аутх с конями

Может тогда посмотреть в сторону крипты? Чтобы люди играя фармили адену, а эта адена = крипта. Предметы в игре = NFT. И чтобы можно было прям в интерфейсе L2 переводы делать, а вход осуществлялся по стандартам крипты.

по сути так и будет. только не через крипту, а через зарплатную возвратную инвестицию. а для избежания инфляции и бесконечного фарма адены - дропа ее не будет. а с криптой не выйдет. крипта с каждым блоком все хуже майнится, то есть вначале при старте с мобов будет падать много адены, а с каждым днем все меньше и хуже. это выморозит игроков, и создаст просто лютый треш на старте и люди сутками будут сидеть до отключки. Далее, чтобы это не было шиткоином, который осыпется - надо чтобы была привязка к реальным активам доната, а честно и прозрачно это никак не реализовать. да и про НФТ можно забыть сразу. НФТ это лютый скам априори.
 
Последнее редактирование:

Ахахах) Это же л2, о чем ты)

я блаженный и особенный, ты разве еще не понял ?)) ну и как бэ я не ЛА делаю, она мне только как стартовый конструктор. есть мысль вообще не контактировать с ЛА2 аудиторией... по крайней мере не рекламиться в ней.
 
и так, у меня на сервере (адрес 127.0.0.1) начался евент аутха "1 апреля"

игрок ввел пароль и получил список ~доступных~ серверов (смотрите скриншот)
каждый раз список другой, так что тыкать сверху-вниз не варянт

что имеется реально?
реально есть 3 сервера, первый рабочий, а два последних закрыты. если бы етих последних небыло
то красных в апрельском списке небыло бы
остальные сервера 1-апрельские или фейковые

алгоритм впихивает реальные сервера в список между фейковыми
и так мы имеем реальные 12ый и 5ый
и последний реальный 1,2,3,4 ??? угадай-ка!

напомню, еслб красных небыло - весь список для угадывания
неугадали? ничего. логинимся опять и угадываем снова

пс. а я угадаю с 1 раза, поскольку я реальные сервера впихиваю в обратном порядке
значит реальный сервер ето: 12 Кастиен!!! ха ха ха
пс. пс. и да, возможен вариант когда реалный рабочий сервер в список вообще непопадёт


с 1 апреля!
 

Вложения

  • april1_auth_event.jpg
    april1_auth_event.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 19
Назад
Сверху Снизу