защита epilogue

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Ребят такой вопрос есть ли смысл от шарной защиты типа ft guard или как там ее, я просто в эпиложке не шарю.
Понятное дело от ботов не защитит, а как на счет шифрации трафика? Нужно нечто похожее на котов только для эпиложка. Или все таки купить лг хотя от нее сейчас толку тоже ноль?
 
От школьников с phx защитит.
Не знаю какая шифрация в ft-guard, но r-guard например обходится очень легко если знать как. Для сравнения в смарте стоит RC 4, который в реалиях ла2 обойти практически невозможно, там проще проксировать и подменять пакеты до шифрования. В лг вроде тоже шифрация идет по одному ключу (не точно), если это так, то он тоже легко обходится.
Что касается защиты от ботов, то скоро будет реализована таковая, но пока не уверен, что стоит ее отправлять в ретейл.
 
мне от ботов то и не нужно, мне нужно чтоб всякие пакетки не фунциклировали.
От школьников с phx защитит.
Не знаю какая шифрация в ft-guard, но r-guard например обходится очень легко если знать как. Для сравнения в смарте стоит RC 4, который в реалиях ла2 обойти практически невозможно, там проще проксировать и подменять пакеты до шифрования. В лг вроде тоже шифрация идет по одному ключу (не точно), если это так, то он тоже легко обходится.
Что касается защиты от ботов, то скоро будет реализована таковая, но пока не уверен, что стоит ее отправлять в ретейл.
 
Обычные пакетки работать не будут, но тот кто захочет всегда сможет обойти. 100% защиты нет и не будет, отличие лишь в сложности обхода
 
ФТ-Р-гавнарды, обвёрнутый ключ енкрипта трафика, с блоуфиша, в бейз по статик ключу. Ключ дефолтного крипта л2.
ЛГ,СГ - .
И кстати нет, не поможет ;-D
 
так че лучше лг приобрести по дешману? получше будет?
 
ft - guard source + руки
 
1. у меня пока нет лишних 3к, за 2 может и взял бы но мишуту это совсем не выгодно.
2. акуму может забанить защиту и тогда денежки улетят)
 
sg = ft/r guard + пара фиксов по серверной части и парочка модулей к клиентской
В ретейле ничего лучше сейчас нет и цена вполне годная. Всегда можно, конечно, пилить руками, если хватает времени и сил, но, на сколько я понял, речь об этом не идет в топике.
 
В ретейле ничего лучше сейчас нет и цена вполне годная. Всегда можно, конечно, пилить руками, если хватает времени и сил, но, на сколько я понял, речь об этом не идет в топике.
как раз таки в триде про фт спросили)
 
как раз таки в триде про фт спросили)
Спросили как о защите на проект, а не базе для начала разработки.
По сабжу: если выцепишь убуса/гитао и они предоставят лг с поддержкой вин10, то бери. Если нет, то ставь фт и копи на смарт
 
sg = ft/r guard + пара фиксов по серверной части и парочка модулей к клиентской
Прям запруфил :-D
А теперь в "подкрепить" - можно листинг одинаковых участков сг и протекта Даймеона?
 
Прям запруфил :-D
А теперь в "подкрепить" - можно листинг одинаковых участков сг и протекта Даймеона?
Я вроде бы не разу не написал, что SG запилил свою защиту на исходниках FT/R...
 
Назад
Сверху Снизу