Absent (о добрых делах)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreddyKrueger

Величайший
Местный
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Репутация
1 013
Реакции
183
Баллы
1 555
Обратился к Absent по поводу ТЗ, которое я разместил в теме
1) Имеется патч High Five , который действует на моем проекте. Задача: сделать возможность смены языка в поле логина, чтобы при выборе флага загружался клиент с соответствующими датниками eng\rus . Также реализовать на серверной стороне (овер), чтобы автоматически выбирался язык в .cfg (кастомных сообщений\strings) в зависимости от флага. Аналог флагов видел на рпг клабе. Автосмену локализации на серверной стороне в зависимости от выбора языка в клиенте - у JTS.

Договорились на 3000 , включая локализацию и редактирование датников. Уговор был 50 на 50 до 15 числа, т.е я внес 1500.
Чеки оплаты:
чек 1.png чек 2.png
Тз в google docs, которое составил для себя Absent, где он якобы отмечал процесс выполнения работы:
тз.png
В итоге Absent не уложился в срок и тянет время уже 2 недели после дедлайна. Кормит завтраками "завтра да потом, да не получилось, да работа". При этом он сам не отрицает, что провалил заказ и в этом его вина. В понедельник он заявляет, что он вернул деньги еще 22 числа, хотя платежа от него естественно не было.
5.png 1.png 2.png 3.png 4.png
Чек я так и не увидел. Видимо он настолько заработался, что за несколько суток так и не смог появиться дома.

Предлагаю следующее. Если в течении 2х дней не будет возврата денег и предоставления части выполненной работы, которую он сам же отмечал в ТЗ, то заносим Absent в ЧС на предмет кидалова, мошенничества.
Профили на других форумах:


Теги: Absent, Yoko, +79513751002, live:ee8839107820bc9e , ICQ: 509986, Дмитрий Клосс
 
Последнее редактирование:

Срок возврата платежа: до 2 марта 2018 года, 20:00.
 
Последнее редактирование модератором:
Новосибирск

шмакси новый заказ.png

Мой заказ он до сих не сделал, хотя должен был отдать 15 февраля. Но зато уже берет новые заказы со скидкой). Понравилось парню делать добрые дела).
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотреть вложение 23208

Мой заказ он до сих не сделал, хотя должен был отдать 15 февраля. Но зато уже берет новые заказы со скидкой). Понравилось парню делать добрые дела).
Как раз для возврата денег и брал заказы. Посмотрите дату.

Срок возврата платежа: до 2 марта 2018 года, 20:00.
Если до 2 марта я не появлюсь дома и не предоставлю чек, закину еще один платеж. Сроки я услышал.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Flex
Бля я бы и тс'у влупил бан на время для профилактики)
Заказывает у каких-то алешей, и удивляется что ему хуйню или вобще не чего не сделали.
 
Ну вот человек мне уже месяц возвращает 1500) раз в неделю отписует что посже скинет:D часа 3 назад писал что деньги на пайпале:D нас ребят где то разводят

Обратился к Absent по поводу ТЗ, которое я разместил в теме


Договорились на 3000 , включая локализацию и редактирование датников. Уговор был 50 на 50 до 15 числа, т.е я внес 1500.
Чеки оплаты:
Посмотреть вложение 23205 Посмотреть вложение 23206
Тз в google docs, которое составил для себя Absent, где он якобы отмечал процесс выполнения работы:
Посмотреть вложение 23207
В итоге Absent не уложился в срок и тянет время уже 2 недели после дедлайна. Кормит завтраками "завтра да потом, да не получилось, да работа". При этом он сам не отрицает, что провалил заказ и в этом его вина. В понедельник он заявляет, что он вернул деньги еще 22 числа, хотя платежа от него естественно не было.
Посмотреть вложение 23204 Посмотреть вложение 23200 Посмотреть вложение 23201 Посмотреть вложение 23202 Посмотреть вложение 23203
Чек я так и не увидел. Видимо он настолько заработался, что за несколько суток так и не смог появиться дома.

Предлагаю следующее. Если в течении 2х дней не будет возврата денег и предоставления части выполненной работы, которую он сам же отмечал в ТЗ, то заносим Absent в ЧС на предмет кидалова, мошенничества.
Профили на других форумах:


Теги: Absent, Yoko, +79513751002, live:ee8839107820bc9e , ICQ: 509986, Дмитрий Клосс
Данный ТС не реализует флаг и переключалку, тут тебе либо перфект либо неофрон сможет подсобить
 
Последнее редактирование модератором:
Он на работе живет?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нет просто на бабки кинул меня и еще несколько человек включительно) да пытается отсрочить участь бана дабы набрать еще заказов
Я заказы в принципе не беру сейчас.

Админы можете дать бан , как сделаю возврат - разбаните.

Он на работе живет?
В основном да

У каждого бывают ошибки, обманывать или кидать я никого не собираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Absent, ты лавандос верни людям, а потом эту чепуху вещай...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
jois, про "лавандос" всё уже людям сказано.
 
Если ты берешь предоплату, зачем тратить деньги которые пока еще не твои?
Ты так много работаешь.. тебе ЗП не платят что ли? Не понимаю в чем проблема вернуть деньги...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
xDarkDelux, Проблема в возможности. Я в принципе всё сказал выше, до 2 числа мне дан срок. Как подвернется возможность в период этого срока вернуть деньги, я их и верну.
Обсуждать , что уже обмусолено не вижу смысла.
 
Дедлайн настал, деньги возвращены не были. Полагаю, можно блокировать и вносить в черный список товарища.
 
tenor.gif

Просто в следующий раз нужно...
1. Давать тестовое задание.
2. Давать предоплату максимум 30%.
3. Договориться про неустойку, 1 просроченный день - 1% от стоимости.
4. Не вестись на завтраки.
5. Давать четкое ТЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу