помощь по хтмл/css

bublee

Путник
Пользователь
Сообщения
118
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
0
Привет ребята всем удачной ночи , кто подскажет где исправить вот этот не до чет. вот скрин ниже

  1. проблема с правого боку нету скролбара что бы без мышки сайт тащить в низ или верх как его поставить?
  2. проблема что если нажать на клавиатуре стрелку в право то сайт уежает в право хоть с низу нету скролбара как поменять ширину шаблона что бы не уежал в право при нажатие стрелки в право
24452
 
ровно по этому шаблону я уже давал четкий ответ на форуме=) примерно летом
 
ровно по этому шаблону я уже давал четкий ответ на форуме:) примерно летом
НЕ было меня летом тут) он идеально работает этот рип я заказывал у человека за отдельную плату , но только сейчас у видел косяк с скролбаром
 
НЕ было меня летом тут) он идеально работает этот рип я заказывал у человека за отдельную плату , но только сейчас у видел косяк с скролбаром

12 июля 18 года)))) это лето
 


12 июля 18 года)))) это лето
точно , точно сьежает в право при нажатие стрелки в право это ладно , скролбар с боку как поставить? а то без мишы приходится стрелками сайт двигать в низ верх
 
по умолчанию он есть, если его нет, значит у контент контейнера есть явный запрет типа overflow-y: hidden;
 
по умолчанию он есть, если его нет, значит у контент контейнера есть явный запрет типа overflow-y: hidden;
он был с боку и низу , но я помойму вас и просил что бы вы убрали с низу скрол бар , а убралось оба. мне только с боку нужен.
 
он был с боку и низу , но я помойму вас и просил что бы вы убрали с низу скрол бар , а убралось оба. мне только с боку нужен.
ага это косяк верстки, там девочка, которая плавает имеет статичный размер, по этому выходит за границы и появляется нижний скрол бар, нужно убрать
::-webkit-scrollbar{
width: 8px;
height: 2px;
background: url(../images/nav_bg.jpg); #132131
display: none;
}
и в стили html тега добавить overflow-x: hidden;
 
но дракона Вы так и не исправили слева))
 
а где это уберать?
ага это косяк верстки, там девочка, которая плавает имеет статичный размер, по этому выходит за границы и появляется нижний скрол бар, нужно убрать
::-webkit-scrollbar{
width: 8px;
height: 2px;
background: url(../images/nav_bg.jpg); #132131
display: none;
}
и в стили html тега добавить overflow-x: hidden;
 
а где это уберать?
в файле

body {
background: url(../images/bg/bg__header.jpg) no-repeat center top, rgb(105, 84, 53);;
font-family: 'Candara', Arial, Tahoma, sans-serif;
font-size: 14px;
color: #fff4ca;
margin: 0;
overflow-x: hidden; это добавить
}

::-webkit-scrollbar{
width: 8px;
height: 2px;
background: url(../images/nav_bg.jpg); #132131;;
display: none; это удалить
}
 
ага это косяк верстки
Это не косяк верстки, это косяк рипа... Его сначала рипнули не полностью, а потом начали навешивать свои костыли тем самым закапываясь в косяки глубже и глубже...
 
Это не косяк верстки, это косяк рипа... Его сначала рипнули не полностью, а потом начали навешивать свои костыли тем самым закапываясь в косяки глубже и глубже...
не хотел никого обидеть... не так выразился, там есть косяки в html, а кто их сделал я хз =)
 
не хотел никого обидеть... не так выразился, там есть косяки в html, а кто их сделал я хз :)
Я просто уточнил, тем более это редизайн натянутый на мою верстку, что тоже накладывает свой отпечаток. Ко мне уже обращались за исправлением, но я не помогаю рипать свои работы)
 
Я просто уточнил, тем более это редизайн натянутый на мою верстку, что тоже накладывает свой отпечаток. Ко мне уже обращались за исправлением, но я не помогаю рипать свои работы)
да, я видел копирайты в css файле =)
 
в файле

body {
background: url(../images/bg/bg__header.jpg) no-repeat center top, rgb(105, 84, 53);;
font-family: 'Candara', Arial, Tahoma, sans-serif;
font-size: 14px;
color: #fff4ca;
margin: 0;
overflow-x: hidden; это добавить
}

::-webkit-scrollbar{
width: 8px;
height: 2px;
background: url(../images/nav_bg.jpg); #132131;;
display: none; это удалить
}
Привет еще раз , сделал как ты описал , теперь стрелкой в право сайт не сьежает , но скролбар с боку не появился
 
Я просто уточнил, тем более это редизайн натянутый на мою верстку, что тоже накладывает свой отпечаток. Ко мне уже обращались за исправлением, но я не помогаю рипать свои работы)
  1. Изначально там была твоя верстка.
  2. Затем меня попросили внести изменения(в оригинальный шаблон), я его неплохо так изменил, он был совсем не таким как сейчас. Тому свидетельствуют подключенные мои стили, mex.css/mex-media.css.
  3. Затем я не знаю сколько человек над ним еще работали...
  4. А потом какой-то гений его криво рипнул. На выходе имеем вот это чудо=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Arty
  1. Изначально там была твоя верстка.
  2. Затем меня попросили внести изменения(в оригинальный шаблон), я его неплохо так изменил, он был совсем не таким как сейчас. Тому свидетельствуют подключенные мои стили, mex.css/mex-media.css.
  3. Затем я не знаю сколько человек над ним еще работали...
  4. А потом какой-то гений его криво рипнул. На выходе имеем вот это чудо:)
может можешь под сказать где что изменить , что бы с боку появился скролбар?
 
может можешь под сказать где что изменить , что бы с боку появился скролбар?
style.css (21 строчка)
::-webkit-scrollbar{
width: 8px;
height: 2px;
background: url(../images/nav_bg.jpg); #132131;; <- Тут какая то дичь. Поставьте просто фон.
display: none; <- Это надо убрать
}

Вот решение:
::-webkit-scrollbar{
width: 8px;
height: 2px;
background: #132131; /Тут нужный вам цвет (фон скрола)/
}
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
style.css (21 строчка)
::-webkit-scrollbar{
width: 8px;
height: 2px;
background: url(../images/nav_bg.jpg); #132131;; <- Тут какая то дичь. Поставьте просто фон.
display: none; <- Это надо убрать
}

Вот решение:
::-webkit-scrollbar{
width: 8px;
height: 2px;
background: #132131; /Тут нужный вам цвет (фон скрола)/
}
спасибо помогло
 
Назад
Сверху Снизу