продам проект Totalwar

virusok

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
13
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте.
Долго думал, делать так или не делать, так-как трудились над ним очень много... Не продавал бы, но готовлю другой проект и денег не хватает...

продам проект totalwar
Проект существует с 2014 года

Средний онлайн ~ 300 человек
Средний доход ~ 150.000 руб./мес.

В продажу входят:
Сборка(на данным момент является одной из ведущих сборок в хрониках HF5)
Геодата
Домен
PSD, Верстка дизайна(SW13)
PSD, Верстка апдейтера
Видео презентации проекта
Промо ролики
Набор Графики (баннеры, обои, для рекламы)
Собственный Community Board(писался руками и копий нет)
3 проработанных реализации сервера. (х1200, х1000, х100)
Леймгвард по домену(возможно он уже мало кому нужен, но все-же)
TXT список Email адресов, которые у нас играли за все время. ~300.000

Причины продажи:
Веду разработку нового проекта, который, по идее, должен быть по круче).
Последние 2 открытия были не особо удачными. Окупился, но сверху заработал не много.

Цена: 1.000уе. или 65.000руб.
Skype: Virusok3740

Приложения:
обзор проекта

Промо 1

Промо 2


От игроков

Валакас

Скриншоты
wewewe.png
Shot00227.jpg
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На вашем проекте же l2scripts? одна из ведущих? Ок. Ясно. Понятно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мы долго стояли на скриптах, скажем я прям такого плохого ничего сказать за них не могу. Если вы судите только отзывам, то я сужу по результату, который сам видел. Скриптов многие не любят, да, цены у них не приятные за свои продукты, но чем-то они оправдываются. И за то, что сборка скриптов вам ни кто не писал.
Как по мне, вы лишь один из очередных троллей, который не может обосновать свои слова. Но способны не обосновано, двумя предложениями обосрать всех. Поэтому я бы хотел сказать, все, что я о Вас думаю, но политика данного форума мне не позволит это сделать, по пунктам III.2, III.8.
А вот на вас, как я вижу правила не особо распространяются. А именно III.15, IV.14.
 
и продаете проект от "35% месячного догода ?" :) как то уникально выходит
Проект старый, репутация из за частых переоткрытий не очень. На картинке юнитпея я так понял первое удачное открытие, если посмотреть последующие полюбому спад по донату 15-20%
 
Проект старый, репутация из за частых переоткрытий не очень. На картинке юнитпея я так понял первое удачное открытие, если посмотреть последующие полюбому спад по донату 15-20%
Тогда все что он описал - неправда , так как изначально у него написано СРЕДНИЙ ДОХОД В МЕСЯЦ( это та сумма которая удет постоянно приходить вмесяц) А в его случае это Максимальный доход за месяц =) и явно не средний
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет. Это не самый высокий доход. И не одно открытие приносило такие деньги. Прямых доказательств того, что доход это не самый максимальный у меня нету, просто напросто потому, как нету скриншотов. Цена низкая - Rsk правильно сказал, проект много раз открывался и последние открытия приносили меньше. На то время, пока проект был популярен - его средний доход был 150.000. Да и ни кто вас покупать не заставляет. Почему-то мне кажется, что ни кто из здешних троллей в теме, не имели в заработке и половину того, что приносил этот проект. Поэтому глум в сторону.
 
Назад
Сверху Снизу