Софт очень интересный файлик

fedr33

Выдающийся
Участник
Сообщения
128
Розыгрыши
0
Репутация
79
Реакции
171
Баллы
1 355
И так ребята ко мне в руки попал патчик для эпилога, и на сколько мне известно работает на грации финал
полностью оригинальный )) с уроном по середине экрана , вставкой лсов (1 кликом ) , всеми рабочими панелями , нубле в дебафах , цветной чат и тд и тп ) кароче полностью всё в нем работает

есть ли здесь добрые люди которые помогут обойти привязку к никам ( если заходишь не под ником который прописан в файлах патча то ла2 стопорится на загрузке )

и да возможно что ники там вообще нигде не прописаны (проверяет оно не по интернету я проверял )) ) и их просто надо дописать

архив с патчем ниже

спасибо за внимание

 
Последнее редактирование модератором:

привязка обычно в LoginMenuWnd.uc можно убрать эту функцию и скомпилировать проект, но компилятор не найти :(
 
очень любопытно
 
после того как я переместил interface.u не заходит в игру то есть после выбора персонажа застревает на лоадинге.
 
А нету подобие этого патча, для HF5, интересует именно "Повторить вставку ЛС", "Профессии"
 

Вложения

  • Interface.zip
    1 МБ · Просмотры: 127
Кто поможет найти такие фитчи как: Расширинный инвентарь, расширенный ВХ, Вставку ЛСов, Отображение проффы для хроник ХФ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вау, а всем попрошайкам место в гугле (да там есть гайды как колупать интерфейс игры и изменять что нам нужно на клиентском уровне)
 
А нету подобие этого патча, для HF5, интересует именно "Повторить вставку ЛС", "Профессии"


дааа, повтор аугментации бы заиметь для хф5 и повтор точения например) было бы круто
 
Кто может сделать за денюшку вставку ЛСов , Расширенный инвентарь , Профу где название клана и алли?
Сколько это дело всё будет стоить в рубликах?Сделать нужно под ХФ хроны.
 
Кто может сделать за денюшку вставку ЛСов , Расширенный инвентарь , Профу где название клана и алли?
Сколько это дело всё будет стоить в рубликах?Сделать нужно под ХФ хроны.
к пацанам с эмеральда обратись
 
А че эмеральд имеет компилятор скриптов на уе ??? Может им сделали.
 
На эмиральде никто такого в жизни не делал. За повтором вставки ЛСа обратится можно к edKith
Линк на тему Компиляция Interface.u
Больше я не видел никого, чтобы занимались рекомпилом interface.u на ХФ
 
  • Мне нравится
Реакции: BAS

    BAS

    Баллов: 1
    За эпический ответ
На эмиральде никто такого в жизни не делал. За повтором вставки ЛСа обратится можно к edKith
Линк на тему Компиляция Interface.u
Больше я не видел никого, чтобы занимались рекомпилом interface.u на ХФ
Не делают ? Кек. Лень мув искать на тубе, но по факту могут
 
Респект так же могёт. Возможно, что еще перси, но у него, только, если на полгода вперед:D
Уже давненько существует компилятор для ED204UT с существующими классами и не только
 
Назад
Сверху Снизу