открытие сервера

inparadise

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
183
Хроники
  1. Salvation
Исходники
Отсутствуют
Сборка
нету
Решил попробовать открыть сервер но полазил по форумам и не увидел конкретики что нужно для простенького старта )
что сколько денег потратить , если может кто поделитесь своими мыслями или опытом . спасибо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В какой ты теме? Нук расскажи мне как отфильтровать атаку в сотку?
В душе не чаю как, и знать не хочу) Оно мне не нужно, (тема имелась виду данная тема где пишешь в данный момент)
Ты просто пишешь не зная о какой защите и хостинге идёт речь, и сразу делаешь вывод, типо наивный парень, из за этого я задал тебе вопрос докажи, ты говоришь Я что Вася, ну раз не Вася зачем делать поспешный вывод.
 
Я видел как ложится защита на серверах которая якобы фильруют твой канал, и все они дохнут как мухи, от грамотной атаки, Любой профессионал такого дела получает огромные бабки за такую работу (с одного хоста) и цены растут начиная только с анализа атаки, не говоря уже о фильтрации атаки.
Большинство атак на *мега* сервера, тупо заказаная тема, когда её оплачивают или есть денежный интерес. И все мега *хацкеры* которые это делают, толком не знают нихера, кроме купленых скриптов/настроек атак.
Грамотные атаки так не действуют, и поверь, железо хоронят к ебеням если надо будет. А вы тут харахоритесь о защите в 2к рублей, или сколько она там стоит...шаблоные экраны, как и у всех *защитников* в 90% случаев.
 

Почему ? могу предоставить ip адрес и сайт проекта без скрытого ip адреса через клоуда. Так же покажу статистику атаки на свой сервер
вот маленькая атака на мой сайт была.
 
Так он написал, что говна атаку держит, всё остальное не важно, есть люди которые сложат то, что говно не способен, но речь не о них сейчас.
 
у меня защита подключена И выдержит вашего васю и так далее
Читай его последние слова: И ТАК ДАЛЕЕ!

Потому и написал: наивненький. По причине того, что никогда не знаеш на кого попадешь. Научись вычленять стоящие слова. Если просят посчитать до 10, не нужно начинать с алфавита.

П.С.
Забавный скрин, на конце сетевого трафика, скачек в 9гб/сек. Много пользователей реальных наверное жрут такой канал...
 
Я не спорю о покупной атаке которая стоит 1000$ в сутки, но не кто такие деньги тут платить не будет за сутки атаки.
А выдержать ботнет в 2/3 Kpps спокойно.
 
Есть и отморозки, которым скучно, и поверь, они гораздо опаснее
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Завязывайте, а то я кабель питания заберу
 
Реакции: òbi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Бро речь про ддосеров л2 серверов.
Пока твой оборот денег к примеру 50-100к в месяц, ты не интересен тем кто может тебя ушатать, а вот когда оборот намного больше, тогда и появляются дядьки которые хотят отжать денег, ну и те, кто может защитить, ну, не бесплатно конечно же)))