расширение для клиента

Bageerah

Свой человек
Участник
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
533
Добрый день!
Возможно-ли сделать внешнее расширение для interface.u, изменяющее определённый uc?
 
Добрый день!
Возможно-ли сделать внешнее расширение для interface.u, изменяющее определённый uc?
Это как расширение и внешнее.
.uc - всего лишь классы с кодом и параметрами.
.u - контейнер где скомпилирован этот код и обусифицирован если будет такое нужно.
Если вы хотите сделать расширение это вам нужно делать dll которая будет через нативную функцию передавать что то определенное в интерфейс или из него в этой DLL выполнять нужные функции как проигрывание радио например.
Есть еще другая альтернатива, передавать параметры через пакетку от сервера, чтобы например изменить размер окна диалога с нпц. ☕

Если вы про изменение напрямую в .u без всего этого и без хуков, это так не заработает.

Вот пример, там разбирайтесь:
 
Это как расширение и внешнее.
.uc - всего лишь классы с кодом и параметрами.
.u - контейнер где скомпилирован этот код и обусифицирован если будет такое нужно.
Если вы хотите сделать расширение это вам нужно делать dll которая будет через нативную функцию передавать что то определенное в интерфейс или из него в этой DLL выполнять нужные функции как проигрывание радио например.
Есть еще другая альтернатива, передавать параметры через пакетку от сервера, чтобы например изменить размер окна диалога с нпц. ☕

Если вы про изменение напрямую в .u без всего этого и без хуков, это так не заработает.

Вот пример, там разбирайтесь:

Полистал темку... думаю пока мне это не по зубам(
З.ы. хотелось расширить тултип, что-бы отображал аугментацию брони и бижи, но шарный interface.u совсем никак не вскрыть (шарный iPerfect)
 
Полистал темку... думаю пока мне это не по зубам(
З.ы. хотелось расширить тултип, что-бы отображал аугментацию брони и бижи, но шарный interface.u совсем никак не вскрыть (шарный iPerfect)
Была здесь тема про это посмотрите, просто нужно указывать дополнительные параметры.
Таким же образом еще и от сервера дополнительно получать информацию.
Возьмите какой то обычный интерфейс только открытый и правьте под себя, можете сделать сборную солянку из нескольких в одном.

Например такой вариант:
👀
 
Полистал темку... думаю пока мне это не по зубам(
З.ы. хотелось расширить тултип, что-бы отображал аугментацию брони и бижи, но шарный interface.u совсем никак не вскрыть (шарный iPerfect)
Ну так там крипт+обфус, понятное дело вскрыть проблемно
 
Короче дохлая тема потрошить шару обфусцированную)
 
Короче дохлая тема потрошить шару обфусцированную)
Сделать можно, просто проще взять что то открытое и собрать свое.
Интерфейсов море и большую часть можно переделать под себя. ☕

 
Назад
Сверху Снизу