Шара от ade0t адвексы +сайт контрол панель адвексов +камунити борд как на яве для птс

Примерно как обычный птс, но с дюпами тебе просто не дадут открыться.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я конечно не могу утверждать. Но если взять яву (конечно только сравнение не по контенту и и тд) и птс версии Эпилог.
То получим ява эпилог дюпы отсутствуют (всё что рисуют на яве как сказал кик история тянется от астевираса и дрыныча и фиксится за 15 минут)
То на птсе я каждый год узнаю о 1-2 дюпах новых. Выходит мысль почему на птсе столько уязвимостей?
 
Фиксится за 15 минут если ты знаешь, что фиксить, а если нет, то пока не начнут дюпать ты и не узнаешь об этом.
У птс дюпы могут быть от кореяк и из-за кривого экста.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В том и разница что на птс и тяжелее в настройке и дюпы каждый раз новые) А на яве уже все привыкли.
Но лично я всегда склонялся к ПТС. Но в истории ява серверов Астеривас с играл большую роль всё таки)
 
ссылка не работает, прашу перезалить.
 
The owner either removed the files or restricted access, or there's a typo in the link.
 
Ребята, ссылка битая, перезалейте пожалуйста
 
Сссылка не работает перезалейте пожалуйста или киньте в лс
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 48
    За ответ
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.🤦
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нужно перелазить файлы прост. на это нет времени сейчас. Да и что оттуда именно нужно? могу залить отдельно
 
нужен движек сайта и cp и желательно sql файлы для того чтобы привязать регистрацию
спасибо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
советую взять rulweb
 
А можно ссылочку ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    devset

    Баллов: 1
    Спасибо
Да точно для птс )
В темах уже читал что некоторые под яву ищат)
 
👍
 
  • Мне нравится
Реакции: devset

    devset

    Баллов: 1
    Спасибо!
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу