Ищу папку system 410 или 415 Harmony GoD

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
509
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Хроники
  1. Goddess of Destruction Harmony
Исходники
Присутствуют
Сборка
LostWorld
Доброго времени форумчане, разыскиваю папку систем для 410 протокола либо 415, перепробовал целую тучу патчей для Гармонии, использую фогейм клиент, успеваю увидеть фрост заставку и все и клиент закрывается
 
Доброго времени форумчане, разыскиваю папку систем для 410 протокола либо 415, перепробовал целую тучу патчей для Гармонии, использую фогейм клиент, успеваю увидеть фрост заставку и все и клиент закрывается
Ну так нужно отключить систему автологина Инновы в l2.ini, клиент ждет передачу ключа логин/пароль
 
В общем после едитора л2ини клиент не запускается! Если есть у кого то рабочий патч 410 или 415
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
чем 404 не устраивает
 
В общем после едитора л2ини клиент не запускается! Если есть у кого то рабочий патч 410 или 415
я все переладил только вот один патч у меня рабочий тот который я скидавал в прошлым теме
хз.PNG
 
Вот перебирал старый хлам и нашёл, не знаю рабочая или нет не проверял нет клиента, запакована в 2012г.
 
Вот перебирал старый хлам и нашёл, не знаю рабочая или нет не проверял нет клиента, запакована в 2012г.
Крашится клиент при запуске Assertion failed: Info->Game!=NULL [File:.\UnGame.cpp] [Line: 2795], History: InitGameInfo <- UGameEngine::LoadMap <- MapName=Entry <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Кто чем может, выложите клиент 410\415 буду благодарен!
 
мда походу ты вобще затрял с этим клиентом :Imd: :OnionHead:
 
Назад
Сверху Снизу