ищу System 411

AlexNSK

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Ищу пропатченую/чистую (вообщем рабочую) папку систем 411 протокол GD Harmony
все что нашел в интернете не работает, возникают проблемы
eu запускается но после того как я поменял ip в l2.ini перестает загружаться
ru грузится и сразу вылетает без ошибок, при смене ip в l2.ini также ничего не происходит =(
прошу помочь, или поделится патчем, желательно ру
 

Здравствуйте! Ищу пропатченую/чистую (вообщем рабочую) папку систем 411 протокол GD Harmony
все что нашел в интернете не работает, возникают проблемы
eu запускается но после того как я поменял ip в l2.ini перестает загружаться
ru грузится и сразу вылетает без ошибок, при смене ip в l2.ini также ничего не происходит =(
прошу помочь, или поделится патчем, желательно ру
410 протокол разница не такая большая
 

    AlexNSK

    Баллов: 1
    thx
Благодарствую, но данная папка тоже есть по ссылке которую я написал =) Но думаю проблема в чем то другом, потыкал разные патчи теперь вообще ни один l2.exe не запускается, даже которые запускались, у меня Win 10
 
Благодарствую, но данная папка тоже есть по ссылке которую я написал :) Но думаю проблема в чем то другом, потыкал разные патчи теперь вообще ни один l2.exe не запускается, даже которые запускались, у меня Win 10
ну сори я с вин10 не гружу
 
а на другой ОС тестил именно эту папку? хотя винду менять не вариант =) буду пробовать разобраться, весь интернет перелазил даже патчей от пиратских серверов не нашел, данные хроники не популярны
 
Все еще ищу =(
P.s. проблема все таки в папке
 
папка system 411 протокол, с Ru клиентом harmony запускается норм, клиент на торрентах не сложно найти , запускать через Loader CT1+
 
Здравствуйте! Ищу пропатченую/чистую (вообщем рабочую) папку систем 411 протокол GD Harmony
все что нашел в интернете не работает, возникают проблемы
eu запускается но после того как я поменял ip в l2.ini перестает загружаться
ru грузится и сразу вылетает без ошибок, при смене ip в l2.ini также ничего не происходит =(
прошу помочь, или поделится патчем, желательно ру
Там если не ошибаюсь ещё и l2.exe надо менять, после редактирования какого либо файла)
 
Назад
Сверху Снизу