выход из клана

а че РПГ это всё что есть? практически у всех партнеров форума этот костыль есть! даже у допакода! l2j-dev так же с этим костылем...
откуда ты знаешь что у нас есть а чего нет?)0))) малая часть фиксов на инсайд форуме, остальное онли на репо. На старой сборке мб и есть, которая в шаре 0))))
 

Я хз как на ПТС, не играл, а Ява как знаю идёт от туда, то есть ее реализация и т.д и я не вкурсе что именно с тули, после твоей темы я попросил игроков проверить ее и они сказали что все гуд и она не правилами с момента твоего ухода
а че там норм??? 6 этаж тули должны стоять 2 моба. они стоят! при убийстве этих мобов должны появляться рабы, а они у тебя не появлялись!!! мой репорт висел достаточное время, но фикса так и не было! что тебе там наговорили я хз, но кажется что до сих пор эта хрень не пофикшена. ну теперь и пох, но я прождал 2 месяца этого фикса, так и не дождался!
 
после твоего репорта тру игрока и говно разроба, как раз попросил проверил этот момент и все там гуд
 
у меня до сих пор валяется твоя сборка приватка пока был клиентом. могу специально для тебя видео снять, что рабы НЕ появляются! хотя у тебя всегда на тестовом серваке всё работало нормально, а у клиентов косяки! вспоминаю суперпоинты. миграцию дракончиков и бегающих мобов по ДВ.

ЗЫ давай закончим, а то на темную сторону тебя заведут размышления...
 
хз что у тебя там, проверли клиенты на клиентке, и мне не нужно твое видео, в темную сторону никогда меня не заведут
 
хз что у тебя там,

у меня там ровно то, что ты продавал. на секундочку, ты видать подзабыл сколько висел репорт? так я напомню, 2 месяца!!! 2 с**а месяца ты морозил его и даже не утруждался там ответить! а теперь ты пытаешься 2 года спустя оправдаться. ну прям рассмешил ты меня! мне даже доказывать ничего не надо, ведь твои клиенты итак знают как ты работаешь, спросим у флайлинка сколько его репорты висели и наверное висят до сих пор? хотя в моем этом репорте ты че то отвечал, что требуется переработка ХБ что там глобальная работа ну крч в этом роде что то.
 

    BigZy

    Баллов: 10
    За сообщение
у меня там ровно то, что ты продавал. на секундочку, ты видать подзабыл сколько висел репорт? так я напомню, 2 месяца!!! 2 с**а месяца ты морозил его и даже не утруждался там ответить! а теперь ты пытаешься 2 года спустя оправдаться. ну прям рассмешил ты меня! мне даже доказывать ничего не надо, ведь твои клиенты итак знают как ты работаешь, спросим у флайлинка сколько его репорты висели и наверное висят до сих пор? хотя в моем этом репорте ты че то отвечал, что требуется переработка ХБ что там глобальная работа ну крч в этом роде что то.
я и не старался оправдаться, смысла нет, так как ты тру игрок и адмиН))) насчет флая, да не проблема он тут регин и я попрошу его ответить по твоему тру рапорту)))
 
сегодня подниму то, что было на СВН когда я был клиентом. сниму видео. а флая мы попросим охарактиризовать как ты выпускаешь фиксы

зы сборка клиентка от upload_2017-5-29_18-36-28.png
 
сегодня подниму то, что было на СВН когда я был клиентом. сниму видео. а флая мы попросим охарактиризовать как ты выпускаешь фиксы

зы сборка клиентка от Посмотреть вложение 21851
я уже попросил его, но он отвечает редко так как в больнице, а так к чему этот скрин я хз, лучше бы свое фото кинул) может кому то понравилось бы)))
 
у меня там ровно то, что ты продавал. на секундочку, ты видать подзабыл сколько висел репорт? так я напомню, 2 месяца!!! 2 с**а месяца ты морозил его и даже не утруждался там ответить! а теперь ты пытаешься 2 года спустя оправдаться. ну прям рассмешил ты меня! мне даже доказывать ничего не надо, ведь твои клиенты итак знают как ты работаешь, спросим у флайлинка сколько его репорты висели и наверное висят до сих пор? хотя в моем этом репорте ты че то отвечал, что требуется переработка ХБ что там глобальная работа ну крч в этом роде что то.
Привет, та недоработка с хб, после предоставления полной цепочки информации, была исправлена, почти сразу после того как кончилась твоя клиентка. Все мои критичные репорты тоже уже закрыты, осталось штук 5 тем, не критичных проблем, но там недостаточно информации, но её я найду, как и все остальные и исправление обязательно будет)
Если сравнить 2014 и 2017 год, то Саня стал намного лучше работать и быстрее исправлять найденные недоработки, мы с ним очень много исправили за последние 2 года, очень серьезных механизмов, сам уже поднабрался опыта и проблемы связанные с дп, уже сам устраняю без каких либо проблем)
У нас кстати нет проблемы, которая описана в этой теме, давно был баг-репорт от меня по этому поводу, 2014-15 год)
Так что, лично у меня претензий к работе,скорости,качеству сейчас нет. Могу порекомендовать данный продукт, так как цена и качество соответствуют, но работа сборки так же зависит от умения самого администратора. Многие конфиги нормально не могут настроить, а потом жалуются что, вот у меня баг, хотя он сам взял и включил его)
ХБ лично не проверял, но спрашивал у игроков на форум, проблемы более не было.
 
я поднял последнюю скачаную приватку и на скрине чуть выше видна дата. рабы стоят НО!!! они должны множиться при каждом удачном появлении "чайника" но этого не происходит. я описывал эту ситуацию и в репорте алекс ответил 1 или 2 раза и про механизмы там не было ни слова. как сейчас работает Алекс я не в курсе, я рассказывал как он работал на момент моей клиентки, а из личного опыта взрослые люди практически не меняются. на момент клиентки я остался недоволен работой этого разработчика.

спасибо что отписался =) ключевые слова твоего поста я выделять не буду, ведь умные люди итак увидят че по чем
 
я поднял последнюю скачаную приватку и на скрине чуть выше видна дата. рабы стоят НО!!! они должны множиться при каждом удачном появлении "чайника" но этого не происходит. я описывал эту ситуацию и в репорте алекс ответил 1 или 2 раза и про механизмы там не было ни слова. как сейчас работает Алекс я не в курсе, я рассказывал как он работал на момент моей клиентки, а из личного опыта взрослые люди практически не меняются. на момент клиентки я остался недоволен работой этого разработчика.

спасибо что отписался :) ключевые слова твоего поста я выделять не буду, ведь умные люди итак увидят че по чем
У каждого своё мнение) Свои навыки он совершенствует, поэтому то что было раньше и сейчас не имеет смысла сравнивать) Опыт приходит со временем и практикой)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не хватило на все страницы меня.

ВО первых: приведенный пример штрафов (только на говно фрихах - ну которые вы и пилите) на правду уже бухтите...
Всегда был штраф у Инициатора данного действия (Вам млять Офф сервера и Офф скрипты не пример что ли ?)

Начали одним говно утверждением, и продолжаем совсем другим - жаль вас (поиграйте в Л2 хоть раз в жизни - не на своих сборках)
излагаем дальше ...
 
Не хватило на все страницы меня.

ВО первых: приведенный пример штрафов (только на говно фрихах - ну которые вы и пилите) на правду уже бухтите...
Всегда был штраф у Инициатора данного действия (Вам млять Офф сервера и Офф скрипты не пример что ли ?)

Начали одним говно утверждением, и продолжаем совсем другим - жаль вас (поиграйте в Л2 хоть раз в жизни - не на своих сборках)
излагаем дальше ...
Читай ещё раз)
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я же написал - не осилил и не хочу даже, когда Алекс или любой другой розраб\админ гнет свою палку - это "Бичество".
Читать это бесполезно, информативности ноль, больше мусора чем инфы - вот оно что.

У каждого своё мнение) Свои навыки он совершенствует, поэтому то что было раньше и сейчас не имеет смысла сравнивать) Опыт приходит со временем и практикой)
Млять - такой же пост на форуме Скриптов в 2012 году читал (когда был доступ до клиентки, от клиента)))
 
Последнее редактирование модератором:
Я могу сказать реализацию когда всё было как надо.

Принцип работы штрафов на С3-С4 был таков.
Инициация изгнания из клана каралась 24 часами лишениями прав на приём в клан.

Изгнаный(Вышедший) же игрок имел Штраф в размере 5-7ми дней на вступление в другой клан.

Все начали упрощать систему наказаний.
И получили то что мы имеем сейчас.

Кому-то захотелось скостить данный срок до нуля или же просто сделать эдакий пушистый момент в данной сфере.

Больше здесь обсуждать нечего.

Обычно клан лидеры выгоняли людей стадом дабы не страдать от частых штрафов да и сплочённость была куда более.

Сейчас мы имеем нищих Клан лидеров.
Игроков которые не привыкли к жестким наказаниям в виде игровых моментов разных аспектов.

Где несправедливость ?
А если КЛ конченая гнида? и создал клан чисто ради сборов?
В принципе логичный штраф касательно всего клана.

Нынешний регламент событий благоволит отменить все штрафы и правила по поводу игры.
Но люди которые дружат с более активной позицией такого терпеть попросту не будут.

Вы когда последний раз видели Бан чаты в игре?
Хотя хуесосов там хватает которым нужна мотивация в виде пермамента для того чтобы наростить пару костей в языке (и пальцах рук)

Думаю я развеял все ваши доводы по этому поводу..
Всем хорошего настроения.
 
Назад
Сверху Снизу