Шара от ade0t адвексы +сайт контрол панель адвексов +камунити борд как на яве для птс

ade0t

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
874
Розыгрыши
0
Репутация
373
Реакции
387
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шара от ade0t адвексы +сайт контрол панель адвексов +камунити борд как на яве для птс

короче ещё там сайт есть для птс серва от рулвеб чёт такое)))

от адвексов куча говна всякого дллок и тд

качайте


ещё там скрипты от шоков от ил серва короч сами смарите
 
  • Мне нравится
Реакции: Insider, Grand и kick

    kick

    Баллов: 39
    Спасибо за в клад в развитие форума

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
 
спасибо за шару, которой уже месяца 2 xD
 
:D видел уже, шаре 2 месяца
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Моя шара была) просто тут не было)))
 
пароль от архива какой ?
 
сломал пароль держи ( advext@@2014 )
cleardot.gif
Это пароль который выдают сами advext , и который на сегодня новый уже advext@@2016

Берем на их сайте тестовую реву Сборки на мыло приходить ссылка для скачивания и пасс advext@@2016
 
Последнее редактирование:
Прокси слайдер есть у кого-нибудь?
 
увидел там эпиложек, профи скажите как он по реализации?
 
А грации файнал были доступные приватные дюпые, вскрытые не так давно, так что думаю исключать их не стоит. Подробности ищите в комментариях самих адвекстов.
 
Так, что кто подскажет на счет привязок? На всех сборках они или же отсутствуют?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эпилог ставил проверял, запускал ОБТ на нём, работа 100% но большая часть игроков привыкла увы к Яве.
Эпилог это допиленный финал.
 
Только та сборка настолько древняя, что там доступно пару дюпов и крашей, только если на локалке побегать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я не кого и не уговаривал ставить её) Сборка хорошая сама по себе.
 
Назад
Сверху Снизу