Шаблон La2Day (продается!)

RemakeDes

Путник
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
42
Реакции
10
Баллы
0
Шаблон для проекта Lineage 2 под CMS GHT v5 с адаптацией под мобильные устройства и планшеты
Всю красоту и особенности шаблона можно увидеть в видео.

Верстка и адаптация:

Отвечу на Ваши вопросы:
Skype: RemakeDesign
Email: hello@remakedesign.ru
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Цена?
 
Простите, забыл указать цену.
Цена 3к руб, возможно скидка
 
Симпотно! :slowpoke:
 
Вот, нормальная работа. Не то что у некоторых.
 
Уу.... Это же мой L2Realm. Продажа моей же работы, под новым названием c незначительным изменением. Ничего уникального. Пруфы тут:
-
-

Работа была выполнена для проекта L2realm.com пол года назад.
 
Все относительно :) За основу брал два-три дизайна. Которые мне действительно понравились.
Ну как "с незначительным изменением", взял пипеткой цвета и эльфийку. Но что самое интересно взял цвета с другого шаблона, видимо была Ваша работа, и получилось как у того проекта что выше :)
Все же остальное не похоже, например адаптивная верстка. А с расположением блоков, так все сайты практически похожи друг на друга, такие вот дела :)
 
Уу.... Это же мой L2Realm. Продажа моей же работы, под новым названием c незначительным изменением. Ничего уникального. Пруфы тут:
-
-

Работа была выполнена для проекта L2realm.com пол года назад.
Обидненько(
 
Все относительно :) За основу брал два-три дизайна. Которые мне действительно понравились.
Ну как "с незначительным изменением", взял пипеткой цвета и эльфийку. Но что самое интересно взял цвета с другого шаблона, видимо была Ваша работа, и получилось как у того проекта что выше :)
Все же остальное не похоже, например адаптивная верстка. А с расположением блоков, так все сайты практически похожи друг на друга, такие вот дела :)
Да почти полностью слизан с его макета. Даже расположение перса. Контент другой? Ну да, чуток изменили. Эффекты убрали. Шаблон тот-же.
 
Да почти полностью слизан с его макета. Даже расположение перса. Контент другой? Ну да, чуток изменили. Эффекты убрали. Шаблон тот-же.
В соседней теме тоже слепки шары продают,норм чё.
 
Все относительно :) За основу брал два-три дизайна. Которые мне действительно понравились.
Ну как "с незначительным изменением", взял пипеткой цвета и эльфийку. Но что самое интересно взял цвета с другого шаблона, видимо была Ваша работа, и получилось как у того проекта что выше :)
Все же остальное не похоже, например адаптивная верстка. А с расположением блоков, так все сайты практически похожи друг на друга, такие вот дела :)
Эльфийка с фоном, один в один как у меня. Статус серверов - аналогично. Низ сайта точь в точь как в оригинале. Не уж то фантазии не хватает на что-то свое?
 
Одно дело, если бы это заказчик перепродавал свой дизайн, но вы никакого отношения к этому проекту или приобретению дизайна - не имеете. Потому очень прошу администрацию как-то повлиять на ситуацию.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Одно дело, если бы это заказчик перепродавал свой дизайн, но вы никакого отношения к этому проекту или приобретению дизайна - не имеете. Потому очень прошу администрацию как-то повлиять на ситуацию.
Почистят тему да и все(забей).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мда...если раньше дизайнеры хоть немного меняли что-то в своих работах, то теперь тупо слизывают чужое)
 
А я тут ещё кое что нашел. От Асаи.

Кто у кого спиздил дизайн? Или это один из вариантов?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я тут ещё кое что нашел. От Асаи.

Кто у кого спиздил дизайн? Или это один из вариантов?
Они над некоторыми дизайнами вместе и Инсайдером работали.
 
Последнее редактирование:
человек-студия торгует рипами? "а шо тут такого?" не нае**шь не проживешь. :Stressed:
 
Назад
Сверху Снизу