Сервер и всё что с ним связано

JimJamJom

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех!
Расскажите пожалуйста по моментам:
1. с чего начать?
2. какой капитал закладывать?
3. что лучше - взять шару? купить сборку?
Хотелось бы более подробно пообщаться по поводу создания и ведения сервера с опытными людьми, понимать нужно оно мне или нет.
Так-же хотелось бы пообщаться индивидуально с людьми по стоимости работ, партнёрству, продвижению и другим вопросам.
Буду рад услышать ваше мнение, предложения и просто пообщаться с умными людьми.

Прошу прощения, знаю что тем подобных более чем предостаточно, хочется узнать более буквально, как с этим дело обстоит на сегодняшний день.
 
А тебе для каких целей сервер нужен?
 
А тебе для каких целей сервер нужен?
В планах вообще работать, но не недели/месяцы и т.д. А как живой проект. Но живой проект в моём понимании это хорошее вложение, сразу не осилю. Как то так.

Да, прекрасно понимаю что на этом рынке конкуренция и т.д. Это мне совсем не ново. В жизни надо пробовать что-то новое, главное не сидеть на месте, по этому, как выше сказал - хочу услышать мнение людей, что бы понимать, надо оно мне или нет
 
1. С изучения озов, рынка, спроса.
2. Зависит от хроник и рейтов, т.к. конкуренция. От 100к думаю можно смело заготавливать, если не однодневка конечно.
3. Если есть знания, можно взять шару и пилить.
Если знаний нет, однозначно покупать сборку с поддержкой.

На форуме достаточно тридов с предоставлением услуг по рекламе, раскрутке, настройке никсов, защиты и тд.
 
1. С изучения озов, рынка, спроса.
2. Зависит от хроник и рейтов, т.к. конкуренция. От 100к думаю можно смело заготавливать, если не однодневка конечно.
3. Если есть знания, можно взять шару и пилить.
Если знаний нет, однозначно покупать сборку с поддержкой.

На форуме достаточно тридов с предоставлением услуг по рекламе, раскрутке, настройке никсов, защиты и тд.
Благодраю за ответ, а можно более подробно в личке пообщаться?
 
Назад
Сверху Снизу