220Volt Не возврат долга

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 622
Баллы
2 688
Дело было пару лет, 200Volt занял 2 500 рублей + ещё один долг в итоге 3к :
24895 24896

В итоге он так и не вернул.
Его скайп: cross235
Аську не помню
 
Последнее редактирование:

Боюсь если начну писать тех кто мне должен, форум зависнет :Cries:
Сумма долгов переваливает уже за 200к, один человек мне только 50к должен :Nani:
 
Боюсь если начну писать тех кто мне должен, форум зависнет :Cries:
Сумма долгов переваливает уже за 200к, один человек мне только 50к должен :Nani:
Пользователи должны знать своих героев в лицо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А мне никто не должен, я не даю людям в долг, не даю денег заранее, и просто так не даю подержать.
И я никому не должен.
Вот такая вот история - следите за своими деньгами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deesp

    ツsmile10ツ

    Баллов: 15
    Без комментариев
А мне никто не должен, я не даю людям в долг, не даю денег заранее, и просто так не даю подержать.
И я никому не должен.
Вот такая вот история - следите за своими деньгами.
Потомственный еврей?:Run:
 
Вольту писал он морозился постоянно и не отвечал, позже удалил меня из своего списка контактов, так и не ответив )))

P.S. Нужно Волонда на счётчик ставить, каждый день плюс +1 гривну )))) Чувствую я с таким темпом себе машину куплю )))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
оке мне 3.5к гринов висят уже пол года (ну у кого какая зарплата)...
Оффтоп:
хз зачем написал... (олд-скул тайл что ли)
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу