Adobe предлагает редактировать фотографии с помощью голосовых команд

PawY0H85D4DrheuPYW0aMkLf3z2dpeOefquI1.jpg
Для мобильных устройств и персональных компьютеров доступно огромное количество приложений для обработки фотографий. Одним из самых известных и популярных является Photoshop. Но для работы в подобных программах нужно предварительно изучить их возможно и функции, что для многих является весьма непростой задачей. Компания Adobe нашла способ решить эту проблему. Она выпустила видео с демонстрацией того, как может выглядеть редактирование фотографий с помощью голосовых команд.
В ролике мы видим, что с мобильным редактором фотографий интегрирован голосовой ассистент. Adobe отмечает, что её система распознавания речи способна работать даже без подключения к Интернету, что является большим преимуществом в сравнении с другими виртуальными помощниками. С такой функцией любой пользователь, который не умеет работать в редакторе, может просто попросить ассистента сделать то, что он хочет получить в итоге. Это может оказаться действительно полезной опцией, так как с ней не нужно тратить время на изучение всех функций.

На данный момент это лишь концепт, но не исключено, что Adobe в будущем интегрирует данную функцию со своими приложениями.
 
Приколькно, в будущем: "Адоб, нарисуй сайт для lineage 2 где будет ...", и 2 года моей жизни коту под хвост)
 
и небудет кидалова, какой захотел такой и получил!:)
 
Приколькно, в будущем: "Адоб, нарисуй сайт для lineage 2 где будет ...", и 2 года моей жизни коту под хвост)
На том уровне что ты делаешь сайты, будущие это совсем близко.
 
На том уровне что ты делаешь сайты, будущие это совсем близко.
Я не понимаю, ты в каждой теме теперь собираешься агриться? Твое мнение мне не интересно, удачи тебе.
 
Я не понимаю, ты в каждой теме теперь собираешься агриться? Твое мнение мне не интересно, удачи тебе.
Не понимаю вас о чём вы, или вы хотите утверждать что ваши работы имеют существенную ценность?
Вы же сами сказали, что не чего не рисуете, и работы чисто начальный уровень по системе коллаж.
А цена как вы сами в курсе у вас мелочная, соответствующая опять же,на ваш взгляд качеству ваших работ.
Так что я не так сказал, уточните если не трудно.
 
Не понимаю вас о чём вы, или вы хотите утверждать что ваши работы имеют существенную ценность?
Вы же сами сказали, что не чего не рисуете, и работы чисто начальный уровень по системе коллаж.
А цена как вы сами в курсе у вас мелочная, соответствующая опять же,на ваш взгляд качеству ваших работ.
Так что я не так сказал, уточните если не трудно.
Почитайте о соотношении цены и качества, я дизайнер самоучка, и мои работы не есть моим пределом. А ты можешь отдельную тему создать, где будут только стебные комментарии чьего то труда, не показывая, или не имея результатов своего. Надеюсь ты уловил суть?

То что тебе не по душе мои работы, я понял сразу, попрошу не показывать свой противный характер, и не напоминать какой я бездарный, по твоему мнению, человек. Расходимся мирно и тихо. Есть вопросы, отправляй их в личку, или набирай в скайпе, там все обсудим. Людям не за чем слушать этот бред.
 
  • Мне нравится
Реакции: STALIN

    STALIN

    Баллов: 3
    За эпический ответ
Назад
Сверху Снизу