• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

ШАРА основа (сборка) для PvP сервера с дополнениями 2023-02-08

Нет прав для скачивания
По чем исход?
 
6 гб для 1 живого и 20+ ботов мало?
Может когда то для будущих игроков наступит ясность и понятие что на шарной сборке норм сервер не сделать, и что вообще не стоит начинать?!
 
Да ну? Вон гайка на оверах держит сервак.
 
Реакции: kick
Понятное дело что готовую конфетку без всяких нюансов с тобой не поделится бесплатно
 
Спасибо
 
Да ну? Вон гайка на оверах держит сервак.
эм... там от оригинального овера по сути мало что уже осталось после моего колупания в коде
я в целом только прям глобальные вещи не особо трогал, которые по сути и так нормально работают и смысла их нет перелопачивать. ну там типа механики глобал эвентов, на базе которых работают все осады, аукционы и т.п. и все такое.

Может потому что жопорук писал ботов, что 20 потоков убивают сборку?)
я конечно это "добро" не скачивал и не смотрел, но не удивлюсь если на каждого "фантома" там плодится куча тасков, да еще и часто вызываемых и они тупо в менеджерах задач очереди забивают наглухо.

---
таки скачал, глянуть... там что исходников нет вобще?
ну удачи тогда тому, кто захочет на этом запускать живой сервер.
 
Сейчас посмотрю, спасибо
 
В коллекцию, а то вдруг надумаю открываться
 
Глянем

Точь в точь который я покупал. Сборке много недоработок покупал месяц 5 назад. Ну для однодневки пойдет. Могу скинуть свою версию) там сеты и прочее
 
скачаю, только чтоб открыть свой сервер
 
топ
 
Запрещается написания сообщения с использованием транслита, чрезмерно большого количества смайлов
kaif
 
Будем крайне внимательными.