как обойти апдейтер??

pizza42

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
прошу помощи обойти апдейтер.
вобщем суть в том что всегда играл за биша и контролил нублесс в дэбафах. просто заменял файлы в папке систем и запускал через l2.exe
теперь не как не получается заменить файлы так как экзешник переделали. игра запускается через апдейтер... как обойти? подскажите плз...
астериос сервер. перелопатил весь инет... но информация которую нашел уже не актульна
 
Ты просто животное, ну куда ты полез? Ты что не видишь какой тематики форум?
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho, parrx и Enmity

    Enmity

    Баллов: 37
    kak bozhen'ka smolvil

    Becass

    Баллов: -6
    А ты не простое животное, экзотическое?

    OneLove

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Реализовывать под этот экзешник. Иначе никак. Хотя не, можно пойти на сервер, чей клиент поддерживает твою программулину.
Судя по всему знаний программирования для этого у тебя недостаточно, значит либо ты закажешь это дело у какого-нибудь проггера, что вряд ли, либо забьешь болт на это и начнешь играть как нормальные люди, безо всякого лишнего автоматизирующего игровой процесс дерьма, ну либо вариант выше, связанный с переходом на другой сервер.

А вообще:
 
Реализовывать под этот экзешник. Иначе никак. Хотя не, можно пойти на сервер, чей клиент поддерживает твою программулину.
Судя по всему знаний программирования для этого у тебя недостаточно, значит либо ты закажешь это дело у какого-нибудь проггера, что вряд ли, либо забьешь болт на это и начнешь играть как нормальные люди, безо всякого лишнего автоматизирующего игровой процесс дерьма, ну либо вариант выше, связанный с переходом на другой сервер.

А вообще:
Ну хэзэ, смена скилла в скиллгрп - нихуя не автоматизация процесса, лол.
 
Реализовывать под этот экзешник. Иначе никак. Хотя не, можно пойти на сервер, чей клиент поддерживает твою программулину.
Судя по всему знаний программирования для этого у тебя недостаточно, значит либо ты закажешь это дело у какого-нибудь проггера, что вряд ли, либо забьешь болт на это и начнешь играть как нормальные люди, безо всякого лишнего автоматизирующего игровой процесс дерьма, ну либо вариант выше, связанный с переходом на другой сервер.

А вообще:
причем тут програмулина))) ска очки протри умник с реакцией)))
даж суть не понял проблемы) я перекодировал dll файлы и интегрировал свой информ но эттоже не помогло.. пробовал запускать через батник.. тож нема успехов...
 
причем тут програмулина))) ска очки протри умник с реакцией)))
даж суть не понял проблемы) я перекодировал dll файлы и интегрировал свой информ но эттоже не помогло.. пробовал запускать через батник.. тож нема успехов...
Ещё один умник с реакцией и отправлю обратно на форум астериоса.
 
Ну хэзэ, смена скилла в скиллгрп - нихуя не автоматизация процесса, лол.
Да там у них наверняка своя шифрация датников, вот я о чем. А ТС, говноед, который шуток не понимает, идет в топку и ищет решение проблемы сам.
 
я боже скока чсв:DD гл парни) диван не прожгите:D
 
я боже скока чсв:DD гл парни) диван не прожгите:D
Пардон, а чего ты ожидал? Что тебе тут нахаляву возьмут, взломают алгоритм шифрации dat-ников? Хочешь печеньку - заплати бабос. А так, вали на форум астериоса и проси там. Ты бы тут еще попросил исправить баг, который на астериосе присутствует (гипотетически).
 
Пардон, а чего ты ожидал? Что тебе тут нахаляву возьмут, взломают алгоритм шифрации dat-ников? Хочешь печеньку - заплати бабос. А так, вали на форум астериоса и проси там. Ты бы тут еще попросил исправить баг, который на астериосе присутствует (гипотетически).
пардоню. а кто сказал что бесплатно? это чё уточнять надо? я думал люди взрослые все.
простое отображение нубла в дэбафах епт... ппц скока проблем с помощью. как будто попросил сервак запилить.
 
пардоню. а кто сказал что бесплатно? это чё уточнять надо? я думал люди взрослые все.
простое отображение нубла в дэбафах епт... ппц скока проблем с помощью. как будто попросил сервак запилить.
Смотри: идешь на форум астериоса, там должен быть раздел Предложения и туда пишешь мол "админушки, запилите нублесс в бафф-листе как дебафф, упростите жизнь саппортам". + Параллельно создаешь темку с просьбой к игрокам, мол "мб есть у кого датник с этим так сказать фиксом под текущее обновление".
Хотя судя по отзывам астериоса там админам насрать на вас, холопов, поэтому проще забить и идти на официальный сервер.
 
У них там кастомное что то вроде, сломать при желании можно, но большого смысла нет, ибо используется это только у них, и больше нигде)
 
Сломать можно, но там тоже не идиоты и автора за взлом трахнут черенком лопаты в задницу.
 
я боже скока чсв:DD гл парни) диван не прожгите:D
@
ПОДСКОЧИЛ К ЧЕЛОВЕЧКУ, ЧТОБЫ СИТУАЦИЮ ОБРИСОВАТЬ, А ОН ЛЯ-ЛЯ, ТОПОЛЯ, В ОБЩЕМ Я ЕГО ЦИФРЫ НА ЗАМЕТКУ ВЗЯЛ, БУДЕМ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАНИМАТЬСЯ,ВСЁ ДАВАЙ,ОБНИМАЮ,АГА.
@
 
прошу помощи обойти апдейтер.
вобщем суть в том что всегда играл за биша и контролил нублесс в дэбафах. просто заменял файлы в папке систем и запускал через l2.exe
теперь не как не получается заменить файлы так как экзешник переделали. игра запускается через апдейтер... как обойти? подскажите плз...
астериос сервер. перелопатил весь инет... но информация которую нашел уже не актульна
Да на кибере трид создай. Там ребятам походу вообще пофигу чем заниматься. :D
 
прошу помощи обойти апдейтер.
вобщем суть в том что всегда играл за биша и контролил нублесс в дэбафах. просто заменял файлы в папке систем и запускал через l2.exe
теперь не как не получается заменить файлы так как экзешник переделали. игра запускается через апдейтер... как обойти? подскажите плз...
астериос сервер. перелопатил весь инет... но информация которую нашел уже не актульна
Попробуй пройти проверку апдейтером, загорится кнопка начать игру, после совершить замену нужных файлом, и после этого нажать на Начать Игру (в апдейторе). С леймом вроде это конало, но у тебя хз.
 
Назад
Сверху Снизу