вопрос о сборке j2dev

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Что можете сказать о сборке j2dev?
а то на форуме у них не зарегестрироваться даже письмо не приходит.
может кто знает где она стоит и можно лично пощупать?
 
может кто знает где она стоит и можно лично пощупать?
Нигде:-D
з.ы да и мало где стояла) под лоу рейты она неиграбельна, хотя может много чего изменилось с последних времен, но что-то я сомневаюсь:cautious:
 
караул найти эпиложек это просто жесть
 
очень сильно не играбельна j2dev (живой пример взять сурсы за осень 2015 - а после той шары мало что изменилось)
проще взять нектс сурсы хоть последние или пред и куда ефективнее
сам взял некста под идею личную когда не когда колупаю но что то уже и желание отпадает так как хроники вымерли
 
чтоб код колупать знания нужны) дп то оно одно, а вот ядро буэ :(
рыскал весь интерент находил только emurt которые 2012 год или чето типа того, тут медвед вроде или мишут не помню ник, выкладывал тоже сборку. и некст ген видел но хз последние или нет. короче сижу думаю ху из ху
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А есть у кого последние исходники Некст?
 
А есть у кого последние исходники Некст?
иди сделай декомпил и у тебя буду в чем проблема ? будеш продавать как продает Мишут по 6к когда у блуда на прямую можно и за 3 взять
чтоб код колупать знания нужны) дп то оно одно, а вот ядро буэ :(
рыскал весь интерент находил только emurt которые 2012 год или чето типа того, тут медвед вроде или мишут не помню ник, выкладывал тоже сборку. и некст ген видел но хз последние или нет. короче сижу думаю ху из ху
тут на форуме шара есть j2dev осени 2015 попроси кого то или я могу дать сборку и исходы сам увидишь там ужас еще тот

поэтому бери хотя бы сурс 2013 или 2015 некста и колупайся - хотя могу свой скинуть восновном фиксы делал под свою задумку типо БСФГ и что то друго так и не доделал умерли хроники
 
просто 3.14здец по словам кика
Что можете сказать о сборке j2dev?
а то на форуме у них не зарегестрироваться даже письмо не приходит.
может кто знает где она стоит и можно лично пощупать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну может кто за шарит исходники некст
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А у кого можно купить ???
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
О как)) я хз каким чудом "сурсы вы осени видели" просто я хз :D кто у меня бук сломал?:OnionHead:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что можете сказать о сборке j2dev?
а то на форуме у них не зарегестрироваться даже письмо не приходит.
может кто знает где она стоит и можно лично пощупать?
А письма и не надо так то, я хз чё вы там ждёте на почте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
очень сильно не играбельна j2dev (живой пример взять сурсы за осень 2015 - а после той шары мало что изменилось)
проще взять нектс сурсы хоть последние или пред и куда ефективнее
сам взял некста под идею личную когда не когда колупаю но что то уже и желание отпадает так как хроники вымерли
нука запруфь чем она неиграбельна сильно?

p.s. сурсы за осень, а не Math.PIздабол ли вы часом сударь?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Люто вы ждали с 8 октября письмо на мыло которое не нужно:Run:
ну в общем не в этом дело. дело в том что есть ли рабочий сервер чтобы поглядеть на сборку или тест сервер какой нибудь? а то тут говорят что ооооочень все плохо и я теперь растерялся.
 
ну в общем не в этом дело. дело в том что есть ли рабочий сервер чтобы поглядеть на сборку или тест сервер какой нибудь? а то тут говорят что ооооочень все плохо и я теперь растерялся.
:ИЧО:на заборе тоже много пишут, можно и тест сервер попросить увидеть все самому.
 
Назад
Сверху Снизу