вопрос есть смысел

PrizraKZN

ЗаМШуТ
Проверенный
Неукротимое пламя
Знаток письма
Стратег Данных
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
842
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 663
Реакции
818
Баллы
1 678
Вопрос есть смысел пилить io или Underground данный хроннику
 
Да нет аудитории под это дерьмо. Смысла нет.
Если как за основу под моды, то есть смысл.
 
Да нет аудитории под это дерьмо. Смысла нет.
Если как за основу под моды, то есть смысл.
ясно дело просто мне интерестно под х1 лесом а вот под х1000 и т.д самый то просто я уже заходил в io или Undergroun там ппц енсол и клан ппц гомно не говоря уж об няшки даже на хелиос и гранд-крусайдер ппц вот и спросил
 
ясно дело просто мне интерестно под х1 лесом а вот под х1000 и т.д самый то просто я уже заходил в io или Undergroun там ппц енсол и клан ппц гомно не говоря уж об няшки даже на хелиос и гранд-крусайдер ппц вот и спросил
Translate it somebody.
 
ТЫ КАК ВСЕГДА МЕГО ОТВЕТ МОЯ СВОЯ НЕ ПОНЕМАТ ЕЙ БОГУ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ТЕБЯ ПРОФ ИЛИ ТЫ ЗАБЫЛ КАК 2016 СПРАШИВАЛ ЧТО ДА К ЧЕМУ ТАК БУТЬ ДОБРЫМ НЕ ПИШИ ТАКИЕ ВЕЩИ ГЛУПО СО СВОЕ СТОРОНЫ ИЛИ ТЫ ЗА 2 ГОДА СТАЛЬ ПРОФ ЧТО МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ТАК ВЫ УЖЕ ЗАДРАЛИ НУ ДА С РУСС ПЛОХО И ДАЛЬШЕ ЧТО ВОН ИЗ ЖОПА КОДА ТОЖЕ С ГРАММАТИКОЙ ПЛОХО Я ЖЕ ЕГО ПОНЕМАЮ Я ЖЕ НЕ ПИШУ ИДИ РУСС УЧИ ИЛИ Т.Д
 
PrizraKZN, бля да пиши ты на родном языке, я думал гугл справится куда лучше чем твои потуги....
 
PrizraKZN, бля да пиши ты на родном языке, я думал гугл справится куда лучше чем твои потуги....
ты лушее не мог написать кто бы говорил на родном языке ))) гугл а что это какое и да и потуги и это что такое чее то своя моя не понемат ну ты по русскому напиши мне чтобы понял тебя

Господи как вы задрали один лушее другого не ответа не привета как говорится все для репы лиж бы по флуди ну кто еще тут умный тут а то я смотрю форум для флуда-реп и не больше ладно даже можно не отвечат тема закрыт я узнал что мне надо спс большое ArtToKill и другим людим за ответ

хаха Psycho давай еще зачем мелочится почему бы нет (Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями) кто бы говорил и кто тут у нас не адекватный чел (Translate it somebody). позорище ты а не проф
 
Последнее редактирование модератором:

    Psycho

    Баллов: -20
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    Falkland

    Баллов: -3
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
PrizraKZN, да ты же невменяемое животное... Тебе нормально сказали пиши на родном языке, люди сами переведут через гугла если кому-то надо будет. Нет же, ты сделаешь еще один высер, зачем ты извергаешь это?
 
ты лушее не мог написать кто бы говорил на родном языке ))) гугл а что это какое и да и потуги и это что такое чее то своя моя не понемат ну ты по русскому напиши мне чтобы понял тебя

Господи как вы задрали один лушее другого не ответа не привета как говорится все для репы лиж бы по флуди ну кто еще тут умный тут а то я смотрю форум для флуда-реп и не больше ладно даже можно не отвечат тема закрыт я узнал что мне надо спс большое ArtToKill и другим людим за ответ

хаха Psycho давай еще зачем мелочится почему бы нет (Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями) кто бы говорил и кто тут у нас не адекватный чел (Translate it somebody). позорище ты а не проф
Когда научишься писать и общаться нормально, поговорим. А пока что кину тебя в игнор.
 
Назад
Сверху Снизу