нужна помощь

Артик

Путник
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
-9
Реакции
1
Баллы
0
кто поможет запустить сервер l2wt финал я скомпилил безошибок,запускаю и не запускается ошибку выдает
 
Парень пришёл за помощью, создал тему в разделе для новичков, а в итоге его «зачморили», а в теме нафлудили.
Люблю русскоязычное комьюнити.:3
И в бан мерзавца!
 

Люблю русскоязычное комьюнити.:3
Автор попросил помощи, мы объяснили насколько он мудак! Стандартная ситуация для нас.
Просто бесит когда к нам обращаются без поклона.
 
Парень пришёл за помощью, создал тему в разделе для новичков, а в итоге его «зачморили», а в теме нафлудили.
Люблю русскоязычное комьюнити.:3
ошибка решается проще простого, в гугле ответ найти можно за 0.00000000000091 сек., ТС занимается серверами не менее полугода а запускать так и не научился, он в принципе ничему не научился кроме как по любому поводу на форуме писать и просить сделать все за него по тимвиверу
P.S. ТСу уже вроде в какой-то из его тем давали ответ - удалить все и забить на это дело
 
Либо руки из жопы, либо сборка с косяками. Склоняюсь к первому.
 
Проверь наличие библиотеки MySQL-коннектора (прослойка между MySQL и Java). Она примерно так и называется - mysql-connector-блаблабла.jar или типа того.
 
Автор попросил помощи, мы объяснили насколько он мудак! Стандартная ситуация для нас.
Просто бесит когда к нам обращаются без поклона.
Ну! И не говорят "Ваше Сиятельство".
 
Проверь наличие библиотеки MySQL-коннектора (прослойка между MySQL и Java). Она примерно так и называется - mysql-connector-блаблабла.jar или типа того.
Хоть бы сказал где искать, а то щас опять в батники полезет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 5
    Злыдень :D
Парень пришёл за помощью, создал тему в разделе для новичков, а в итоге его «зачморили», а в теме нафлудили.
Люблю русскоязычное комьюнити.:3
нет, всё проще.

ему написали в чём проблема и что нужно гуглить чтоб починить, но он настолько мудак умный человек, что хочет чтоб все расчехлили свои тимвиверы и поехали ему помогать. при этом об оплате речи не идёт - просто сделайте за меня, там батники, и похер что не батники.

в общем тему просто оставлю как пример из разряда "как делать не нужно".
 
нет, всё проще.

ему написали в чём проблема и что нужно гуглить чтоб починить, но он настолько мудак умный человек, что хочет чтоб все расчехлили свои тимвиверы и поехали ему помогать. при этом об оплате речи не идёт - просто сделайте за меня, там батники, и похер что не батники.

в общем тему просто оставлю как пример из разряда "как делать не нужно".
Проще говоря морж хуевый.
 
Назад
Сверху Снизу