не могу зайти на сервер

Лучистый

Свой человек
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
533
  1. может кто помочь решить проблему? при входе в игру пишет связь с сервером прервалась, зайдите в игру позже. отключал защиту, ставил 127.0.0.1 ставил внешний ip открывал порты не работает не могу зайти и все... в консоли ошибок нету... Посмотреть вложение 23901
 

  1. может кто помочь решить проблему? при входе в игру пишет связь с сервером прервалась, зайдите в игру позже. отключал защиту, ставил 127.0.0.1 ставил внешний ip открывал порты не работает не могу зайти и все... в консоли ошибок нету... Посмотреть вложение 23901
мы тут не экстрасенсы на кофейной гуще гадать.
Эмулятор какой команды?Какую защиты вы пытались выключить... итд больше информации....
 

  1. может кто помочь решить проблему? при входе в игру пишет связь с сервером прервалась, зайдите в игру позже. отключал защиту, ставил 127.0.0.1 ставил внешний ip открывал порты не работает не могу зайти и все... в консоли ошибок нету... Посмотреть вложение 23901
В самом файле запуска (.bat) - убрали защиту?
 

  1. может кто помочь решить проблему? при входе в игру пишет связь с сервером прервалась, зайдите в игру позже. отключал защиту, ставил 127.0.0.1 ставил внешний ip открывал порты не работает не могу зайти и все... в консоли ошибок нету... Посмотреть вложение 23901
после отключения защиты некоторые требуют замены dsetup.dll клиента, скачайте чистую систем и возьмите оттуда, попробуйте
 
вот эту защиту выключал, скачивал dsetup.dll чистый , не пускало upload_2018-10-4_23-15-9.png
 
Прикинь вдруг l2.ini не редактировал)
Читаем посты других пользователей внимательно, так как разрыв соединения бывает после логин сервера.... Тоесть логически если посудить то он каким то мифическим образом не редактировав ини попал до гейм сервера?:)
 
Читаем посты других пользователей внимательно, так как разрыв соединения бывает после логин сервера.... Тоесть логически если посудить то он каким то мифическим образом не редактировав ини попал до гейм сервера?:)
На скорую руку написал, даже толком его пост не читал.
 
Назад
Сверху Снизу