обвязка

Nicoxxx

Путник
Пользователь
Сообщения
74
Розыгрыши
0
Репутация
151
Реакции
19
Баллы
0
Доброго времени суток форумчане.

Пытаюсь связать сайт на хостинге с базой на локалке , не подскажите там кроме пользователя еще что то нужно прописывать в mysql на локалке? уже сделал как root% (нового пользователя) и все равно...
(для более подробного представление скрипт обменивается данными: база сайт хостинг\база игра локалка)

вот ошибка:
[14-May-2016 12:49:17 UTC] PHP Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to MySQL server on 'ххх.ххх.ххх.ххх' (110 "Connection timed out")
порты открыты сам сервер работает а вот с сайтом беда... (после перестановки mysql на локалке)
видно что не видит базу

сервер работает прекрасно все необходимые порты открыты, 3306 порт, cmd пингует

ах да, ни стрес веб (все кастом - встроенных настроек нет) , манипуляции с 0.0.0.0 так же проводились, mysql 5.5

брендмаузера нет как службы, антивирус и остальную защиту удалил что бы уж без сомнений, мне бы базы подружить а там и дыры закрою...
япуся уже 2 день, одному скучно...
собственно хотелось бы услышать мысли в данном направлении
 
Последнее редактирование модератором:
открывается в службах... и так же насилуется каждый раз при любом изменение))
Хостинг бесплатный или платный? на бесплатных не на всех дают доступ к локалке, так что проблема может быть в нем(хостинге) мучался недавно 3 дня только не c SW, в итоге с бубном поплясал сменил хоста и все заработало. И еще на счет root@ пользователя, сделал щас их у себя и сайт перестал конектится, так что создай пользователя с
Фулл права? Веселые вы ребята...
:)
 

Хостинг бесплатный или платный? на бесплатных не на всех дают доступ к локалке, так что проблема может быть в нем(хостинге) мучался недавно 3 дня только не c SW, в итоге с бубном поплясал сменил хоста и все заработало. И еще на счет root@ пользователя, сделал щас их у себя и сайт перестал конектится, так что создай пользователя с :)
хостинг платный, у меня root@ без % тоже не зафурычит)
да проблема в моей mysql на локалке все сломалось после переустановки) а что я там натворил пол года назад...
нашел файлик my-template.ini в корне mysql , он вобще нужен? у меня там настройки получается дублируются с моим my.ini
вот это смутило
[mysqld]

<<ifdef SKIPNETWORKING>>
skip-networking
enable-named-pipe
 
Чет я все не читал,
вот такое делал?
Редактируем конфиг mysql my.cnf по пути /etc/mysql
комментируем строку
bind-address = 127.0.0.1
чтобы выглядело так
#bind-address = 127.0.0.1
 
а ларчик просто открывался) как обычно решение плевое, а тс нуб)
были отключены службы))
Net.Tcp Listener Adapter
Net.Tcp Port Sharing Service
 
Назад
Сверху Снизу