Новый вид партнерства! http://l2rx.com Покупка Доли у проекта

GooooD

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1 235
039e6d7451c6.jpg.40abbb07819d6387c584ff9620564025.jpg


Предоставляется возможность вступить в партнерство купив долю
в проекте: l2rx.com у которого будет юбилей 10-ть лет!
---------------------------------------------------------------------------------------
Сам проект уже настроен, и работает 24/7/365.

Прочитать о сервере можно тут
: l2rx.com/about.php - PTS платформа.
Видео о сервере: l2rx.com/video.php
Вы будете сотрудничать с толковыми специалистами, с огромным опытом работы в данной сфере.

Прошлое летнее открытие от стримера: PlayShelly


---------------------------------------------------------------------------------------

Что бы вступить в проект, вы можете приобрести часть ДОЛИ!

Подробнее:
- Всего есть: 100 долей.
1-на Доля цениться: 3500 рублей.
(Доля это взнос в партнерство, и процент от прибыли)

---------------------------------------------------------------------------------------

Уже доли куплены, и распределены:

GooooD - 20 долей (владелец данного проекта) + тех. поддержка от А до Я - Работают 24/7
Dozer - 20 долей -(владелец данного проекта) + тех. поддержка от А до Я - Работают 24/7
Amadeus - 24 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор)
Zeus - 4 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор)
OKeod - 2 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор)
Jeronimo.Scarzesse - 2 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор)
land - 28 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор)


Осталось в продаже: 0 долей.
На данном этапе идет открытие. Так как все 100 долей уже собранны.
Если Вас этот вид партнерства интересует, далее будет: х777, х100, х50, х15, х10.

--------------------------------------------------------------------------------------

Что получает владелец доли:

- Вы становитесь полноценным партнером, и частично администратором данного проекта как в игре, так и по всему проекту.
- Без Вас, и Вашего голоса проект не будет делать не чего, только после Вашего согласия.
- Вы получаете прозрачный, и открытый доступ к всем автоматическим платежам которые поступят пожертвованием на данный проект - проект подключен к системе:

PS: На вопрос получу ли я права на создание вещей в игре? - Ответ: НЕТ. Также все действия всех администраторов контролируется. Любая команда в игре например бан чата - только после одобрения в автоматическом режиме - мною, и моего партнера. (Скрпит)

---------------------------------------------------------------------------------------

Важно:
- Минимальный вход в партнерства это: покупка 1-ной доли.
- Проект запустится сразу когда соберутся все 100 долей.-
- Если проект не соберет все 100 долей к примеру собрав только 95 долей - создается голосование всех партнеров по данному вопросу с темой: открываться, или возврат суммы.-
- Каждый участник может отозвать в любой момент свою долю, и вернуть средства до сбора всех 100 долей. (Учитывая комиссию при переводе)
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гарант всех сделок выступает:
Webmoney WMID:
(Номер уже скрыт, так как набрали все 100 долей) с Бизнес уровнем 500+ и без отрицательных отзывов TL:0
  • Также "Персональный аттестат" заверенный официально в представительстве Webmoney.
---------------------------------------------------------------------------------------

Web сайт проекта: l2rx.com

- Что бы зайти в игру, Вам надо скачать патч: Файлы клиента игры , и зарегистрироваться. После написать в скайп логин, дадим доступ - Проект в статусе ЗБТ (Закрытое бета тестирование для партнеров)
- Примерная дата открытия 12.11.2016. (Дата может сменится)
- Время открытого бета тестирования проекта примерно с 9.11.2016 и до 12.11.2016
- Партнеры могут вступить в проект до даты 8.11.2016 (дата может меняться)
---------------------------------------------------------------------------------------


Обсуждаемая тема на самом проекте Релакс:

  • PS: Вам предоставляется редкая возможность стать полноценным партнеров данного проекта!
  • PS: Мы хотим создать по данному предложению шаблон, открытое партнерство, что бы можно было создать в дальнейшем по такому же принципу сеть серверов в данном проекте, а именно далее будет: х777, х100, х50, х15, х10.
  • PS: по своему опыту говорю каждый мечтает стать администратором хорошего проекта, хоть раз в жизни! Если он хоть 1-н час провел в этой прекрасной игре!

И так: Приобретаем доли! Пишем, проконсультируем!
 
Последнее редактирование модератором:

GooooD - 20 долей (владелец данного проекта) + тех. поддержка от А до Я - Работают 24/7
Dozer - 20 долей -(владелец данного проекта) + тех. поддержка от А до Я - Работают 24/7
весьма сомнительная информация
 
На самом деле RX не тот проект что бы в него столько вкидывать.
Те кто уже купил долю многут не много удивиться на старте, не думаю что проект принесет выше 150к за старт
 
На самом деле RX не тот проект что бы в него столько вкидывать.
Те кто уже купил долю многут не много удивиться на старте, не думаю что проект принесет выше 150к за старт
Ну так же не описаны условия "фейла" проекта по вине разработчика\гейм дизайнера, то есть например если произошел дюп на сервере из за которого с него ушло 70% онлайна из за чего катастрофически пострадала прибыль Возврата само собой не будет.

Хотя это уже дело спонсора, оценивать риски.
 
Бух.учет где посмотреть можно?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все вроде ок, вот ток название такое неуместно ! Не новый это вид, такое уже было на сколько я помню) И совсем недавно) Вот ток там в конце чуваки всех кинули и доли там стояли по несколько косариков буржуйских рубасов)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дайте две
 
Jeronimo.Scarzesse - 2 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор)

весьма сомнительная информация
С чего это вы взяли сомнительная? Я и мой партнер спокойно мониторят 24 часа в сутки проект. Век на дворе такой что достаточно ноутбук взять с собой.

На самом деле RX не тот проект что бы в него столько вкидывать.
Те кто уже купил долю многут не много удивиться на старте, не думаю что проект принесет выше 150к за старт
По финансам если интересует обращайтесь в скайп.

Бух.учет где посмотреть можно?
Если интересует сотрудничество пишите в скайп.

Все вроде ок, вот ток название такое неуместно ! Не новый это вид, такое уже было на сколько я помню) И совсем недавно) Вот ток там в конце чуваки всех кинули и доли там стояли по несколько косариков буржуйских рубасов)
У нас стоит Гарант.
Гарант всех сделок выступает:
Webmoney WM (Скрыт) с Бизнес уровнем 500+ и без отрицательных отзывов TL:0 таким аттестатом рисковать не есть Гуд.

что две?
 
Последнее редактирование:
Это все конечно интересно, но вы не думаете о том, что такое количество администраторов просто напросто зафейлит проект с вероятностью близкой к 99% ? Почему этого может не произойти, с вероятностью 1% - я еще не придумал. И соответственно все вкладчики пойдут по бороде, ибо прибыли как таковой у проекта не будет. В то время, вы не особо рискуете. Собрав 210 000 т.р, вы можете вложить на открытие 50, а остальное распределить между собой. Не зря же вы не афишировали, что у "партнеров" будет отчет по расходам, и пригласили человека в скайп, который поинтересовался на счет бухгалтерии. И я сомневаюсь, что вы ведете набор исключительно из опытных и ответственных людей, а лишь собираете сумму за счет привлечения "партнеров", возможностью получить свой % и поиграть в админа.

Что все действия админов логируются, это естественно, но что вы будете делать, например с 10 админами, которые непременно начнут использовать права, явно не на развитие проекта, а исключительно в собственных целях. Ок, вы смотрите логи 24\7, нервно обновляя gmactions.log, или таблицу в бд.

Возьмем пару ситуаций:

1)Игрок пишет одному из админов "можно купить топ эквип +100500 за 5000 рублей?". Админ , не упуская возможности заработать, рисует вещи и передает игроку, после оплаты на свой личный кошелек. Каковы будут ваши действия? Вы заберете купленные вещи у игроков? Будете требовать деньги у администратора? Будете 24\7 читать логи чата и оперативно реагировать в самом начале потенциальной сделки? Сделаете замечание или исключите партнера, оставив вещи с овер точкой у персонажа, который фармит валакаса в соло и выдает урон в пвп по 100к ?

2)Одного из админов не устраивают какие либо запреты, которые ранее не оговаривались. Или админ понимает, что его доля будет составлять меньшую сумму, чем он вложил - происходит конфликт. Админ требует деньги обратно, вы ему отказываете мол "возврат после окончания сбора средств не осуществляется". Админ чувствует себя обманутым, + негативные эмоции после конфликта. И на такой "веселой" волне, админ захочет оставить свой след в замечательном проекте, перед уходом. Начинает писать в аноснсе какие либо сообщения в духе "уважаемые игроки, мы вас любим, и специально для вас, наша администрация дарит каждому ожерелье валакаса на +100500" и выдает простой командой предметы, или же просто раскидывает. Какие будут ваши действия?
-Уважаемые игроки, произошло недоразумение, приносим свои изменения, и сообщаем о том, что мы вынуждены забрать ранее выданное ожерелье валакаса. (?)

3)Повторение 2 пункта, только в анонсе админ пишет "Сервер закрывается, идите все на....., мы с вас подняли бабло, всем удачи", массово меняет ники персонажай на нецензурные, и пользуясь админ правами отрубает сервер.
Какие ваши действия?
-Уважаемые игроки, мы забанили Администратора , и сделали откат на сутки, такое больше не повторится, приятной игры (?)

4) Один администратор продал вещи, заработал, и при любых остался в плюсе. Вы делаете ему предупреждение и озвучиваете другим админам, что так делать нехорошо, атата. Администраторы в негодовании, как так, ведь он заработал денег, а чем мы хуже? Происходит конфликт и последствиях можно только гадать)

И таких ситуаций может быть миллион. Примеры были крайне утрированны, понятно, что люди взрослые и адекватные, но все же, проблемы неизбежны. Люди имеют свойство расходиться во мнениях и конфликтовать по тем или иным вопросам, тем более команда набирается рандомная. Например одни заплатили для того чтобы поадминить побаловаться да поиграть с топ шмотом, другие чтобы побарыжить вещами, и только третьи нацелены на какой либо доход и развитие проекта - тут уже изначально будет расхождение во взглядах, и совместить одно с другим, в данном случае, не получится.

Ограничить права? Даже имея всего пару команд доступа админ прав, можно уже убить сервер. Да о чем говорить, даже от цензоров могут быть проблемы, их приходится контролировать и снимать при каких либо нарушениях или злоупотреблении прав.

Ваше предложение еще можно было бы рассмотреть, если бы вы просто предлагали долю в проекте, без каких либо прав администратора. А с таким ходом дел будет просто цирк и неминуемый фейл. Зачем партнерам права администратора? Я допустим хочу вложиться, чтобы заработать, а не поиграться с админкой. Зачем я буду вкладываться, если какой нибудь вася, извините, начнет тварить то, что ему придет в голову, в связи с чем сервер упадет?

Я скажу так, что даже, когда сервер открывается командой в 3-5 человек, права администратора и остальные доступы есть только у одного человека, чтобы не было каверзных ситуаций, которые негативно скажутся на проекте. Инвесторам нужна гарантия того, что сервер будет приносить доход, и они получат свою выгоду от вложения. А что предлагаете вы? Поиграть в администратора?.

Не хотел как либо задеть организаторов данной идеи, ребята инициативные, это похвально, основа идеи тоже интересная... вам решать, но я думаю, условия партнерства стоит пересмотреть, для того чтобы у вкладчиков была возможность получить то, за что они заплатили.
 
Последнее редактирование:
Это все конечно интересно, но вы не думаете о том, что такое количество администраторов просто напросто зафейлит проект с вероятностью близкой к 99% ? Почему этого может не произойти, с вероятностью 1% - я еще не придумал. И соответственно все вкладчики пойдут по бороде, ибо прибыли как таковой у проекта не будет. В то время, вы не особо рискуете. Собрав 210 000 т.р, вы можете вложить на открытие 50, а остальное распределить между собой. Не зря же вы не афишировали, что у "партнеров" будет отчет по расходам, и пригласили человека в скайп, который поинтересовался на счет бухгалтерии. И я сомневаюсь, что вы ведете набор исключительно из опытных и ответственных людей, а лишь собираете сумму за счет привлечения "партнеров", возможностью получить свой % и поиграть в админа.

Что все действия админов логируются, это естественно, но что вы будете делать, например с 10 админами, которые непременно начнут использовать права, явно не на развитие проекта, а исключительно в собственных целях. Ок, вы смотрите логи 24\7, нервно обновляя gmactions.log, или таблицу в бд.

Возьмем пару ситуаций:

1)Игрок пишет одному из админов "можно купить топ эквип +100500 за 5000 рублей?". Админ , не упуская возможности заработать, рисует вещи и передает игроку, после оплаты на свой личный кошелек. Каковы будут ваши действия? Вы заберете купленные вещи у игроков? Будете требовать деньги у администратора? Будете 24\7 читать логи чата и оперативно реагировать в самом начале потенциальной сделки? Сделаете замечание или исключите партнера, оставив вещи с овер точкой у персонажа, который фармит валакаса в соло и выдает урон в пвп по 100к ?

2)Одного из админов не устраивают какие либо запреты, которые ранее не оговаривались. Или админ понимает, что его доля будет составлять меньшую сумму, чем он вложил - происходит конфликт. Админ требует деньги обратно, вы ему отказываете мол "возврат после окончания сбора средств не осуществляется". Админ чувствует себя обманутым, + негативные эмоции после конфликта. И на такой "веселой" волне, админ захочет оставить свой след в замечательном проекте, перед уходом. Начинает писать в аноснсе какие либо сообщения в духе "уважаемые игроки, мы вас любим, и специально для вас, наша администрация дарит каждому ожерелье валакаса на +100500" и выдает простой командой предметы, или же просто раскидывает. Какие будут ваши действия?
-Уважаемые игроки, произошло недоразумение, приносим свои изменения, и сообщаем о том, что мы вынуждены забрать ранее выданное ожерелье валакаса. (?)

3)Повторение 2 пункта, только в анонсе админ пишет "Сервер закрывается, идите все на....., мы с вас подняли бабло, всем удачи", массово меняет ники персонажай на нецензурные, и пользуясь админ правами отрубает сервер.
Какие ваши действия?
-Уважаемые игроки, мы забанили Администратора , и сделали откат на сутки, такое больше не повторится, приятной игры (?)

4) Один администратор продал вещи, заработал, и при любых остался в плюсе. Вы делаете ему предупреждение и озвучиваете другим админам, что так делать нехорошо, атата. Администраторы в негодовании, как так, ведь он заработал денег, а чем мы хуже? Происходит конфликт и последствиях можно только гадать)

И таких ситуаций может быть миллион. Примеры были крайне утрированны, понятно, что люди взрослые и адекватные, но все же, проблемы неизбежны. Люди имеют свойство расходиться во мнениях и конфликтовать по тем или иным вопросам, тем более команда набирается рандомная. Например одни заплатили для того чтобы поадминить побаловаться да поиграть с топ шмотом, другие чтобы побарыжить вещами, и только третьи нацелены на какой либо доход и развитие проекта - тут уже изначально будет расхождение во взглядах, и совместить одно с другим, в данном случае, не получится.

Ограничить права? Даже имея всего пару команд доступа админ прав, можно уже убить сервер. Да о чем говорить, даже от цензоров могут быть проблемы, их приходится контролировать и снимать при каких либо нарушениях или злоупотреблении прав.

Ваше предложение еще можно было бы рассмотреть, если бы вы просто предлагали долю в проекте, без каких либо прав администратора. А с таким ходом дел будет просто цирк и неминуемый фейл. Зачем партнерам права администратора? Я допустим хочу вложиться, чтобы заработать, а не поиграться с админкой. Зачем я буду вкладываться, если какой нибудь вася, извините, начнет тварить то, что ему придет в голову, в связи с чем сервер упадет?

Я скажу так, что даже, когда сервер открывается командой в 3-5 человек, права администратора и остальные доступы есть только у одного человека, чтобы не было каверзных ситуаций, которые негативно скажутся на проекте. Инвесторам нужна гарантия того, что сервер будет приносить доход, и они получат свою выгоду от вложения. А что предлагаете вы? Поиграть в администратора?.

Не хотел как либо задеть организаторов данной идеи, ребята инициативные, это похвально, основа идеи тоже интересная... вам решать, но я думаю, условия партнерства стоит пересмотреть, для того чтобы у вкладчиков была возможность получить то, за что они заплатили.
Зачем столько текста накатал, это и так понятно я думаю всем у кого более 1 извилины в голове.
 
Это все конечно интересно, но вы не думаете о том, что такое количество администраторов просто напросто зафейлит проект с вероятностью близкой к 99% ? Почему этого может не произойти, с вероятностью 1% - я еще не придумал. И соответственно все вкладчики пойдут по бороде, ибо прибыли как таковой у проекта не будет. В то время, вы не особо рискуете. Собрав 210 000 т.р, вы можете вложить на открытие 50, а остальное распределить между собой. Не зря же вы не афишировали, что у "партнеров" будет отчет по расходам, и пригласили человека в скайп, который поинтересовался на счет бухгалтерии. И я сомневаюсь, что вы ведете набор исключительно из опытных и ответственных людей, а лишь собираете сумму за счет привлечения "партнеров", возможностью получить свой % и поиграть в админа.

Что все действия админов логируются, это естественно, но что вы будете делать, например с 10 админами, которые непременно начнут использовать права, явно не на развитие проекта, а исключительно в собственных целях. Ок, вы смотрите логи 24\7, нервно обновляя gmactions.log, или таблицу в бд.

Возьмем пару ситуаций:

1)Игрок пишет одному из админов "можно купить топ эквип +100500 за 5000 рублей?". Админ , не упуская возможности заработать, рисует вещи и передает игроку, после оплаты на свой личный кошелек. Каковы будут ваши действия? Вы заберете купленные вещи у игроков? Будете требовать деньги у администратора? Будете 24\7 читать логи чата и оперативно реагировать в самом начале потенциальной сделки? Сделаете замечание или исключите партнера, оставив вещи с овер точкой у персонажа, который фармит валакаса в соло и выдает урон в пвп по 100к ?

2)Одного из админов не устраивают какие либо запреты, которые ранее не оговаривались. Или админ понимает, что его доля будет составлять меньшую сумму, чем он вложил - происходит конфликт. Админ требует деньги обратно, вы ему отказываете мол "возврат после окончания сбора средств не осуществляется". Админ чувствует себя обманутым, + негативные эмоции после конфликта. И на такой "веселой" волне, админ захочет оставить свой след в замечательном проекте, перед уходом. Начинает писать в аноснсе какие либо сообщения в духе "уважаемые игроки, мы вас любим, и специально для вас, наша администрация дарит каждому ожерелье валакаса на +100500" и выдает простой командой предметы, или же просто раскидывает. Какие будут ваши действия?
-Уважаемые игроки, произошло недоразумение, приносим свои изменения, и сообщаем о том, что мы вынуждены забрать ранее выданное ожерелье валакаса. (?)

3)Повторение 2 пункта, только в анонсе админ пишет "Сервер закрывается, идите все на....., мы с вас подняли бабло, всем удачи", массово меняет ники персонажай на нецензурные, и пользуясь админ правами отрубает сервер.
Какие ваши действия?
-Уважаемые игроки, мы забанили Администратора , и сделали откат на сутки, такое больше не повторится, приятной игры (?)

4) Один администратор продал вещи, заработал, и при любых остался в плюсе. Вы делаете ему предупреждение и озвучиваете другим админам, что так делать нехорошо, атата. Администраторы в негодовании, как так, ведь он заработал денег, а чем мы хуже? Происходит конфликт и последствиях можно только гадать)

И таких ситуаций может быть миллион. Примеры были крайне утрированны, понятно, что люди взрослые и адекватные, но все же, проблемы неизбежны. Люди имеют свойство расходиться во мнениях и конфликтовать по тем или иным вопросам, тем более команда набирается рандомная. Например одни заплатили для того чтобы поадминить побаловаться да поиграть с топ шмотом, другие чтобы побарыжить вещами, и только третьи нацелены на какой либо доход и развитие проекта - тут уже изначально будет расхождение во взглядах, и совместить одно с другим, в данном случае, не получится.

Ограничить права? Даже имея всего пару команд доступа админ прав, можно уже убить сервер. Да о чем говорить, даже от цензоров могут быть проблемы, их приходится контролировать и снимать при каких либо нарушениях или злоупотреблении прав.

Ваше предложение еще можно было бы рассмотреть, если бы вы просто предлагали долю в проекте, без каких либо прав администратора. А с таким ходом дел будет просто цирк и неминуемый фейл. Зачем партнерам права администратора? Я допустим хочу вложиться, чтобы заработать, а не поиграться с админкой. Зачем я буду вкладываться, если какой нибудь вася, извините, начнет тварить то, что ему придет в голову, в связи с чем сервер упадет?

Я скажу так, что даже, когда сервер открывается командой в 3-5 человек, права администратора и остальные доступы есть только у одного человека, чтобы не было каверзных ситуаций, которые негативно скажутся на проекте. Инвесторам нужна гарантия того, что сервер будет приносить доход, и они получат свою выгоду от вложения. А что предлагаете вы? Поиграть в администратора?.

Не хотел как либо задеть организаторов данной идеи, ребята инициативные, это похвально, основа идеи тоже интересная... вам решать, но я думаю, условия партнерства стоит пересмотреть, для того чтобы у вкладчиков была возможность получить то, за что они заплатили.

Ого вы написали текста) Спасибо что проявили такую инициативу, и интерес.

Вы совершенно правы, только одно не учли - что все команды администрации - контролируется все их действия.
Тобишь мною (все команды)
Объясняю как это работает:
Человек написал команду: //announce "Всем привет" (это анонс на весь сервер)
-----> Я получаю запрос. Одобряю/Отклоняю.
все!
весь скрипт.
(и все это на планшете)

Теперь понятно? надеюсь хоть кто то скажет Гениально) хоть подумает об этом)

PS: Из всех команд самая сложная это бан чата, да тут гемор именно ко мне прейдет. постоянно принимать/отклонять. Еще и разбираться кто там матерится.
По опыту говорю: Дай бог что бы хоть кто то сидел в игре и контролир чат, от рекламы, и мего матов.... :)
(кстати тут еще настрока стоит: ограничение макс. бан чата на 30минут) дабы не было банов на сотни часов.

PS: Если есть еще вопросы о настройках можно еще поговорить со мной у которого Гудовский стаж 10 лет.... И который создал в 2007 году саму суть ПвП жанра.... За 10 лет столько помощников побывало в плане администрации, модерации итд, что такую шишку набил что ого го....

PS: За 10-ть лет мой вывод это: Самый лучший помощник который за это еще, и платит, вот это я понимаю уровень :) ладно шутки шутками, но по этому плану все ОК.
 
Последнее редактирование:
Фига решили на IPO выйти, сколько акций выпустили, теперь вы ПАО l2rx.com
не плохой ход
 
Зачем столько текста накатал, это и так понятно я думаю всем у кого более 1 извилины в голове.
Ого вы написали текста) Спасибо что проявили такую инициативу, и интерес.
На самом деле, это заняло у меня не так много времени, по работе часто приходится писать большие объемы текста. Просто поймал мысль, и начал развивать ее, интересно было, как организатор работает с возражениями.
Человек написал команду: //announce "Всем привет" (это анонс на весь сервер)
-----> Я получаю запрос. Одобряю/Отклоняю.
все!
весь скрипт.
(и все это на планшете)
Только хотел написать "Очень интересно, учитывая то, что вы будете одобрять рисовку вещей, и как это отменит приведенный пример №1 и №4" и увидел, что вы отредактировали ваше сообщение
e28a5d656061020046416f4d831c9306_1.png .
Первоначально было написано "На вопрос получу ли я права на создание вещей в игре? - Ответ: ДА. Вы являетесь полноправным администратором."
Про скрипт контроля выполнения команд, не было озвучено. Возможно, что так оно и было первоначально, но не исключено, что это импровизация. Тем не менее, это не плохо, и позволяет решить ряд проблем. Все же, мой длинный пост заставил задуматься и пересмотреть условия партнерства (на счет возможности рисовки вещей), но как на это отреагируют уже те, кто вложился? - остается вопросом, ведь вы изменили первоначальные заявленные условия. Не будет ли это поводом для возможных конфликтных ситуаций? Если принять во внимание то, что та же самая тема располагается на вашем форуме и предлагает игрокам стать партнерами, для которых возможность рисовать - является, по большому счету, приоритетной.

Также остается вопрос, на счет "бухгалтерии" и ее контролем со стороны партнеров. Какой % от собранных средств будет выделен на открытие? Или вы просто открываете проект от 10-15% собранной суммы и по факту продаете админку с возможностью заработать? Приобретете випки на 3х анонскниках, сервер простоит несколько дней. Вы ничего не потеряете, GooooD и Dozer распределяют между собой собранные средства и остаются довольными, а вкладчикам вы скажете "все мы понимаем, что в данном бизнесе есть риски, и никто не давал 100% гарантию". Что вы скажете на счет этого?
 
Последнее редактирование:
На самом деле, это заняло у меня не так много времени, по работе часто приходится писать большие объемы текста. Просто поймал мысль, и начал развивать ее, интересно было, как организатор работает с возражениями.

Только хотел написать "Очень интересно, учитывая то, что вы будете одобрять рисовку вещей, и как это отменит приведенный пример №1 и №4" и увидел, что вы отредактировали ваше сообщение
Посмотреть вложение 18444.
Первоначально было написано "На вопрос получу ли я права на создание вещей в игре? - Ответ: ДА. Вы являетесь полноправным администратором."
Про скрипт контроля выполнения команд, не было озвучено. Возможно, что так оно и было первоначально, но не исключено, что это импровизация. Тем не менее, это не плохо, и позволяет решить ряд проблем. Все же, мой длинный пост заставил задуматься и пересмотреть условия партнерства (на счет возможности рисовки вещей), но как на это отреагируют уже те, кто вложился? - остается вопросом, ведь вы изменили первоначальные заявленные условия. Не будет ли это поводом для возможных конфликтных ситуаций? Если принять во внимание то, что та же самая тема располагается на вашем форуме и предлагает игрокам стать партнерами, для которых возможность рисовать - является, по большому счету, приоритетной.

Также остается вопрос, на счет "бухгалтерии" и ее контролем со стороны партнеров. Какой % от собранных средств будет выделен на открытие? Или вы просто открываете проект от 10-15% собранной суммы и по факту продаете админку с возможностью заработать? Приобретете випки на 3х анонскниках, сервер простоит несколько дней. Вы ничего не потеряете, GooooD и Dozer распределяют между собой собранные средства и остаются довольными, а вкладчикам вы скажете "все мы понимаем, что в данном бизнесе есть риски, и никто не давал 100% гарантию". Что вы скажете на счет этого?

Да тут поменяли политику немного, сразу, что б было понятно. Просто действительно по старому тексту можно понять другое.
По второму вопросу пишите в скайп если интересует как, и что.

land - 28 долей выкуплено (Полноценный партнер, администратор)

и так
ВСЕ 100 долей выкупленно!

Просьба не закрывать тему!

PS: Мы хотим создать по данному предложению шаблон, открытое партнерство, что бы можно было создать в дальнейшем по такому же принципу сеть серверов в данном проекте, а именно далее будет: х777 х100, х50, х15, х10.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и феил
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Собрали на анонсик,и слились.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Проект в статусе ЗБТ (Закрытое бета тестирование для партнеров)

Партнеры поиграли и закрылись в игре)))))))
 
А чо мб самому запилить бету для партнёров :)
 
Почему то я не удивлен.
Сделали из домена анонсер который полностью копирует упс, прям 10\10.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересно бы было услышать хотя бы 1 кто выкупил "долю" ))
 
Назад
Сверху Снизу