прошу разобраться с dsetup.dll

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Всем опять здраствуйте, сразу к делу.

Скомпилировал desetup.dll под свой ип, в результате чего клиент тупо не запускается, закинул dll в клиент 0 реакции в правом углу экрана появляется синий значок щитка и все клиент не грузится
 
не Desetup.dll а dsetup.dll. Значить не подходить под патч. Скачай новый чистый патч и за сунь туда, пропиши IP в l2.ini, И пробуй так до получение результата.
 
не Desetup.dll а dsetup.dll. Значить не подходить под патч. Скачай новый чистый патч и за сунь туда, пропиши IP в l2.ini, И пробуй так до получение результата.
знаю тчо неправельно написал, а нельзя случаем перекомпилировать под другим протколом? я так понял проблема в протоколе
 
99%, что дсетап один и тот же.
нет, я через сфт MVS express2010 открил main.cpp и поменял ип в нужних местах, а точнее здесь

}
else
newInetAdres = "";
}
if (name_in->sin_port == htons(2106))
{
name_in->sin_port = htons(2107);
name_in->sin_addr.S_un.S_addr = inet_addr("188.230.17.111");
}
if (name_in->sin_port == htons(7777))
{
name_in->sin_port = htons(7778);
name_in->sin_addr.S_un.S_addr = inet_addr("188.230.17.111");
}
return true_connect(s, name, namelen);
}

void decodeKey(unsigned char *buf)
{

потом построил решение длл создался и вот имеем что имеем.

Кстати можно ли узнать где скачать разние патчи и протколи ато неомгу номр прогуглить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты лучше айпишники тачки не пали.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем опять здраствуйте, сразу к делу.

Скомпилировал desetup.dll под свой ип, в результате чего клиент тупо не запускается, закинул dll в клиент 0 реакции в правом углу экрана появляется синий значок щитка и все клиент не грузится
фрост или шилда ? скрин бы хоть дал людям
а что за хроника такая? в дефолтном dsetup.dll разве есть где указан ip ? )
порт в engine по дефолту меняется , видимо у тебя самопальный какой то.
 
name_in->sin_port = htons(7778);

На порту 7778 пытается клиент найти сервер и конечно же не находит, лол.
 
так это ж дсетап от рыгварда.

а зачем оно надо, если не секрет? :pandaredlol:
 
так это ж дсетап от рыгварда.

а зачем оно надо, если не секрет? :pandaredlol:
а это что б при ддосе качали патч и узнавали ИП сервера через диспетчер задач)) а вдруг патч 800мб)) некоторые не захотят качать))) я когдато делал такое чудо, тут патч нужен или на л2j-дев разраб фиксил его немного) и еще со сборкой гринд-тим ишел их гуард такойже чуток изменен. Вобщем твое решения проблемы ищи патч)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
name_in->sin_port = htons(7778);

На порту 7778 пытается клиент найти сервер и конечно же не находит, лол.
Раз он поставил другой порт нужно в Engine.dll ( без themida ) изменить его тоже , а не ток в длл от ргвардов ^
меня сначала в заблуждение его dsetup.dll ввела странно как то а щас после Enmity ответа уже понятно всё
Пример как тут по мануалу на видео , или пусть уже готовый патч поищет
 
а это что б при ддосе качали патч и узнавали ИП сервера через диспетчер задач)) а вдруг патч 800мб)) некоторые не захотят качать))) я когдато делал такое чудо, тут патч нужен или на л2j-дев разраб фиксил его немного) и еще со сборкой гринд-тим ишел их гуард такойже чуток изменен. Вобщем твое решения проблемы ищи патч)
ВАТ?
netstat -a и твой айпи как на ладони
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
name_in->sin_port = htons(7778);

На порту 7778 пытается клиент найти сервер и конечно же не находит, лол.
Клиент в любом случае запускался бы.
Раз он поставил другой порт нужно в Engine.dll ( без themida ) изменить его тоже , а не ток в длл от ргвардов ^
меня сначала в заблуждение его dsetup.dll ввела странно как то а щас после Enmity ответа уже понятно всё
Пример как тут по мануалу на видео , или пусть уже готовый патч поищет
Если вы не знали, то данная функция меняет порты непосредственно в функции connect библиотеки ws2_32.dll. Так что лазить в ини или енжин не нужно.
 
ВАТ?
netstat -a и твой айпи как на ладони
Я люблю через диспетчер задач проверять все свои коннекты))) иногда троянчики можно найти)) И вобще нужно патч скачать что б "netstat -a и твой айпи как на ладони" оно показывает подключения.
И вобще FirstGuard/GameGuard(Grind)/RGuard - все одно и тоже.
И проблема у ТС с входом в игру Л2 а не на сервер на сам сервер он еще столкнется когда решит проблему патча)
 
Я люблю через диспетчер задач проверять все свои коннекты))) иногда троянчики можно найти)) И вобще нужно патч скачать что б "netstat -a и твой айпи как на ладони" оно показывает подключения.
И вобще FirstGuard/GameGuard(Grind)/RGuard - все одно и тоже.
И проблема у ТС с входом в игру Л2 а не на сервер на сам сервер он еще столкнется когда решит проблему патча)

Троянчики, которые видны в таск манагере? Серьезно? Это школьные поделки на делфи с 5 мбайтной формой, которая скрыта в Form1.OnShow, и логикой работы полностью в функции Form1.OnCreate?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Троянчики, которые видны в таск манагере? Серьезно? Это школьные поделки на делфи с 5 мбайтной формой, которая скрыта в Form1.OnShow, и логикой работы полностью в функции Form1.OnCreate?
Антивирус Бабушкина защитит
 
По поводу ошибки ТСа, может указали бы хроники, ибо если брался ftGuard(и тд) для хроник ХФ и ставился на другие, то там другие адреса функций(той же функции SendPacket).
 
По поводу ошибки ТСа, может указали бы хроники, ибо если брался ftGuard(и тд) для хроник ХФ и ставился на другие, то там другие адреса функций(той же функции SendPacket).
Послушай что тебе человек говорит! Дельную мысль сказал! Там и правда разные оффсеты и т.д к функциям что используются,по этому и dsetup должен быть от хроник что вы юзаете, либо просто руками поправленный! Но в вашем случае ищите готовый под ваш клиент!
 
Назад
Сверху Снизу