Исправлено спамеры и до ммо добрались

Flex

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
146
Розыгрыши
0
Репутация
67
Реакции
74
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Я не знаю че ты так, изи 27к
 
Выпилено
 
есть же кнопка жалобы. темы создавать не обязательно!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты изобрел [А по щам?] никому ненужный велосипед. хотя да нам бы троллям сообщух поболее
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне вот в валюте дают)
lorKIHSO2tk.jpg
 
Ата-та. +1
bRIzXjHJSQu5gZ9k0oIgcQ.png
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Даже ID транзакции тот же у всех, видно сразу - не профессионал, обидно. : (
 
Даже ID транзакции тот же у всех, видно сразу - не профессионал, обидно. : (
А тут походу кто первый того и тапки, там уже кто то получил не буду тогда и рыпаться :)
 
86c6eddf79a90f8d3c05211042241cb4.png

Предлагаю сделать ограничение на личные сообщения для новых пользователей. (кол-во сообщений в час, в сутки, задержки при отправке). Или вообще выдавать статус при регистрации "непроверенный", а после премодерации нескольких сообщений выдавать статус "пользователь" у которого есть права на лс. Я так понимаю, просто нарегали сотню аккаунтов, спарсили ники с тем и сделали рассылку. Спинтакс рандомизация темы, текста сообщения, рандом заполнение профиля с аватаркой, прокси, сокращение ссылок через сервис, отгадывание капчи через capmonstr или xevil.

Также, для гугл капчи советую поставить максимальную сложность (по дефолту стоит средняя):
c817f3bb296673a79a70f3dd9b47dc58_1.png
На макс сложности будут зашарпанные картинки, которые сложнее отгадываются ботом.
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня пришла
 
86c6eddf79a90f8d3c05211042241cb4.png

Предлагаю сделать ограничение на личные сообщения для новых пользователей. (кол-во сообщений в час, в сутки, задержки при отправке). Или вообще выдавать статус при регистрации "непроверенный", а после премодерации нескольких сообщений выдавать статус "пользователь" у которого есть права на лс. Я так понимаю, просто нарегали сотню аккаунтов, спарсили ники с тем и сделали рассылку. Спинтакс рандомизация темы, текста сообщения, рандом заполнение профиля с аватаркой, прокси, сокращение ссылок через сервис, отгадывание капчи через capmonstr или xevil.

Также, для гугл капчи советую поставить максимальную сложность (по дефолту стоит средняя):
c817f3bb296673a79a70f3dd9b47dc58_1.png
На макс сложности будут зашарпанные картинки, которые сложнее отгадываются ботом.
А антикапча чё?
 
Спамеры по большей части работают массово и на многих ресурсах, поэтому используют и xevil, чтобы сэкономить на капче. Поэтому "самый надежный" параметр безопасности рекапчи может усложнить процесс программного разгадывания. Но это не решение, а скорее дефолтная мера. Даже если 10% пробива капчи, можно в многопотоке нарегать сколько угодно аккаунтов). А если отправляют капчу в сервис, например RuCapcha, то там можно со 100% вероятностью отгадывать Recaptcha 2 за 40 копеек. Любую капчу можно разгадать.

Самое нормальное решение на мой взгляд я упоминул выше:
Предлагаю сделать ограничение на личные сообщения для новых пользователей. (кол-во сообщений в час, в сутки, задержки при отправке). Или вообще выдавать статус при регистрации "непроверенный", а после премодерации нескольких сообщений выдавать статус "пользователь" у которого есть права на лс.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: risi
Сделайте капчу для отправки личных сообщений, не помрут люди если раз капчу введут, в лс не такая уж частая переписка! Может хоть от спама спасет!
 
Сделайте капчу для отправки личных сообщений, не помрут люди если раз капчу введут, в лс не такая уж частая переписка! Может хоть от спама спасет!
Поддерживаю, но не при каждом сообщении, а при создании переписки вводить капчу
 
Назад
Сверху Снизу