игра бероа

uter81

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
204
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
280
Всем привет. Подскажите почему не активно окно, что делаю не так? Возможно где то в l2.ini включить или добавить параметр нужно?

1711815490787.png
 
Всем привет. Подскажите почему не активно окно, что делаю не так? Возможно где то в l2.ini включить или добавить параметр нужно?

Посмотреть вложение 73952
как вариант - изменения в пакетке были и получается что там Short (который размер следующего блока определяет) не правильный размер отправляет.

А вопрос - это то что я шарил или то что у мобиуса залито?
 
как вариант - изменения в пакетке были и получается что там Short (который размер следующего блока определяет) не правильный размер отправляет.

А вопрос - это то что я шарил или то что у мобиуса залито?

это уже у мобиуса залито

как вариант - изменения в пакетке были и получается что там Short (который размер следующего блока определяет) не правильный размер отправляет.

А вопрос - это то что я шарил или то что у мобиуса залито?
а где и что править в каком файле ?
 
Ну окей:
- Если нету наград - скорее всего проблема может быть:
* или в пакетке;
* или в наградах (не существует в клиенте предмета (ну или на сервере) и приходить или битый пакет (если нету на сервере) или клиент не понимать что пришло);
* или в пакетке сервера (при открытия - на сервер идет пакет ExUniqueGachaOpen и он наверное может не обрабатываться);
 
Ну окей:
- Если нету наград - скорее всего проблема может быть:
* или в пакетке;
* или в наградах (не существует в клиенте предмета (ну или на сервере) и приходить или битый пакет (если нету на сервере) или клиент не понимать что пришло);
* или в пакетке сервера (при открытия - на сервер идет пакет ExUniqueGachaOpen и он наверное может не обрабатываться);
а где и что править в каком файле ?
 
Декомпилируем интерфейс - идем в UIPacket и просто сравниваем пакеты Гачи.
* или в наградах
dist/game/scripts/events/uniquegacha/rewards.xml
* или в пакетке сервера
java/gameserver/network/ExClientPackets
 
так и не понял как поправить, где ошибка из вашего поста
 
так и не понял как поправить, где ошибка из вашего поста
вам ясно сказали сравнить в патче итемы и в датапаке сервера а если есть таковы итемы проблема с пакетами этой игры, еще их и смотрим что не так или вы думаете вам всегда выдатут готовое решение ? люди сами парятся и тратят время на исправления потому что мобиусу по факту пофиг
 
тыкните пальцем где косяк...
 
вам ясно сказали сравнить в патче итемы и в датапаке сервера а если есть таковы итемы проблема с пакетами этой игры, еще их и смотрим что не так или вы думаете вам всегда выдатут готовое решение ? люди сами парятся и тратят время на исправления потому что мобиусу по факту пофиг
ну я сегодня потратил время чтоб поправить одному человеку...
У мобиуса при это еще и 414, на котором нету Бероа...

Просто я не знаю что там, я уже ответил что может быть (из опыта сегодняшеного), а так - удачи... :)
 
Подскажите плиз, каком протоколе это добавили?
 
Подскажите плиз, каком протоколе это добавили?
Гача БероаESSENCE/MAIN418+ 100$
 
Никаких предположений совсем нет ?
 
Всем привет. Подскажите почему не активно окно, что делаю не так? Возможно где то в l2.ini включить или добавить параметр нужно?

Посмотреть вложение 73952
Максимально странно. Дали удаленку со сборкой - все работает с коробки (не считая отсвуствия авторства везде :( )
1711973741614.png
 
Тебе подсказали где искать, а если ты в этом не шаришь тогда плати тому кто знает и сделает за тебя.
Я тебе тоже нечего не должен пока ты не покажешь возврат людям которым ты не вернул нехуя
Кого ты разводить решил
Невменяемый
 
Назад
Сверху Снизу