10 лучших Windows VPN

Fred1

Выдающийся
Модератор
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 125
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 112
Баллы
1 358
10 лучших Windows VPN | Протестировано для ПК, планшетов и ноутбуков в 2020 году

Статья взята от сюда



1.
Лучший VPN для Windows - быстрый, безопасный и многофункциональный
windows-nord.png
Простой в использовании интерфейс Windows
с функцией быстрого подключения одним щелчком мыши
Поддерживает все версии Windows, включая Windows 7, 8 и 10
Неограниченная пропускная способность при одновременном подключении до 6 устройств
NordVPN может разблокировать
: Netflix, HBO, Hulu, Showtime, BBC iPlayer, Amazon Prime Video и Sling TV
Поддерживает торрент : да; выделенный профиль для серверов с поддержкой P2P
Работает с : MacOS, Android, iOS, Android TV, Linux, Chrome и Firefox. Это также совместимо с маршрутизаторами
Переключатель Kill для Windows : Да

NordVPN - наш лучший VPN для устройств Windows. Он полностью свободен от лога , P2P, безопаснее, надежнее и универсальнее, чем любой другой протестированный нами VPN. Это также быстро - мы протестировали его с Netflix, BBC iPlayer и другими лучшими потоковыми сайтами и испытали нулевую буферизацию и почти не понизили скорость по сравнению с нашими скоростями без VPN.

NordVPN управляет огромной сетью из более чем 5400 серверов в 60 странах . Штаб-квартира находится в Панаме, за пределами юрисдикции 5/9/14-Eyes, поэтому вы знаете, что ваша работа в Интернете безопасна (это не то, что вы можете принять как должное).

NordVPN защищает данные своих пользователей, используя 256-битное шифрование AES . Вы можете дополнительно защитить свои данные, используя собственную настройку Double VPN, но большинству пользователей этот дополнительный уровень шифрования не понадобится. Windows-клиент NordVPN по умолчанию использует протокол OpenVPN и предлагает переключатель уничтожения.

NordVPN работает в Китае и большинстве стран, где VPN подвергаетсястрогой цензуре из-за расширенных настроек запутывания. Его встроенная функция CyberSec автоматически блокирует рекламу, трекеры и вредоносные программы .

Мы проверили, может ли , и обнаружили, что он работает с Netflix US и большинством других регионов. Это благодаря оптимизированным для потоковой передачи серверам, которые могут разблокировать более 400 потоковых сервисов с географическим ограничением . Его функция SmartPlay обнаруживает сервер, на котором вы должны быть, чтобы разблокировать любой веб-сайт, и автоматически переключается.
Не используйте NordVPN, если хотите оплатить через PayPal . NordVPN не предлагает полную поддержку PayPal во всех странах. NordVPN принимает кредитные карты, Apple и Google Pay, криптовалюты, Alipay и UnionPay.
Если у вас возникли проблемы или у вас возникли вопросы, NordVPN предлагает круглосуточную поддержку через чат .

2.
Самый быстрый VPN для Windows
windows-express-jumbotron-windows-854e689d41ae098102756e7e0494b31d.png
ExpressVPN можно разблокировать
: Netflix, Hulu, HBO, Amazon Prime Video, Showtime, Sling TV, DAZN и BBC iPlayer.
Поддерживает торрент : да, на всех серверах
Также работает с : MacOS, Android, iOS, Android TV, Linux, Chrome и Firefox. Он также предлагает приложение для использования с определенными маршрутизаторами
Переключатель Kill для Windows: Да

ExpressVPN - - она была даже быстрее, чем NordVPN. Он основан на конфиденциальных Британских Виргинских островах, а его скорость делает его отличным выбором для торрента, игр и потоковой передачи в HD и 4K. Он предлагает более 3000 высокоскоростных серверов в более чем 160 местах , гарантируя вам действительно глобальный охват. Это также P2P дружественный.

ExpressVPN использует 256-битное шифрование, защиту от утечки DNS, раздельное туннелирование и автоматический переключатель уничтожения . Технология TrustedServer использует оперативную память для окончательного удаления всей информации на сервере при каждой перезагрузке. Это гарантирует, что ExpressVPN не может хранить какие-либо пользовательские журналы .

ExpressVPN обеспечивает надежный, высокоскоростной доступ ко всем основным потоковым услугам , включая Netflix US. Он регулярно обновляет IP-адреса своих серверов, чтобы избежать печально известных VPN-блоков Netflix .

Вы также можете использовать технологию MediaStreamer для потоковой передачи ваших любимых шоу и фильмов на устройства, которые не поддерживают VPN-подключения , такие как игровая консоль или Smart TV.
Не используйте, если вы ищете дешевый VPN. ExpressVPN гордится своим премиальным продуктом - но это означает, что он стоит немного дороже, чем другие топовые VPN (хотя его делают его похожим по цене с другими!).
Служба поддержки работает круглосуточно через чат . На веб-сайте ExpressVPN также есть подробные руководства по настройке и устранению неполадок для каждой платформы . Установка одним щелчком мыши делает его одним из самых удобных VPN-сервисов, которые мы тестировали.

3.
Удобный VPN с интуитивно понятным интерфейсом

CyberGhost-Devices-2-1024x475_optimized-1024x475.png
CyberGhost может разблокировать : Netflix, BBC iPlayer, Sky Go, Hulu, Comedy Central, Eurosport, ESPN и другие
Поддерживает торрент : да; выделенный профиль и серверы
Также работает с : MacOS, Android, iOS, Amazon Fire Stick, Android TV, Linux и Chrome
Переключатель Kill для Windows: Да

CyberGhost обслуживает более 5700 серверов в 90 странах . Он предлагает 256-битное шифрование и автоматический переключатель уничтожения . Он также может похвастаться строгой политикой, запрещающей вход в систему, и базируется в Румынии, дружественной к конфиденциальности.

Пользовательский интерфейс CyberGhost для Windows является гладким и простым в использовании , что делает его идеальным для начинающих и опытных пользователей VPN. Установка одним щелчком означает, что ваше устройство Windows будет защищено в течение нескольких секунд . CyberGhost позволяет подключать 7 устройств одновременно.

Вы можете настроить каждый аспект вашего VPN-соединения, используя его расширенные настройки и умные правила . Существует даже возможность автоматического подключения VPN при включении устройства.

CyberGhost предлагает встроенные специальные профили, которые оптимизируют ваше соединение для потоковой передачи и торрент. CyberGhost может разблокировать Netflix, Hulu и многие другие популярные потоковые сервисы.

Не используйте, если вам нужен VPN, который работает в Китае.

Поддержка клиентов доступна 24/7 через чат на сайте. CyberGhost предлагает 24-часовую бесплатную пробную версию и щедрую 45-дневную гарантию возврата денег (или 14 дней для месячных планов). Он также предлагает на своих долгосрочных планах.

4.
Неограниченные подключения устройства идеально подходят для нескольких пользователей


surfshark-devices-new-1024x614_optimized-1024x614.png
Surfshark может разблокировать : Netflix, Hulu, CBS, ESPN, Amazon Prime Video и другие
Поддерживает торрент : да
Также работает с : MacOS, Android, iOS, FireTV, Linux, Chrome и Firefox
Переключатель Kill для Windows: Да

Surfshark использует надежное шифрование , строгую политику отсутствия журналов и автоматический переключатель уничтожения . Он базируется на Британских Виргинских островах, далеко за пределами Альянса 5/9/14-Eyes .

С Surfshark вы можете одновременно защищать неограниченное количество устройств . Это полезно, если вы являетесь членом большой семьи, работаете в домашнем офисе или хотите защитить несколько устройств.

Хотя сеть Surfshark меньше, чем наши первые три VPN, она все же предлагает мощные возможности разблокировки. В наших тестах он имел доступ к международным потоковым сайтам, таким как Netflix, HBO GO, Amazon Prime Video и BBC iPlayer .

Surfshark предлагает двойное шифрование и сильные настройки обфускации . Вы можете выбрать один из нескольких профилей, в том числе режим «Без границ» для дополнительной маскировки в регионах, подверженных цензуре, и режим «Камуфляж», чтобы ваш провайдер не обнаружил ваше VPN-соединение.

Его технология CleanWeb блокирует рекламу, трекеры, вредоносные программы и попытки фишинга
Не используйте, если вам нужно установить VPN на вашем маршрутизаторе. В то время как вы получаете неограниченное количество одновременных подключений устройств, Surfshark не включает в себя приложение для маршрутизаторов.

Вы можете связаться со службой поддержки Surfshark через 24/7 через чат . Surfshark не предлагает бесплатную пробную версию для Windows, но вы можете проверить ее без риска с 30-дневной гарантией возврата денег .

5.

Лучший недорогой VPN

privatevpn-devices_optimized.png
PrivateVPN можно разблокировать
: Netflix, Hulu, HBO, Hotstar, Amazon Prime Video и BBC iPlayer
Поддерживает торрент : да
Также работает с : MacOS, Android и iOS
Переключатель Kill для Windows: Да

PrivateVPN - наш лучший выбор, если вы ищете недорогой VPN с жесткой безопасностью . Он использует 256-битное шифрование и защиту от утечек IPv6 и DNS . Его приложение для Windows включает автоматический выключатель .

PrivateVPN обслуживает 150 P2P-дружественных серверов в 59 странах . Это включает оптимизированные Netflix серверы, которые могут разблокировать большинство потоковых сервисов.

Эта шведская VPN стремится к безопасности в Интернете. Хотя он расположен в стране 5/9/14-Eyes, у него есть настоящая политика нулевого журнала . Это означает, что у него нет информации, которой можно поделиться с правительством, даже если его об этом попросят.

PrivateVPN предлагает скрытый режим, который обходит блоки VPN и глубокую проверку пакетов (DPI ). Это делает его безопасным выбором для защиты себя в странах, подверженных интернет-надзору и цензуре.

PrivateVPN предлагает чат, но только в рабочее время . Когда команды нет в офисе, вам нужно полагаться на поддержку по электронной почте.

Не используйте, если вы хотите VPN с круглосуточным обслуживанием клиентов

Вы можете попробовать PrivateVPN без риска с 30-дневной гарантией возврата денег . Существует также 7-дневная бесплатная пробная версия, доступ к которой можно получить, запросив специальный код в отделе обслуживания клиентов. Приверженность PrivateVPN безопасности и качественному обслуживанию делает его отличным выбором для Windows.
6.
windows-ipvanish-screen.png
IPVanish может разблокировать : Netflix и BBC iPlayer
Поддерживает торрент : да - но со строгими условиями
Также работает с : MacOS, Linux, Android, iOS, Windows Phone, маршрутизаторами, Chromebook, Amazon Fire TV
Переключатель Kill для Windows: Да

IPVanish в США использует 256-битное шифрование AES военного уровня , строгую политику отсутствия журналов и протокол OpenVPN. Приложение Windows имеет встроенный переключатель уничтожения и защиту от утечки DNS . IPVanish поддерживает соединения P2P и предлагает SOCKS5 для безопасного торрента.

IPVanish предлагает 1200 серверов в 60 странах и удобный интерфейс с 10 одновременными подключениями. Он может разблокировать Netflix и BBC iPlayer , но не может транслировать Hulu или HBO GO во время наших тестов.

IPVanish предлагает круглосуточное обслуживание клиентов через чат и электронную почту .

Не используйте, если:
Вы хотите, чтобы поток Hulu или HBO GO
Вы беспокоитесь о юрисдикции 14-Eyes. IPVanish предлагает настоящую политику отсутствия регистрации, но его штаб-квартира в США все еще может беспокоить некоторых людей.

IPVanish предлагает 7-дневную гарантию возврата денег. Важно отметить, что учетные записи, созданные через iTunes и приложение iOS, не имеют права на эту гарантию , поэтому обязательно регистрируйтесь с помощью устройства Windows.

7.
windows-vypr-banner_lead_windows.png
VyprVPN может разблокировать
: Netflix и BBC iPlayer Hulu, Amazon Prime Video и другие
Поддерживает торрент : да
Также работает с : MacOS, Android, iOS, Linux, QNAP, Blackphone, Smart TV, Anonabox, Tomato, DD-WRT, OpenWRT и ASUSWRT, Boxee, Synology NAS, Blackberry
Переключатель Kill для Windows: Да

VyprVPN базируется в Швейцарии, где конфиденциально. Он предлагает высококачественное шифрование , политику отсутствия журналов , защиту DNS , автоматический переключатель уничтожения и отображение данных в режиме реального времени.

Собственная технология VyprVPN Chameleon обходит ограничительные сети и цензуру . Он скремблирует метаданные пакета OpenVPN, чтобы он выглядел как обычные данные при глубокой проверке пакетов. Это особенно полезно для пользователей в странах с сильно ограниченным доступом в Интернет, таких как Китай, Россия и Иран .

Более 700 серверов VyprVPN могут разблокировать Netflix, Hulu, BBC iPlayer и почти любой другой потоковый сервис. Его скорости достаточно хороши для потоковой передачи без буфера.
Не используйте, если хотите расплатиться криптовалютой
VyprVPN предлагает 30-дневную гарантию возврата денег, поэтому вы можете опробовать услугу в течение месяца. Вы можете связаться со службой поддержки VyprVPN, отправив заявку на ее веб-странице или создав сообщение на форуме .

8.
Zenmate-devices-1024x768_optimized.png
Zenmate может разблокировать
: Netflix, BBC iPlayer, Hulu, Amazon Prime и HBO GO
Поддерживает торрент : да
Также работает с : MacOS, Android, Opera, iOS, Linux и расширениями браузера
Переключатель Kill для Windows: Да

Zenmate предлагает простое в использовании приложение для Windows, с конфигурацией в один клик и простой трехэтапной настройкой.

Вы можете подключиться к сотням серверов в более чем 35 странах с неограниченной пропускной способностью и данными. У вас будет неограниченное количество серверных коммутаторов для перемещения по разным странам.

Существует строгая политика отсутствия журналов, автоматический выключатель и защита от утечек DNS, поэтому вы защищены от любых утечек IP и полностью анонимны.

Он легко обойдет ограничения цифровой цензуры и разблокирует популярные потоковые сайты . Вы также можете использовать Zenmate для торрента .

Не используйте, если вам нужен VPN с обширной сетью серверов.
Вы можете попробовать Zenmate без риска с 30-дневной гарантией возврата денег . Если вам нужно связаться со службой поддержки, просто оставьте заявку на их сайте.

9.

Private-Internet-Access-devices.png

Частный доступ в Интернет можно разблокировать
: Netflix США и Великобритания
Поддерживает торрент : да
Также работает с : MacOS, Android, iOS, Linux
Переключатель Kill для Windows: Да

Частный доступ в Интернет (PIA) придерживается строгой политики запрета журналов . Он предлагает защиту от утечки DNS , поддерживает торрент, и все его приложения поставляются с автоматическим выключателем .

Настройки приложения по умолчанию используют только 128-битное шифрование, но это можно изменить. Вам нужно будет выбрать более высокое шифрование в интерфейсе настроек .

Функция MACE в PIA включает блокировку рекламы, трекера и вредоносных программ .

PIA работает более 2500 высокоскоростных глобальных серверов . Мы смогли разблокировать Netflix во время наших тестов, но нам не повезло с Hulu, BBC iPlayer или HBO GO.

Вы можете связаться со службой поддержки, отправив заявку на поддержку через веб-сайт .

Не используйте, если вы хотите транслировать Hulu, HBO GO или BBC iPlayer
PIA предлагает 7-дневную гарантию возврата денег на все свои планы. Это отличный, безрисковый способ проверить сервис для себя.

10.
windows-hideme-device_windows.png
hide.me может разблокировать
: Netflix, BBC iPlayer, Amazon Prime Video, Hulu и другие
Поддерживает торрент : да
Также работает с : MacOS, Android, iOS, Linux, QNAP, Blackphone, Smart TV, Anonabox, Tomato, DD-WRT, OpenWRT и ASUSWRT, Boxee, Synology NAS, Blackberry
Переключатель Kill для Windows: Да

hide.me предлагает надежный бесплатный сервис VPN. Это ограниченная версия премиум-аккаунта hide.me. Вы будете получать 2 ГБ данных в месяц и получать доступ к пяти расположениям серверов на одном устройстве. Это не достаточно данных для потоковой передачи или торрент, но это здорово, если вам нужен VPN только на короткое время .

При переходе на премиум-аккаунт вы получите доступ к 1400 серверам в 56 точках мира , включая оптимизированные для потоковой передачи серверы, которые могут разблокировать Netflix, Hulu и BBC iPlayer.

hide.me использует 256-битное шифрование и широкий спектр протоколов безопасности , включая OpenVPN и IKEv2. Он не ведет журналы , и приложение поставляется со встроенным переключателем kill для дополнительной безопасности.

Не используйте, если:
Вам нужно защищать более 5 устройств одновременно

Все премиум-аккаунты имеют 30-дневную гарантию возврата денег . Вы можете связаться с hide.me через чат, электронную почту, Facebook Messenger и его веб-сайт

Краткая сравнительная таблица характеристик VPN
VPNГарантия возврата денегОдновременные подключенияСовместимые потоковые сервисыПоддерживает P2P
30 дней6440+, включая Netflix, HBO, Hulu, Showtime, BBC iPlayer, Amazon Prime Video и Sling TVДа, на выделенных серверах
30 дней5Netflix, Hulu, HBO, Amazon Prime Video, Showtime, Sling TV, DAZN и BBC iPlayerда
45 дней7Netflix, BBC iPlayer, Sky Go, Hulu, Comedy Central, Eurosport, ESPN и другиеДа, на выделенных серверах
30 днейнеограниченныйNetflix, Hulu, CBS, ESPN, Amazon Prime Video и другиеда
30 дней6Netflix, Hulu, HBO, Hotstar, Amazon Prime Video и BBC iPlayerда
7 дней10Netflix US и BBC iPlayerда
7 дней5Netflix и BBC iPlayer Hulu, Amazon Prime Video и многое другоеда
30 дней5Netflix, BBC iPlayer, Hulu, Amazon Prime Video и HBO GOда
7 дней10Netflix США и Великобританияда
30 дней5Netflix, BBC iPlayer, Amazon Prime Video, Hulu и многое другоеДа, на выделенных серверах


 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: KATE

Новостной спамер года...чес слово...
 
Cloudflare Warp безусловно является лучшим на мой взгляд.
И бесплатным

 
аренда vps и установка wireguard приятнее.. и микротик с ним работает, можно необходимую часть трафика через впн пропускать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу