реализовать updater

Delight

Путник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Что нужно по апдейтеру :

1. проверка игрового клиента на основе данных патчлиста, расположенного на веб-сервере
2. слежение за обновлением патчлиста
3. принудительная проверка клиента в заданный промежуток времени
4. встраивание настроек в исполняемый файл апдейтера
5. самообновление апдейтера
6. сжатие патчей с использованием LZMA
7. ярлык на рабочий стол
8. удаление из проверяеых папок левых файлов которые отсутствуют в патч листе.
10. Проверка файлов происходит после нажатия по кнопке старт и после завершения сразу запускается игра.
11. Разрешить/запретить мультиоконность.



Кто сможет такое реализовать ? (в Л/С) В общем по аналогии с LameUpdater, но с допилами.
 

Отписал в лс
 
- всё есть в шаре
 
- всё есть в шаре
Да, он у меня есть. Через него уже делал updater. Но мне нужны функции которые описаны выше. Как их добиться в LU, не имею понятия.
 
Если на него ещё и исходники были бы в шаре, то цены ему не было бы.
Мало исходов в шаре? :D


 
Мало исходов в шаре? :D



Спасибо кэп. А как насчёт исходов LameUpdater'а?
 
Тогда на делфи делайте, там уйма скинов есть, либо сами делайте диз аптейдера либо украдите чужой.
 
Тогда на делфи делайте, там уйма скинов есть, либо сами делайте диз аптейдера либо украдите чужой.
Пощади антивирус конечного юзверя) ИХМО: WPF лучший выбор для лаунчера\апдейтера
 
Пощади антивирус конечного юзверя) ИХМО: WPF лучший выбор для лаунчера\апдейтера
А что будет с антивирусом?!!
Я делал на делфи аптейдер, запускаторы, юзали десятки тыс. человек, и почему-то АВ никогда не ругался. Что я делал неправильно ?
 
Спасибо кэп. А как насчёт исходов LameUpdater'а?
Знаешь, чуток почитав литры, начал понимать людей в этой сфере.
А как на счет перевести подобный код на другой язык, либо своё написать?
Основы любого языка учатся за день наизусть. Было бы желание.
Ты радуйся что тебе показали хоть какую-то реализацию. Бери и отталкивайся, в чем проблема?

Это все шарп( На плюсах бы нормальный)
Переделать под WPF?
 
А что будет с антивирусом?!!
Я делал на делфи аптейдер, запускаторы, юзали десятки тыс. человек, и почему-то АВ никогда не ругался. Что я делал неправильно ?
Не так давно человек просил норм апдейтер сделать, т.к ЛеймАпдейтер(который писаный на дельфи) тр*ахал антивирусы пользователей, пруф:
7I6LV1hjR_aTWhc2t7K_Xg.png
 
Не так давно человек просил норм апдейтер сделать, т.к ЛеймАпдейтер(который писаный на дельфи) тр*ахал антивирусы пользователей, пруф:
7I6LV1hjR_aTWhc2t7K_Xg.png
лол. Это не пруф.
Причем тут среда разработки к тому что на скомпилированное приложение жаловался АВ ?
Надо смотреть из-за чего срабатывает АВ! Не исключено что у человека кто собирал проект, вирус на компе и идет заражение файла, а он уже распространяет зараженный. Одна из версий, их может быть 90^120 вариантов и тут не от среды разработки зависит.
Если всё сделано нормально, нормально будет и работать, это золотое правило работает с того момента когда человечество изобрело колесо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 17
    На никсах просто надо сидеть а не винде)
Назад
Сверху Снизу