Я могу скопировать любой сайт по вашему желанию.

Ema

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Я тот человек, которого вы ищете. Свяжитесь со мной. ;)
 

привет, можешь скопировать это для меня, пожалуйста?


только дай пять, спасибо

EDIT: на английском пожалуйста (EN)
 

Вот это поможет
 
Вот это поможет
Сейчас уже онлайн можно в 2 клика рипать, например тут

Вообще те рипы которые последнее время выкладывают, это халтура полная, просто пакуют, то что им сервис или программа делают, даже не пытаются привести код в порядок, такие рипы может сделать любой у кого есть 5 минут на поиск инфы
 
Сейчас уже онлайн можно в 2 клика рипать, например тут

Вообще те рипы которые последнее время выкладывают, это халтура полная, просто пакуют, то что им сервис или программа делают, даже не пытаются привести код в порядок, такие рипы может сделать любой у кого есть 5 минут на поиск инфы
Подтверждаю, я 14 лет назад лучше рипал и адаптировал под юкоз, чем нынешние шары 11!!11!
 
Подтверждаю, я 14 лет назад лучше рипал и адаптировал под юкоз, чем нынешние шары 11!!11!
Да эти шары делают чтобы репутацию набить на форуме по быстрее. И всегда можно сказать это ж шара, бери допиливай
 
Когда-то была прога, которая рипала любой сайт. В плоть до того что если это магазин, она скачивала все картинки товаром которые на сайте. в 2024 году, мне кажется любой школьник тебе за скин в КС Рипнит сайт.
 
Сейчас уже онлайн можно в 2 клика рипать, например тут

Вообще те рипы которые последнее время выкладывают, это халтура полная, просто пакуют, то что им сервис или программа делают, даже не пытаются привести код в порядок, такие рипы может сделать любой у кого есть 5 минут на поиск инфы
wget наше всё...
 
Мне удобнее ввести 1 строчку в wget и получить все ассеты сайта, при этом есть дополнительные удобные параметры.
Я не про удобство. Я в общем говорю, что качество рипов примерно на уровне "сохранить как".

Может конечно ТС делает крутые рипы, но нам он их не показывает)
 
Лет 5 назад за такое говорили бы только так )

1708953910028.png
 
Скопируй мне старый централ
 
- я думаю, что он похожим способом рипает, но не советую так рипать. Лучше заплатите пару рублей, чтобы вам сделали качественный рип, как надо.

Но автору все равно + за помощь, надеюсь бксплатную).
 
Рипаю сайты, 100р сайт, чисто по брАтски*, отдаю вам то что рипнула прога со всяким шлаком в комплекте! За то что рипнет прога не ручаюсь, ответственность не несу, покупаете то что делает халявная прога!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу