Шара interface 4.0 INTERLUDE(автоточка,авто лс и т.д)Кряк

g0t2be

Путник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
-20
Реакции
4
Баллы
0
Не нашел куда можно сливать шару
добавлю сюда, админы решат там :)

(поставьте хайд) а то я не умею))
пароль: 555333

+ ставим

Ну и подписывайтесь на мой паблик с такими вкусностями


Инструкция: вставить обе папки с заменой в систем, заинжектить дллку, запустить l2mod_kegen.exe, там ввести ник, нажать сохранить и тогда у вас в папке систем появится файл с лицензией.

Кряк можно использовать на неограниченное количество ников

5fC63Z4.jpg
 
Последнее редактирование:

и что в этой шаре такого крутого?))
 
Не нашел куда можно сливать шару
добавлю сюда, админы решат там :)

(поставьте хайд) а то я не умею))

+ ставим

Ну и подписывайтесь на мой паблик с такими вкусностями


Инструкция: вставить обе папки с заменой в систем, заинжектить дллку, запустить l2mod_kegen.exe, там ввести ник, нажать сохранить и тогда у вас в папке систем появится файл с лицензией.

Кряк можно использовать на неограниченное количество ников

Посмотреть вложение 1497
ссылку правильную хоть дай :)
 
Ошибся скинул оргинал
щас кину кряк
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мдя оно уже в шаре, можно выкинуть это...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шара - это хорошо, но научитесь ценить чужой труд.. я думаю сил и время на это было потрачено не мало.
 
Я бы на месте админов потер бы пост
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пиши откуда слил, с равса же взял ну
 
Без вирусов? Вирустоталом прошолся, но бывают же и крипторы хорошие)
 
Проверил работает.
 
Последнее редактирование:
Ту автор, поясни пожалуйста, смысл шары. ( я не говорю что это авно или не нужно, но 15 у.е за такую работу думаю можно отдать. )
 
Ту автор, поясни пожалуйста, смысл шары. ( я не говорю что это авно или не нужно, но 15 у.е за такую работу думаю можно отдать. )
Скопипастил парень, отвечу за ТС'а шары, шарилась она потому что СГ вроде как начал обходить этот патч)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу