✔ Продвижение проектов Lineage 2 L2REC.RU

первая страница этой темы... (сори, не уточнил ранее)
Читайте корректно, про кого идёт речь.
Там ясно пишут что идёт речь о "dvp".


Изменились контактные данные:

Skype: recrut.lineage

Возьму проект с бюджетом от 50,000 рублей.

Долго уже не курировал проекты по продвижению.

Сейчас готов работать, пишем по контактам.

Уважаемые друзья, готов снова взять на себя услуги:
  1. Визуальную активность вашего форума.
  2. Модератор игровых проектов.
  3. CM-Manager.
  4. Маркетолог - выберем правильную стратегию для вашего проекта и курирования его до и после открытия.
Почему именно мы ? - Если мы первый раз с вами работаем, вы можете воспользоваться бесплатной пробной услугой. При возникновении ситуации если мы не качественно выполним свои услуги, мы готовы вернуть вам ваши деньги и оказать компенсацию.

Сейчас развиваем новую площадку , хороший трафик и низкие цены. Если интересует подробно отпишите по контактам в профиле, в конце июня будет полноценно функционировать Рекрутинг Lineage 2 .

На данный момент могу взяться за проект с хорошим бюджетом.
  • Работаю около 12 часов в день.
  • К работе отношусь ответственно.
Контакты в профиле.
 
Последнее редактирование модератором:

Где они, ваши успешные проекты? Хоть один с живым онлайном 199+ покажите. Мы, мы, только мы... Так сладко стелите, где отзывы, рекомендации, стабильные проекты?
 
Где они, ваши успешные проекты? Хоть один с живым онлайном 199+ покажите. Мы, мы, только мы... Так сладко стелите, где отзывы, рекомендации, стабильные проекты?
Вы могли бы отписать по контактам и поинтересоваться, а не работать на публику.
 
Вы могли бы отписать по контактам и поинтересоваться, а не работать на публику.
Знаешь, это уже не первое фото в рубашке и галстуке без лица. В чём проблема приятель?
Точно такой же джентльмен напрашивался мне в помощники управлять сервером и просил полные права, на мой вопрос зачем ему это, отвечал что для удобства и всё время говорил что у него талант, что он лучший, что разбирается в игроках и в психологии, что эффект будет. После многочисленных отказов с моей стороны (я предлагал дать только права для контроля игроков и в случае нарушений их блокировки) он слился и пропал. Если хочешь помочь от души, так помогай, начни собирать базу игроков, покажи что ты можешь, заработай репутацию и доверие, тогда возможно и доступ получишь.... Так нет же!

Потом похожая аватарка меня развела на рекламку небольшую, всего 300 рублей, но осадок остался...

Теперь тут такая же аватарка рекламирует себя и кичится ПМом, чтоб мол обращались и получите ответ. Спрашиваю снова - в чём проблема друг? Ты рекламишь себя тут и никаких подтверждений предоставлять не собираешься, ты продаёшь услуги и не хочешь даже пытаться кого либо заинтересовать в них. А нам оно нужно? Реклама Mercedes или BMW например предоставляет пробный тест-драйв, марки выпустили массу машин, которые есть во всём мире, они же не рекламируют себя аля "Мы лучшие Автобренды мира", "Хочешь посмотреть Авто - езжай к нам в Германию на завод", "Пиши нам письмо и мы вышлем фото наших Авто". Бред бл**ь чесслово чел... Пока ты никого не заинтересуешь инфой и пруфами, никому нахер не всрались твои контакты. (моё, сугубо личное мнение)

Твой логин от скайпа: Skype: pnhletsgo - говорит сам за себя.
Твой ВК: до боли знакомое имя и фамилия, где-то что-то, но деталей не помню. Ничего хорошего...

С уважением к дорогому Автору.
 
Последнее редактирование модератором:
Знаешь, это уже не первое фото в рубашке и галстуке без лица. В чём проблема приятель?
Точно такой же джентльмен напрашивался мне в помощники управлять сервером и просил полные права, на мой вопрос зачем ему это, отвечал что для удобства и всё время говорил что у него талант, что он лучший, что разбирается в игроках и в психологии, что эффект будет. После многочисленных отказов с моей стороны (я предлагал дать только права для контроля игроков и в случае нарушений их блокировки) он слился и пропал. Если хочешь помочь от души, так помогай, начни собирать базу игроков, покажи что ты можешь, заработай репутацию и доверие, тогда возможно и доступ получишь.... Так нет же!

Потом похожая аватарка меня развела на рекламку небольшую, всего 300 рублей, но осадок остался...

Теперь тут такая же аватарка рекламирует себя и кичится ПМом, чтоб мол обращались и получите ответ. Спрашиваю снова - в чём проблема друг? Ты рекламишь себя тут и никаких подтверждений предоставлять не собираешься, ты продаёшь услуги и не хочешь даже пытаться кого либо заинтересовать в них. А нам оно нужно? Реклама Mercedes или BMW например предоставляет пробный тест-драйв, марки выпустили массу машин, которые есть во всём мире, они же не рекламируют себя аля "Мы лучшие Автобренды мира", "Хочешь посмотреть Авто - езжай к нам в Германию на завод", "Пиши нам письмо и мы вышлем фото наших Авто". Бред бл**ь чесслово чел... Пока ты никого не заинтересуешь инфой и пруфами, никому нахер не всрались твои контакты. (моё, сугубо личное мнение)

Твой логин от скайпа: Skype: pnhletsgo - говорит сам за себя.
Твой ВК: до боли знакомое имя и фамилия, где-то что-то, но деталей не помню. Ничего хорошего...

С уважением к дорогому Автору.
  • Skype: recrut.lineage
Интересно будет отпиши по контактам, в скором времени обновлю тему.

Обновили сайт, по всем вопросам пишем по контактам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Услуги не заказывал,но знаю парочку проектов которые пользовались услугами ТСа - остались более чем довольны!
 
Уважаемые друзья, прошу заметить что вы можете заказать отдельную услугу:

  • Визуальное оживление форума
  • Комплексную рассылку на Twitch.tv, Skype, vk.com
  • И другие услуги.
Постоянным клиентам действуют скидки от 10 - 30%.
 
Не успел заказать услуги ТСа, так как было вызвано отвращение на этапе общения с ним. Хороших отзывов кроме "ТС норм все было сделано супер" не видел.
 
Не успел заказать услуги ТСа, так как было вызвано отвращение на этапе общения с ним. Хороших отзывов кроме "ТС норм все было сделано супер" не видел.
Друзья, хочу чуть пояснить.
Звонит человек в Skype с мобильного телефона, дикий шум ели слышно и только его грубый тон.
После человек задав вопрос, не даёт на него ответить может из-за прерывания связи или что ( напомню звонит с мобильного телефона в Skype в машине) только грубит.
После попытки донести человеку работу одного из инструментов с которыми мы работаем, просто спокойно сказал ему приедете домой отпишите созвонимся т.к. не удобно с вами говорить.
Если вас это как то задело, вы конечно извините.
Но при общении голосом всегда выслушивайте к кому вы обращаетесь и грубый тон оставляйте для своих друзей.
Всего хорошего вам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Работал с с ним хороший человек правда нас обоих кинули ну суть не в этом а в том что человек знает своё дело
 
Все нормально, адекватный человек)
 
не советую работать с Мишей много наеба особенно в ВК да и не только ! ибо первый пример его упс жаркая реклама блокируется в ВК а у него и месяц рекламы все тухло и глупо и каждый раз надо вкидывать в рекламу
 
не советую работать с Мишей много наеба особенно в ВК да и не только ! ибо первый пример его упс жаркая реклама блокируется в ВК а у него и месяц рекламы все тухло и глупо и каждый раз надо вкидывать в рекламу
А теперь, добавим не много конструктивной критики. Если она есть я приму это в большой + и буду работать, чтобы закрыть эти минусы в моей работе.
Теперь разберу ваш пост:
  • не советую работать с Мишей много наеба особенно в ВК да и не только - ну как понять " много наёба " ? - В чём обман в вк? - Ну и не только в чём обман?
  • ибо первый пример его упс жаркая реклама блокируется в ВК а у него и месяц рекламы все тухло и глупо и каждый раз надо вкидывать в рекламу - ну глупого ничего нету, да реклама в наше время платная, да нужно поддерживать проект рекламой и после старта и до старта. Сроки если брать до старта, можно начать рекламу и за 10 и за 15 и за 30 дней. Может быть разный результат, а может быть и одинаковый. Ну есть много моментов которые не нужно упускать ( дата старта, имя проекта, хроники, рейты, конкуренты, кланы и т.д.)
Если сможете всё конкретно расписать, буду рад. Если вам удобно писать тут, всегда пожалуйста. Хотите можете отписать по контактам.
Хорошего вам дня.
 
А теперь, добавим не много конструктивной критики. Если она есть я приму это в большой + и буду работать, чтобы закрыть эти минусы в моей работе.
Теперь разберу ваш пост:

  • не советую работать с Мишей много наеба особенно в ВК да и не только - ну как понять " много наёба " ? - В чём обман в вк? - Ну и не только в чём обман?

    ибо первый пример его упс жаркая реклама блокируется в ВК а у него и месяц рекламы все тухло и глупо и каждый раз надо вкидывать в рекламу - ну глупого ничего нету, да реклама в наше время платная, да нужно поддерживать проект рекламой и после старта и до старта. Сроки если брать до старта, можно начать рекламу и за 10 и за 15 и за 30 дней. Может быть разный результат, а может быть и одинаковый. Ну есть много моментов которые не нужно упускать ( дата старта, имя проекта, хроники, рейты, конкуренты, кланы и т.д.)
Если сможете всё конкретно расписать, буду рад. Если вам удобно писать тут, всегда пожалуйста. Хотите можете отписать по контактам.
Хорошего вам дня.

вы перекупщик и не более даже сами писали арбитраж это говорит о многом ! накрутка сообщений на форуме вы тоже перекупщик - зачем платить вам если можно пойти на прямую к тем людим ? не понимаю
 
вы перекупщик и не более даже сами писали арбитраж это говорит о многом ! накрутка сообщений на форуме вы тоже перекупщик - зачем платить вам если можно пойти на прямую к тем людим ? не понимаю
Лично мое мнение, перекущик это немного неправильное понятие. Я бы сказал что он в данном случае организатор и как организатор он имеет контакты с нужными людьми, знает их цены, возможности, а главное их компетентность, и как организатор он берет на себя всю рутинную работу, именно за это вы и платите. В моей группе он так же покупал рекламу для проектов и проверял публикации, интересовался деталями, так что я со свой колокольни вижу что человек к делу подходит ответственно и заинтересован в качестве выполненных работ. А уж какой будет результат, тут всегда по разному...
 
вы перекупщик и не более даже сами писали арбитраж это говорит о многом ! накрутка сообщений на форуме вы тоже перекупщик - зачем платить вам если можно пойти на прямую к тем людим ? не понимаю
Доброго дня, ну начнём:
- Арбитраж, попросил оформить клиент я услуги не заказывал у Лордика. И я сам делаю оповещение если смотреть по этой ветке.
- Бывает я ищу людей на Оживление форума и не более. Ну я думаю вы сами должны понимать что Оживление форумов я лично не делаю и у меня есть свои люди с кем я работаю
- Если вы реально думаете, что все услуги которые есть на сайте. Я делаю их 1, ну вы сильно заблуждаетесь.
Если вы не понимаете зачем работать с нами, тогда зачем тут писать я тоже не понимаю.
А так всего вам хорошего и L2Banners Спасибо большое за твой комментарий:Bye1:

ads_new.jpg


Обновили сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
Не работал с этим человеком, не собираюсь и не советую никому.
1. Человек абсолютно безграмотен в плане знания русского языка, а это уже вызывает отвращение к качеству услуг, за которые платишь 50к+, учитывая, что он МАРКЕТОЛОГ. Вам стоит лишь посмотреть на правильность расстановок знаков препинания в данной теме. Никакого доверия в грамотности и качестве его результатов уже не вызывает.
2. Я хотел узнать прайсы его работы, как он это делает, что он делает и т.д. - написал ему в вк : результат в скринах.

Возможно, я услышу адекватные ответы здесь, которые должен был получить при первом разговоре.
С уважением.

Скрины (в первом сообщении не отправились почему-то)
 

Вложения

  • Screenshot_20180812-220719_VK.jpg
    Screenshot_20180812-220719_VK.jpg
    166,6 КБ · Просмотры: 148
  • Screenshot_20180812-220725_VK.jpg
    Screenshot_20180812-220725_VK.jpg
    176,8 КБ · Просмотры: 154
  • Screenshot_20180812-220730_VK.jpg
    Screenshot_20180812-220730_VK.jpg
    175,3 КБ · Просмотры: 165
  • Screenshot_20180812-220712_VK.jpg
    Screenshot_20180812-220712_VK.jpg
    139,3 КБ · Просмотры: 162
Не работал с этим человеком, не собираюсь и не советую никому.
1. Человек абсолютно безграмотен в плане знания русского языка, а это уже вызывает отвращение к качеству услуг, за которые платишь 50к+, учитывая, что он МАРКЕТОЛОГ. Вам стоит лишь посмотреть на правильность расстановок знаков препинания в данной теме. Никакого доверия в грамотности и качестве его результатов уже не вызывает.
2. Я хотел узнать прайсы его работы, как он это делает, что он делает и т.д. - написал ему в вк : результат в скринах.

Возможно, я услышу адекватные ответы здесь, которые должен был получить при первом разговоре.
С уважением.
:рукалицо:

Выше, актуально.
 
и что тут то кого? у меня больше о вас мнение дурачка сложились по скринам , чем о авторе темы.
Не работал с этим человеком, не собираюсь и не советую никому.
  1. Человек абсолютно безграмотен в плане знания русского языка, а это уже вызывает отвращение к качеству услуг, за которые платишь 50к+, учитывая, что он МАРКЕТОЛОГ. Вам стоит лишь посмотреть на правильность расстановок знаков препинания в данной теме. Никакого доверия в грамотности и качестве его результатов уже не вызывает.
  2. Я хотел узнать прайсы его работы, как он это делает, что он делает и т.д. - написал ему в вк : результат в скринах.

Возможно, я услышу адекватные ответы здесь, которые должен был получить при первом разговоре.
С уважением.
 
Назад
Сверху Снизу