почти крик души ) оказание услуг

нифига они не правы, вы не присваивали себе авторство над этими исходниками, открыто сообщаете о том что работа на основе той самой шары, ну а уж услуги художника/дизайнера по стоимости в разы дороже обычно выходят, тем более еще и psd по запросу предоставляете, так что нет, не согласен, не правы они
 
Кабал апдейтер если сайт через клаудфлер качает по умолчанию без проблем

Пс топикстартер все равно хуевый))))ахаххах
 
Кабал лаунчер действительно из коробки работает с cloudflare, лично пользовался.
 
именно по этому я пользуюсь этими исходниками, потому что они адекватно работают из коробки

а вообще......
траблы с ssl и Cloud и другой хренью , можно отсечь проверку по фильтру user-agent бахнуть супер пупер секретный user-agent в код апдейтера и на клоуде и любой другой защите не фильтровать трафик и запросы от этого user-agent
 
Добро пожаловать в клуб
 
Администрация форума минусанула тему без объявления войны расходимся теперь флейм не актуален
*Чистанули 1 страницу с постом оказания услуги, и бахнути тему в архив закрыв её
 
какой жесткий мир становится. Чел предоставляет дешевые услуги и вы за эти копейки еще на него накинулись... Лол.
 
та....... это рассуждения на тему, кто умеет думать тот поймет о чем тут речь
 
считаю ТСа полным ебланом, который решил поплакаться на то, что его раскритиковали.
не имея знаний в сфере, в которой предоставляет, пардон, предоставлял, услуги - требует 850 рублей.
Если ТЫ хочешь получить описание с грамматическими ошибками, отправлять работу на доработку заказа - ты - по адресу.

Тс отказался от пари на демонстрацию своих умений.
У меня всё.
 
обиделся ) как это мило