• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[ШАРА] годная сборка х100К (Такой шары еще небыло)!(Перезалив) v1

Нет прав для скачивания
при включении в конфиге фантомов, перс перестает двигаться
 
Все вроде доступно написано, даже Id npc указаны
 
кто может перезалить?
 
решил попробовать , у меня бекап заливает с ошибками. 151 ошибка в навикате. или кривой бек или я что то не так делаю. мускул 5.5 ,Ява 8, навикат 16
 
Хроники интерлюд, жесткий пвп сервер с выкрученными статами на столько, что при полном закупе дамаг на 78 лвл у архимага 786544 а скорость каста 13570 у скилов даже анимации нет. Шмот r99 за донки конфликтует с Тату за донки ,что то там с калькуляцией дамага в итоге в ГС ошибка а клиент ложится. После перезагрузки больше не заходит на тот аккаунт где перс одновременно одел тату и r99 сет за донки. Так и не понял по чему в самом начале не бьет мобов но разбираться не стал. Допов конечно прилично добавлено. По началу клиент стартовал и сразу закрывался помогло удаление файла entry.dll из system
 
Это ж пвсофт. Годная шара
 
Это ж пвсофт. Годная шара
Не подскажешь что за беда с клиентом не запускается пока не удалю entry.dll но похоже после этого пропадают все стандартные продавцы и мобы а с этим файлом окно клиента открывается и сразу закрывается
 
Этот фаил отвечает за крипт смартом каких то файлов из твоего патча.
 
Этот фаил отвечает за крипт смартом каких то файлов из твоего патча.
Ну клиент чистый попробовал 3 сборки с ними идет патч для этих сборок закидываю и все клиент не работает пока этот файл не удалю получается патчи которые выложили со сборками тут не рабочие ?
 
Все те же проблемы, клиент критует при одевании топовых шмоток, entry.dll тоже удалял, но потом вставил и клиент запустился.

По поводу того, что перс в самом начале не бьет мобов, в другой теме писали, что Last Hero должно быть True, как это связано не знаю, сам не проверял..
 
А по чему в фарм зонах мобы стоят на месте и не могут перемещаться не в курсе? Кстати по поводу вылета клиента и удаления entry.dll в моем случае оказался виноват оверлей geforce experience выключаю и проблем с молчаливым закрытием клиента нет
 
Что в нутри есть скриншоты ?

Как ребят ботов запустить на сервере?