редактирование текстуры

sQula

Администратор Innova Group
Местный
Победитель в номинации 2019
Танкист
Стрелок
Веселый флудер
Любитель реакций
За заслуги перед форумом
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2018
Сообщения
490
Розыгрыши
0
Репутация
202
Реакции
327
Баллы
733
Хочу отредактировать текстуру, с кб.
выглядит кб вот так
пытаюсь изменить картинку что над "Территории"
но получается вот так
делал все по мануалу "как редактировать текстуры"
вытащил все текстуры в .bmp, потом .dds, далее фотошоп, в .dds и в .utx.
 

Мануал явно старый, если там работа еще с bmp идёт. А так тема простейшая, просто еще пошерсти гугл.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
зачем картинка.
Отрой в клиенте красивые буквочки и запили название с них(типа как на кубиках, но в клиенте не только они есть) .
 
зачем картинка.
Отрой в клиенте красивые буквочки и запили название с них(типа как на кубиках, но в клиенте не только они есть) .
Там вся кб через текстуры идёт, кроме фона.
 
//closed
 
обычно пишут решение проблемы,когда что то спрашивают)
 
Видно, что проблема в альфа-канале
 
Я просто открываю Unreal Editorом дергаю файл который хочу изменить и обратно заливаю.
 
Так оставляйте линк на то, чем пользовались. Оставить тему без решения где сам искал ответ - выглядеть как ебл ( опечатка: плохой человек ).
 
clock, просто работайте напрямую с .dds
 
Мне это не надо, мне надо, что автор аутист.
уважаемый, на а*тиста в зеркале посмотрите.

вытащил все текстуры в .bmp, потом .dds, далее фотошоп, в .dds и в .utx.
Мануал явно старый,если там работа еще с bmp идёт.

что тут не понятного?
если Вам не понятно, то мне Вас жаль.
и да, тут никто,ничего,никому не обязан.
 
уважаемый, на а*тиста в зеркале посмотрите.

вытащил все текстуры в .bmp, потом .dds, далее фотошоп, в .dds и в .utx.
Мануал явно старый,если там работа еще с bmp идёт.

что тут не понятного?
если Вам не понятно, то мне Вас жаль.
и да, тут никто,ничего,никому не обязан.
Бла - бла - бла, многа букаф. Значит не спрашивайте если никто не обязан Вам отвечать. Нашли ответ - дали более развернутый для тех, кто в будущем будет искать. Мне это не надо, спасибо.
 
Бла - бла - бла, многа букаф. Значит не спрашивайте если никто не обязан Вам отвечать. Нашли ответ - дали более развернутый для тех, кто в будущем будет искать. Мне это не надо, спасибо.
Эм. Яснопонятно. Логика на высоте
 
Эм. Яснопонятно. Логика на высоте
от части он прав, если вы задаете вопрос и нашли ответ на него не лучше ли поделится им для тех кто будет аналогично искать решении проблемы?
И если судить вашей логике то зачем тогда спрашивать что то? ведь ни кто ни кому не обязан ни чем
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
от части он прав, если вы задаете вопрос и нашли ответ на него не лучше ли поделится им для тех кто будет аналогично искать решении проблемы?
И если судить вашей логике то зачем тогда спрашивать что то? ведь ни кто ни кому не обязан ни чем
А по Вашей обязаны?) интересно.
Ответ был дан выше, для особых личностей которые читать не особо умеют, перевожу: Используйте другой мануал, этот не подходит. Что я и сделал. И все заработало. Чем не ответ?
 
А по Вашей обязаны?) интересно.
Ответ был дан выше, для особых личностей которые читать не особо умеют, перевожу: Используйте другой мануал, этот не подходит. Что я и сделал. И все заработало. Чем не ответ?
Нормальным ответом была бы цитата из того гайда, которая касается именно твоей проблемы (буквально, работать с ддс напрямую так-то и сохранять с такими-то параметрами).
 
Нормальным ответом была бы цитата из того гайда, которая касается именно твоей проблемы (буквально, работать с ддс напрямую так-то и сохранять с такими-то параметрами).
ладно, пойдем другим путем.
Где Вы видите в теме вопрос?
Вы хотите ответ, чтобы дать ответ должен быть вопрос.
Описана только суть проблемы, и как делалось.
 
Назад
Сверху Снизу