какой могла быть Avella и с каким Spice её едят?

AlhimN1

Путник
Участник
Сообщения
65
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
16
Реакции
44
Баллы
56
гипотетический пейзаж
1722602534430.png 1722602378508.png
 

Вложения

  • avella.jpg
    avella.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 51

на стоковом УЕ2,5 такая красота не получится. будет угловатая геометрическая страшная пустыня одноцветная. потому видать и не сделали. на УЕ 4-5 уже можно сделать.
 
на стоковом УЕ2,5 такая красота не получится. будет угловатая геометрическая страшная пустыня одноцветная. потому видать и не сделали. на УЕ 4-5 уже можно сделать.
ну вот да горы в террейне получаются уёбищные, я незнаю почему они не сделали террейн холмы и равнины а горы красивые горы накидали бы статиками, я вот прикидывал из статиков неплохие горы только надо улучшить разрешение текстур

Ну смотрится круто конечно) типа городской хелбаунд)
я вот кстати хеллбаунд ожидал совсем другое, не то что сделали в игре, хотя поставили его вроде как и по лору туда...
 
Под заказ думаю сделают локацию по фотке за дорого. 🤔
 
Под заказ думаю сделают локацию по фотке за дорого. 🤔
я любитель поэтому делаю всё на энтузиазме)
конечно с корейцами не сравнить по лвл дизайну, но из их материала можно даже прилично сделать
 
я любитель поэтому делаю всё на энтузиазме)
конечно с корейцами не сравнить по лвл дизайну, но из их материала можно даже прилично сделать
Взгляните на Дюка которого выложили с исходами на гитхаб.
Там есть рабочий билд еще, вот примерно так можно делать карты ааа качества.
В целом большую часть моделей можно объединить в одну, с освещением предстоит поработать.
 
Взгляните на Дюка которого выложили с исходами на гитхаб.
Там есть рабочий билд еще, вот примерно так можно делать карты ааа качества.
В целом большую часть моделей можно объединить в одну, с освещением предстоит поработать.
можно ссылку на дюка, чёто не нахожу
этот?
1722604564365.png
я не шарю)
 
ну вот да горы в террейне получаются уёбищные, я незнаю почему они не сделали террейн холмы и равнины а горы красивые горы накидали бы статиками, я вот прикидывал из статиков неплохие горы только надо улучшить разрешение текстур
Гора у темных эльфов статик
 
ага) я их как раз и примерял, ну там разрешение текстур небольшое, их сильно масштабировать нельзя - будет мазня
сделай апскейл. если нейросеткой - то ваще норм
 
Назад
Сверху Снизу