Я горю провайдер

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
617
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Флейм по правайдеру ибо горит )
Вот иногда ни кто не горит от провайдера? Бывают проблемы и провайдер вам говорит всё сделаем и морозится пару суток?
Пользуюсь своим провайдером в течении 10 лет. Сейчас дауны не могут кабель в парадном заменить.
3-4 дня говорят сегодня сегодня это просто жесть как с ними бороться что бы быстро сделали я хз.
Проблема в кабеле сменил всё проверил свой помнял дома. У меня горит. Ни хрена не могу загрузить это жесть. Только с моб инета но он улетает быстро (
Началось неделю назад пропадала скорость отдачи говорят это у вас кабель поменял всё проверил нет это в парадном.
 

Бывают проблемы и провайдер вам говорит всё сделаем и морозится пару суток?
У меня в городе Билайн несколько лет так морозил. Как вечер так 100 мбит превращались в 5 мбит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня в городе Билайн несколько лет так морозил. Как вечер так 100 мбит превращались в 5 мбит.
Та просто заменить сраный кабель неужели так сложно.. Это просто жесть. Я даже ни когда не просил обжимать что-то дома хоть это и бесплатно. Сам обжимал сам менял. Но там в парадном такая матрица из кабелей что я даже хз что там куда и где оно там перегнило или хз. Входящий трафик всё норм исходящий ноль просто.
 
Уже скоро Август!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Флейм по правайдеру ибо горит )
Вот иногда ни кто не горит от провайдера? Бывают проблемы и провайдер вам говорит всё сделаем и морозится пару суток?
Пользуюсь своим провайдером в течении 10 лет. Сейчас дауны не могут кабель в парадном заменить.
3-4 дня говорят сегодня сегодня это просто жесть как с ними бороться что бы быстро сделали я хз.
Проблема в кабеле сменил всё проверил свой помнял дома. У меня горит. Ни хрена не могу загрузить это жесть. Только с моб инета но он улетает быстро (
Началось неделю назад пропадала скорость отдачи говорят это у вас кабель поменял всё проверил нет это в парадном.
Я от квартиры до оборудования провайдера, сам протянул кабель, они только подключили потом его и проблем не знаю вообще
 
У меня была похожая ситуация, ещё в 2013 году, не мог дозвониться до провайдера (уже не помню зачем звонил), пока ждал чтоб техподдержка подняла трубку, слушая автоответчик деньги списались с моб.счета.
Мои 18 грн ушли к коту под хвост, никто трубку не взял. Больше я их интернетом не пользовался.
Купил wifi антенну, сделал экран, и взломал всех видимых и невидимых соседей. Слава Майнерам, всегда помогают мощностями взломать хэш пароля wf. С тех пор так и пользуюсь на всех хатах. По скорости, в принципе в мобайл легенс играю с 41 пингом 😂.
 
В России что-то похожее было примерно до 2015, потом +- все более или менее вменяемые провайдеры начали выдавать реально заявленные скорости и стабильный доступ + нормальная поддержка.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В России что-то похожее было примерно до 2015, потом +- все более или менее вменяемые провайдеры начали выдавать реально заявленные скорости и стабильный доступ + нормальная поддержка.
Та это кабель. Было такое но в коридоре общем. Вечно в подвале какая то срань с трубами и мой кабель зеленеет внутри и делается хрупким. Но это где то дальше общего коридора где то в падике. Такое)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня в Донецке у брата который живет там с 2005 по тарифу 300 Мб выдает гдето 250 того и того проблем по сей день нет еби директора провадера
 
Назад
Сверху Снизу