Шара на лайф

Romualdo

Путник
Пользователь
Сообщения
306
Розыгрыши
0
Репутация
404
Реакции
280
Баллы
0
Давайте поррасуждаем, какую из шаровых сборок можно ставить на лайф проект. Не зависимо от хроник.
 

Вот походу сразу стартанет
 
Прочитав только Лицензионное соглашение, стало как то грустно.
Так же как и сообщение в теме,и рыбку скушать и на что то сесть.Кто даст нормальную шару которая сгодится для открытия?
 
L2CCCP шара первой форки подойдет для пвп серверов
 
Так же как и сообщение в теме,и рыбку скушать и на что то сесть.Кто даст нормальную шару которая сгодится для открытия?
тот, кто не хочет давать шару, например. Или те же aCis выкладывают более старые сорцы, но они вполне горные.
 
Так же как и сообщение в теме,и рыбку скушать и на что то сесть.Кто даст нормальную шару которая сгодится для открытия?
Кстати, был отличный опенсурс проект для с4 птс от 0100000.
 
нормальная шара это PTS;
 
HF l2j-dev.ru самая помоему нормальная из шар в сети. можно запускать любые проекты и пвп и крафт=пвп
 
А emurt(HF) шаровая не подходит для лайв-проекта?
 
Без собственного и основательного допила - никакая:Kukukuh:
 
Без собственного и основательного допила - никакая:Kukukuh:
Смотря что нужно. Я например, наоборот выпиливаю ненужное, подгоняю под евроф-лайк пве лоу рейт времен подписки.
 
А какая шара с сурсами (желательно ХФ) более менее подойдет для лайв-проекта (крафт-пвп, пвп не более х100)?

з.ы. Если можно сразу с ссылкой)
 
А какая шара с сурсами (желательно ХФ) более менее подойдет для лайв-проекта (крафт-пвп, пвп не более х100)?

з.ы. Если можно сразу с ссылкой)
Приблизительно никакая. Можно взять л2гв и основательно допилить. Можно с лв попробовать но там тоже задроча хватит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шар не бывает хороших не когда это миф!
 
Без допила можно взять у алекса шару... она без исходов но очень даже играбельна. У меня стояла 4 месяца, жалоб на багрепорт небыло, да и стабильность не уступает никому я бы сказал. месяц в автономном режиме стоял. (правда приватка стояла, но намного раньше крайней шары)
 
Без допила можно взять у алекса шару... она без исходов но очень даже играбельна. У меня стояла 4 месяца, жалоб на багрепорт небыло, да и стабильность не уступает никому я бы сказал. месяц в автономном режиме стоял. (правда приватка стояла, но намного раньше крайней шары)
Кто такой Алекс, и какая у него сборка)?
 
Назад
Сверху Снизу