Эффекты предметов

Bamper

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
68
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
25
Баллы
265
Приветствую.
В хрониках выше ХФ появились плащи и костюмы с эффектами.
Через AdditionalEffect добавляет но эффекты берет только с LineageEffect.u
С пушками таких проблем нет, в Weapongrp.dat можно указать название и путь.
Как добавить свои эффект в ХФ но для брони?
 
Приветствую.
В хрониках выше ХФ появились плащи и костюмы с эффектами.
Через AdditionalEffect добавляет но эффекты берет только с LineageEffect.u
С пушками таких проблем нет, в Weapongrp.dat можно указать название и путь.
Как добавить свои эффект в ХФ но для брони?
Сделать экст для клиента или добавить их в оригинальные паки эффектов.)
 
Сделать экст для клиента или добавить их в оригинальные паки эффектов.)
Ну да, сейчас пойду 5 лет изучать х86 ассемблер чтобы добавить сверкающее говно на броню в игру 15летней давности)
 
Ну да, сейчас пойду 5 лет изучать х86 ассемблер чтобы добавить сверкающее говно на броню в игру 15летней давности)
То есть с таким подходом, если у вас будет весомая задача с вебом то вы начнете плотно изучать css/php~ итд ?
Есть задачи которые требуют углубленного понимания в каком-то направлении, и вы просто обращаетесь к таким людям кто это направление хорошо освоил.
 
Ну да, сейчас пойду 5 лет изучать х86 ассемблер чтобы добавить сверкающее говно на броню в игру 15летней давности)
Какие притензии ко мне? Я вам на мозоль наступил? Человек спросил я ответил. Не нравится не учите, ответ был автору темы а не вам.

Я ответил человеку по поводу екста, потому что в клиенте есть ограничение, для того что бы его снять, нужно писать екстендер или править engine.dll, либо вариант проще, пересобирать оригинальный пак эффектов. Я не писал что вы должны что то учить и кто либо, как вы добьетесь своей цели, сугубо ваш вопрос. Можете у кого то заказать, можете сами попытаться каким либо образом, либо забить вообще на это.
 
Последнее редактирование:
Ну да, сейчас пойду 5 лет изучать х86 ассемблер чтобы добавить сверкающее говно на броню в игру 15летней давности)
Есть дело, Меченый. Надо добавить светящееся говно в игру 15-ти летней давности. Что то в районе engine.dll. Нужно экст написать, будешь ты изучать ассамблер 5 лет или нет - мне всё равно. Сходи к Волку из местного лагеря, расспроси его. Наверняка он знает, как это можно сделать.
 
Назад
Сверху Снизу