Это просто праздник какой-то! Все переезжают на Win10

Мечта Microsoft исполнилась. Пользователи начали активно переходить на Windows 10 спустя время после прекращения поддержки Windows 7.

Компания Net Applications, специализирующаяся на веб-аналитике, опубликовала отчёт по распространённости операционных систем в январе 2020 года. С завершением поддержки операционной системы Windows 7, компания Microsoft, наконец, увидела прогресс в переходе пользователей на более современную операционную систему Windows 10.

В январе доля Windows 10 выросла на несколько пунктов и достигла 57,8%. На втором месте всё ещё находится Windows 7 с долей в 25,66%.
435537.png.jpg

Для сравнения, в ноябре прошлого года доля Windows 10 даже снизилась — с 54,30% в октябре до 53,33%. В декабре снова наметился рост — до 54,62%. На третьем месте с большим разрывом расположилась Windows 8.1 с долей в 3,38%, а на четвёртом — macOS X 10.14 и долей 3,12%.

via net application, ixbt
 
Помню такая же херь была когда только выпустили вин7, так же многие писали что вин7 говно и оставались на хр, но потом переехали на вин7 и она стала топ...
 

Помню такая же херь была когда только выпустили вин7, так же многие писали что вин7 говно и оставались на хр, но потом переехали на вин7 и она стала топ...
Ну и я считаю что 10 шлак, 8 лет сижу на 7 и еще бы столько же просидел но придется перейти на 10 так как через пол года на ней уже нихрена не запустится
 
Тут арч сносишь и ставишь 10ку, чтобы в игры поиграть, а они холиварят что лучше, говно или говно, пздц. :Banzai: :Hahaha:
 
Мне тут недавно комп принесли с просьбой переставить винду, к слову там стояла ХП и комп мягко говоря говно был. И человек категорически не хотел переходить на что то другое, привык и ХП и всё тут=)
Так что на вкус и цвет как говориться... Я лично отдаю свой голос 10. Хотя бы за то что из коробки автоматом ставит все нужные драйвера и это кайффф.
Да и как показала практика, синии экраны чаще всего вылетают из за проблем с железом. Особенно из за дешевых китайских ССД))
 
Мне тут недавно комп принесли с просьбой переставить винду, к слову там стояла ХП и комп мягко говоря говно был. И человек категорически не хотел переходить на что то другое, привык и ХП и всё тут=)
Так что на вкус и цвет как говориться... Я лично отдаю свой голос 10. Хотя бы за то что из коробки автоматом ставит все нужные драйвера и это кайффф.
Да и как показала практика, синии экраны чаще всего вылетают из за проблем с железом. Особенно из за дешевых китайских ССД))
хз, ни одной китайской железки в ПК нету, а вин10 вела себя как капризная истеричка после 2 лет совместной жизни :pandaredlol:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
Назад
Сверху Снизу