л2магазин "адрерналин"

john2023

Единомышленник
Участник
Сообщения
86
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
52
Баллы
129
у меня евент "канантиновирус в л2". всех загнали в талкинг аисланд. только маски необязательны.

и такая идея:

есть из ТИ телепорт в глудин причал, там пис зона как и положено
но в самом глудине всё иначе
глудин - пвп зона. а торговцы телепортируются, как мастер тома, из одного места в другое
так что попытка покупки товара сопряжена с риском быть безнаказанно убитым другими игроками
 
  • Facepalm
Реакции: raz

Можно еще один евент. Все игроки появляются в тюрьме. И смотрящий в хате определяет новенького по жизни (если победит в пвп). Безнаказано. Ставят ему титул. За колы можно поднятся из петушатника в шерсть. Из шерсти в мужики, из мужика в стремящегося, из стремяги в бродягу, из бродяги в вора. Л2криминал. Админ это вертухай который за колы проносит в хату ништяки и запрет. Не благодарите.
 
у меня евент "канантиновирус в л2". всех загнали в талкинг аисланд. только маски необязательны.

и такая идея:

есть из ТИ телепорт в глудин причал, там пис зона как и положено
но в самом глудине всё иначе
глудин - пвп зона. а торговцы телепортируются, как мастер тома, из одного места в другое
так что попытка покупки товара сопряжена с риском быть безнаказанно убитым другими игроками
Больше реализма, без маски нельзя купить маску, только хардкор
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
А вакцина только за Донат :loltt0:
3.14здец вы наркоманы
Можно еще евент. Найди закладку в пвп зоне и не получи в щи от местных. Закладка дает бафф на 2 часа к скорости и силе. А если не нашел закладку то твоего персонажа начинает кумарить и накладывается дебафф
 
Вот вы смеетесь, а дракон идеи записывает.
 
Вот вы смеетесь, а дракон идеи записывает.
Будет супер легенда с блекджеком наркоманами и прививками. Даже слоган рекламы придумал. Хватит искать закладки по улицам. Найди закладку на нашем сервере без смс и регистрации
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Хотел предложить сделать симулятор северной кореи из ЛА.... а потом понял, что на х1 она этим и является...
 
новый вариант мультипрофы
после прокачки перса до макс уровня игрок у НПЦ берет 1 или 2 скила (на выбор) из других проф и его уровень срезается до 20го и так до бесконечности ... думаю таким образом будет поддерживатся интерес игрока к игре и обдуманому выбру наиболее важных (по его мнению) скилов
 
Назад
Сверху Снизу