очередная тема про обход сг

fedr33

Выдающийся
Участник
Сообщения
128
Розыгрыши
0
Репутация
79
Реакции
171
Баллы
1 355
и так все мы знаем что сг отключается заменой 1 ддлки

в шаре появился бот который обходит все виды защит ( бесплатный бот :D ) и не очень популярный


жаль работает на только на интерлюде :(

если у кого-то есть чем похвастаться или есть новые интересные баги или обходы - пишите мне в лс ( что нибудь интересно тоже скину )
 
Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Ох уж этот сг)
 
бот говно, палиться как хз что
 
учитывая что я ставил под хайд то нет ))
бот говно, палиться как хз что
хм очень даже интересный бот , кроме как функций бота( он ещё очень помогает в дюпах - натолкнул на идейку :D )

ай ну вот зачем палить :D сча все подряд начнут юзать и станет как адрик ( ещё и платный сделают :D ) хотя адрик уже теряет свою популярность - т к уже есть куча альтернатив ему ( как бесплатных так и платных )

я просто хотел найти единомышленников которые помогли бы мне понять , как разраб смог дешифрировать трафик л2 :D и вообще там уйма работы )))))
 
Последнее редактирование модератором:
не епик случайно?
 
что за бот хоть скажите, а то сообщений как то маловата
 
Хайд бомба)))):OnionHead:
 
Еще вначале 2014г он появился я его приметил, потом в 2014 в конце на жуке автор свитанул.
Функционал гавно был, но вся фишка была в другом. Можно было видить пакеты и творить дела. Да, натворил я дел в то время) //Пх же на то время если и видел то криво и под щифрацией от сервера пакеты, а этот видел чистые.
 
Ой что то давно не заходил а тут такие изминения:) уже и бот новый и смарт обходиться, где то что то слышал что его при помощи 1 ддлки можно обойти:)
 
нет поддержки ХФ... только интерблюд и эпилог с ограниченным функционалом...
 
Ой что то давно не заходил а тут такие изминения:) уже и бот новый и смарт обходиться, где то что то слышал что его при помощи 1 ддлки можно обойти:)
Где-то я тоже слышал, но эту длл в глаза не видел.
 
Назад
Сверху Снизу