выход из клана

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 212
Баллы
1 758
мне кажется это логический баг, который присутствует у всех! штраф на выход\исключение из клана

суть:
1. если игрок выходит из клана, то ему полагается суточный штраф, а за что страдает клан? ведь штраф дается обоюдный!
2. если игрока исключают из клана, то клану автоматически выдается суточный штраф, а за что тогда страдает исключенный игрок?


мораль сей басни такова, наказание придумано, но очень хуево плохо реализовано!
 

Раньше по идее было так..
Выгоняем персонажа из клана получаем штраф в виде 24 часов но Изгнаный персонаж имел 7 дней штрафа на вступление в клан.

Как то так... мб не офф лайк но так было на старом проекте где я играл..
 
так это логический баг))) хотя о чем это я, один корейскый рендом чего стоит...

по мне так должна страдать только одна сторона, т.е. инициатор исключения\выхода ну и наказание должно применяться к одной стороне)

в современных реалиях 7 дней штрафа это смерть для игрока...
 
так это логический баг))) хотя о чем это я, один корейскый рендом чего стоит...

по мне так должна страдать только одна сторона, т.е. инициатор исключения\выхода ну и наказание должно применяться к одной стороне)

в современных реалиях 7 дней штрафа это смерть для игрока...
сервис для снятия штрафа добавитьи 0 трабл
 
для одного костыля создавать целый сервис? т.е. еще 1 костыль...
 
Чот ты не прав если тебя исключают то штрафа нет у перса, но есть штраф на клане. Если ты выходишь из клана то есть штраф на персе, но нет на клане.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так это логический баг))) хотя о чем это я, один корейскый рендом чего стоит...

по мне так должна страдать только одна сторона, т.е. инициатор исключения\выхода ну и наказание должно применяться к одной стороне)

в современных реалиях 7 дней штрафа это смерть для игрока...
про рандомы и шансы написано вот тут более чем достаточно
а про штрафы я думаю что всё норм, про сервис снятия штрафа, почему же это костыль? Выгнали из клана значит было за что, терпи и жди. Не хочешь ждать башляй бабулесики.
 
  • Мне нравится
Реакции: KateKate7912

    KateKate7912

    Баллов: 15
    Спасибо за вклад в развитие форума
🤦

1. если игрок выходит из клана, то ему полагается суточный штраф, а за что страдает клан? ведь штраф дается обоюдный!
2. если игрока исключают из клана, то клану автоматически выдается суточный штраф, а за что тогда страдает исключенный игрок?

я надеюсь так понятнее суть сей темы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
🤦



я надеюсь так понятнее суть сей темы
Так в итоге если бы штраф был не обоюдный, неадекватный к примеру игрок будет прыгать туда сюда, его выгоняют с клана а он сразу в новый? имхо бред
 
ты пытаешься применить человеческий фактор к сухой логике скрипта. а если человек нормальный? и неадекватный КЛ его слил с клана. за что должен страдать НОРМАЛЬНЫЙ игрок? это первый вопрос

вот тебе 2 вопрос. неадекватный игрок вступил в академку апнул 40лвл и до взятия профы слился с клана заранее получив барыши. ему пох на штраф, но штраф цук обоюдный!!! за что должен страдать добросовестный КЛ и его клан?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты пытаешься применить человеческий фактор к сухой логике скрипта. а если человек нормальный? и неадекватный КЛ его слил с клана. за что должен страдать НОРМАЛЬНЫЙ игрок? это первый вопрос

вот тебе 2 вопрос. неадекватный игрок вступил в академку апнул 40лвл и до взятия профы слился с клана заранее получив барыши. ему пох на штраф, но штраф цук обоюдный!!! за что должен страдать добросовестный КЛ и его клан?
А как ты узнаешь адекватный человек или нет?))
и вот как раз на академиков за выгон штрафа нету :)
 
я не собираюсь это узнавать! это костыль, который оправдать ну никак не получается! вычисляя говнюков вы лишаете нормальных игроков нормально и комфортно играть!
с академкой был простой пример.
 
я не собираюсь это узнавать! это костыль, который оправдать ну никак не получается! вычисляя говнюков вы лишаете нормальных игроков нормально и комфортно играть!
с академкой был простой пример.
Если тебя выгоняют с клана, у тебя нет штрафа, только у клана штраф) проверял на рпг
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а че РПГ это всё что есть? практически у всех партнеров форума этот костыль есть! даже у допакода! l2j-dev так же с этим костылем...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а че РПГ это всё что есть? практически у всех партнеров форума этот костыль есть! даже у допакода! l2j-dev так же с этим костылем...
хз давным давно выводил всё в конфиг вкл выкл, если вкл то на сколь времени. и чёт не жаловались.
 
да просто это не такой уж и серьезный баг, чтоб Великие Разрабы опускались до его фикса... эта шляпа поголовно на всех явах, а в коннфиге выведено лишь количество штрафа(дни\часы)
 
ну так кто мешает сделать 0 дней/часов или если есть исходник то самому исправить это или уже попросить разроба спецом для Вас сделать, логику НЦСОФТА никто не поймет никогда
 
как я понимаю на ПТС все нормально! какое отношение к ява серверам имеет НЦСОФТ? да и убирать штраф это не решение проблемы) а по поводу просьб разрабов... вспомним ка мы с тобой секретный этаж в тулли...
 
как я понимаю на ПТС все нормально! какое отношение к ява серверам имеет НЦСОФТ? да и убирать штраф это не решение проблемы) а по поводу просьб разрабов... вспомним ка мы с тобой секретный этаж в тулли...
Я хз как на ПТС, не играл, а Ява как знаю идёт от туда, то есть ее реализация и т.д и я не вкурсе что именно с тули, после твоей темы я попросил игроков проверить ее и они сказали что все гуд и она не правилами с момента твоего ухода
 
Назад
Сверху Снизу