aCis в новом клиенте, таком как HB

Henrique S

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
35
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
12
Баллы
245
Привет mmo-dev, я хотел бы использовать мой aCis в новом клиенте, таком как HB, есть ли руководство, где я могу узнать, как сделать эти изменения, я пытался несколько раз, но безуспешно
 
Привет mmo-dev, я хотел бы использовать мой aCis в новом клиенте, таком как HB, есть ли руководство, где я могу узнать, как сделать эти изменения, я пытался несколько раз, но безуспешно
что-бы заходил на клиенте ХБ тебе надо поработать с пакетами а это как не просто со вашими знанием ,а руководства нет ,тут
2 варианта
1)нанимаем кодера за бабло
2)пилим самому ,ищи исходник который запилин под ХБ клиент и сверяем пакеты и т.д
Ps/ брости это дело из говна мамонта в гавно мамонта делать
:Maikka: как вы любите никрофилизм заниматся ну хз
 
У меня есть деньги и время.
порекомендуйте мне надежных людей.
 
У меня есть деньги и время.
порекомендуйте мне надежных людей.
А не проще будет взять исходние Mobius-a Classic interlude и выпелить то что не нужно а так же добавить того что не хватает.?
 
Ну лично, мне проще поднять, чем хернёй страдать, там немного изменений в пакетах до HB в основном опкоды, но опкоды почти все сменились.

Да и немного там работы, на день
 
Ну лично, мне проще поднять, чем хернёй страдать, там немного изменений в пакетах до HB в основном опкоды, но опкоды почти все сменились.

Да и немного там работы, на день
Все числа еще в 8байтовый тип поменять))
 
В hellbound не меняли D на Q, это в более высоких хрониках.

Если я правильно понял, это в gracia final/ gracia epilogue
 
WangYi, на днях опускал HF до hellbound и приходилось обратно возвращать. Две недели назад acis до HB поднимал.

Я сразу обратил на это внимание и удивился. Но пакетку брал с ребелиона а там D еще.
 
WangYi, на днях опускал HF до hellbound и приходилось обратно возвращать. Две недели назад acis до HB поднимал.

Я сразу обратил на это внимание и удивился. Но пакетку брал с ребелиона а там D еще.
Хм, ну тогда проще, да.
 
Назад
Сверху Снизу