куплю лг\сг эпилог

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
по дешману заберу, мб у кого валяется не нужное. только с передачей домена и всего всего.
 

ребят покупать лг за 1.5к никто не собирается ибо это грех, покупать штуковину для определения хвида за 1.5 куска)
 
  • Мне нравится
Реакции: Desquire

    Med_ved

    Баллов: -1
    За ответ

    Desquire

    Баллов: 12
    За эпический ответ
ребят покупать лг за 1.5к никто не собирается ибо это грех, покупать штуковину для определения хвида за 1.5 куска)

если вам не нравятся такие цены то прикручивайте Rguard или FTguard и используйте вот вам штуковина для определения Хвида абсолютно бесплатно (и потом не нужно будет орать что цены большие)
 
если вам не нравятся такие цены то прикручивайте Rguard или FTguard и используйте вот вам штуковина для определения Хвида абсолютно бесплатно (и потом не нужно будет орать что цены большие)
умничать не нужно. для лг 1.5куска сейчас реально много оно решето не ловит ничего абсолютно. а люди некоторые и трюху просят :D
 
умничать не нужно. для лг 1.5куска сейчас реально много оно решето не ловит ничего абсолютно. а люди некоторые и трюху просят :D

ну я вам ответил на ваши слова если ЛГ для вас просто определение хвида то ципляйте то что я указал в посте выше , если вы хотите что бы что то ловило то брать только СГ или же обратиться к людям тут с форума есть специалисты и знатоки
 
200р и на неделю он ваш
 
Лг, как и смарт, предоставляет шифрацию трафика по динамическому ключу, что полностью защищает от пакеток. Ни ргвард, ни фтгвард такой возможности не дают.
 
Лг, как и смарт, предоставляет шифрацию трафика по динамическому ключу, что полностью защищает от пакеток. Ни ргвард, ни фтгвард такой возможности не дают.
зато ргвард настолько крут что может показывать температуру в серверной при особом желании, а лг так может? :pandaredlol:
 
зато ргвард настолько крут что может показывать температуру в серверной при особом желании, а лг так может? :pandaredlol:
Расчеты отталкиваются от температуры стула сисадмина? :pandaredlol:
 
поговорили не сошлись без обид но ТС хочет за копье купить или СГ или ЛГ (за тариф Стандарт СГ мне предложили 1.5 рубля за 2.5 я бы отдал но не 1.5 :D)
 
Ну я как бы изначально сказал что заберу по дешману не нужное для вас. У многих оно просто валяется как баласт и все, а так можно хоть какую выгоду получить.
 
Ну я как бы изначально сказал что заберу по дешману не нужное для вас. У многих оно просто валяется как баласт и все, а так можно хоть какую выгоду получить.
Вот у меня лежит 1 копия интерлюд, 2 эпилог и 1 хф где то был. Если надумаете насчет аренды пишите 🤔
 
Назад
Сверху Снизу