obj
 
емкин компилятор компилит и gf, epilogue, hf, flory days. И ним же как то разбирал но уже не помню.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ссылка на последний декомпилер хф, планирую наполнить данную тему всем необходимым для работы с ai.obj... все надо собирать по крупинкам...
 

Вложения

  • nasc-decompiler-1.5.zip
    7,3 МБ · Просмотры: 59
  • Мне нравится
Реакции: S-t.
Не всё компилит, некоторые функции адексов нет
я разбирал епилог от адвекстов или гф им и собирал) Выше может и не все но ведь речи не шло что аи именно адвекстов!?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я разбирал епилог от адвекстов или гф им и собирал) Выше может и не все но ведь речи не шло что аи именно адвекстов!?
Например гф адвексов тут эмкин компилятор не берет
myself.SetUserPremium( talker, 30*86400, 1, 1, "" );
myself.IsUserPremium( talker ) - проверка на наличие премиума
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ссылка на последний декомпилер хф, планирую наполнить данную тему всем необходимым для работы с ai.obj... все надо собирать по крупинкам...
Не видел не одного годного мануала)) по ai.obj не кто не будет делится :( уж очень тонко)
 
Если б автор ещё знал бы точно что за аи ему разобрать надо)) А то гадание на кофейной гуще не всегда приводит к нужному результату. Автор не писал что у него адвексты.

По поводу премиума, на гф ж был прем в ретейле, странно почему не юзают его? Или он был отдельным сервисом?
 
А что конкретно интересует? Я им когда-то вплотную занимался. Если что, пиши в телегу verbrannt, помогу чем смогу. Ну либо здесь задавай вопросы.
 
Не видел не одного годного мануала)) по ai.obj не кто не будет делится :( уж очень тонко)
А что там гадать, простите? Сейчас пишу декомпилятор для АИ. Ничего интересного.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Доброго времени интересует полный разбор данных с ai.obj, что и где находится в нем: данные нпс, квесты и тд, открывать и редактировать можно в программе Notepad++ или нужен декомпилятор? мб ткните на какую нить документацию...
небольшой по функциям , качал тут же, кто автор не скажу, т.к. не помню.
 
Тут на форуме выкладывали , так же можно почитать на .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что там гадать, простите? Сейчас пишу декомпилятор для АИ. Ничего интересного.
Да я в общем. Какая функция к чему и тд. откуда что по чём брать) приходится каждый раз много нового узнавать
 
Назад
Сверху Снизу