вопрос про темиду и т.д.

Prohojiy

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
4
Подскажите где можно взять софт для снятия темиды в 1 файле? Еще вопрос в каком файле хранится метод авторизации логин/пароль? Метод входа на сервер(Когда клацаем зайти на сервер,перед выбором перса)? И есть ли путь обхода запуска process monitor и темиды?
Понимаю что скорее всего многое на $ основе) Вымагатели предоплаты без железной репутации мимо.


П.С. доя чего это мне? Хочу апнуть скиллы в этом направлении.
 
engine.dll там аутх. Но без бутылки ты ничего там не поменяшь ибо всё на ассемблере.
А темиду на авито берешь корыто с виндоус ХР за 1000 рублей и там скриптом для ольки с фантомом снимаешь
 
engine.dll там аутх. Но без бутылки ты ничего там не поменяшь ибо всё на ассемблере.
А темиду на авито берешь корыто с виндоус ХР за 1000 рублей и там скриптом для ольки с фантомом снимаешь
лишь бы ты понимал сам, что ты пишешь.
 
engine.dll там аутх. Но без бутылки ты ничего там не поменяшь ибо всё на ассемблере.
А темиду на авито берешь корыто с виндоус ХР за 1000 рублей и там скриптом для ольки с фантомом снимаешь
Бутылки чего и сколько? Олька красивая?
 
На Win7 32bit в виртуалбоксе прекрасно снимается олькой, так что заморачиваться с XP не обязательно.
 
Все снимается скриптом нормально на последних протоколах
ты точно уверен, что мы говорим об одних длл с обновленной темидой?
П.С так как раньше автомат скриптами снималось без проблем, а ласт тимиду уже только в полу ручном режиме.
 
ты точно уверен, что мы говорим об одних длл с обновленной темидой?
П.С так как раньше автомат скриптами снималось без проблем, а ласт тимиду уже только в полу ручном режиме.
Engine/l2bin/core снимаются
 
engine.dll там аутх. Но без бутылки ты ничего там не поменяшь ибо всё на ассемблере.
А темиду на авито берешь корыто с виндоус ХР за 1000 рублей и там скриптом для ольки с фантомом снимаешь
мне темида не даёт задебажить пару моментов... То где менять я примерно нашел через иду... Попробую на вб

без темиды клиент запустится пропатченный? или её как то накинуть заного надо будет?
 
мне темида не даёт задебажить пару моментов... То где менять я примерно нашел через иду... Попробую на вб

без темиды клиент запустится пропатченный? или её как то накинуть заного надо будет?
если снимешь со всех длл и почистишь остатки,да запуститься под дебаггером.
 
если снимешь со всех длл и почистишь остатки,да запуститься под дебаггером.
как я понял она висит на лаунчере и 2 файлах и всё. Лаунчер боюсь не даст запустить пропатченную версию. а что бы его отключить нужно убрать темиду. Пробовал олькой для темиды не получилось. Вообщем замкнутый круг(((
 
есть хоть какие то наметки как снять темиду с core.dll?
 
а что насчет просто сдампить распакованные dll-ки? :oops:
 
а что насчет просто сдампить распакованные dll-ки?
А тушку темиды кто вычищать будет?)
Если там 2 версия, то должны быть старые рабочие скрипты для Olly
Если 3 версия, то забей)
 
Если там 3+, забей. Восстановить функции под макросами, особенно под черными, практически анрил в разумные сроки.
 
Назад
Сверху Снизу